Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image4241.png.107a2494f390be3d7d7517eb8a467656.png

БИОГРАФИЯ

Глава 1

Однажды я решил взять себе фамилию Грант, ну потому что мне так захотелось, а потом всякие чепуханцы стали повторять и мне это не понравилось, они не достойны моей фамилии, но так как они уже её взяли, то они часть моей семьи, мы большая семья GRANT. Я глава семейства и родоначальник, а все остальные мои руки и ноги.

Глава 2

Эта глава посвящена тому, как я познакомился с самым ценным членом семьи. Одним теплым вечером, прогуливаясь по парку я захотел срать, но поблизости нигде не было туалета, тогда я решил сделать это все дело в кустах. Сижу себе такой, никому не мешаю, сру потихоньку, и тут слышу, как сзади через кусты кто-то крадется, я так пересрался от страха, что меня обнаружат, что резко вскочил и дристанул прямо в кусты и резко выбежал оттуда. Спустя несколько секунд из кустов вышла она, её звали Эмили и она с ног до головы была в дерьме, тогда я понял, что она может быть полезна для нашей семьи и протянул ей свою руку помощи. Она была мне очень благодарна и я пригласил её к нам в семью. По сей день Эмили является самым ценным членом семьи и еженедельно приносит большие доходы в нашу копилку!

Глава 3

Как-то раз в больнице я познакомился с бомжом, его звали Alan или Adam, я хрен знает, уже не помню, он сказал мне, что его побили гиббоны с гетто, ну я не растерялся, мы с ним поехали за диглами и показали геттовцам, кто здесь батя, после всего случившегося, я помог Адаму одеться и купил новые носки и шапку, Алану это очень понравилось и так Alan стал моей правой рукой и моими глазами.

Глава 4

Как-то раз я срал в туалете и у меня закончилась бумага, тогда я позвонил своему старому другу Биллу и он привез мне свежей туалетной бумаги, тогда я понял, что он хороший человек и позвал его в нашу семью.

Глава 5

Солнечным днем, прогуливаясь по улицам города Лос-Сантос, я встретил чухана, его звали Тони, он закидывал насвай себе под губу, ну я сразу понял, что он гавноед и попросил его отсыпать мне гороха, он с радостью поделился со мной горохом и я позвал его к нам в семью.

БИОГРАФИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО ХОДУ СОБЫТИЙ В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!

СОСТАВ СЕМЬИ:

Dexter Grant - Это я

Emily Grant - Моя девочка | Оборот: 500.000$

Alan Grant - Моя правая рука | Оборот: 100.000$

Marcus Grant - Жмых болотный | Оборот: 60.000$

Bill Grant - Шпала местная | Оборот: 40.000$

Arche Grant - шестерка деревенская | Оборот: 35.000$

Arthur Grant - хз вообще кто такой | Оборот: 15.000$

Toni Grant - гавноед | Оборот: 15.000$

P.S. Каждый из членов семьи находится в различных фракциях, возможно они как-то скрывают свои имена, но учтите, что у меня есть информация с каждой фракции, я слышу и вижу все, кто где сел, пукнул и даже кто где срет.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!!!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ОТПРАВЛЯЮТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ МНЕ НА СЧЕТ.

СЧЕТ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ СЕМЬИ.

ВАЖНО!

Те члены которые не успели или не смогли по каким-то причинам отправить мне на счет нужную сумму на первый раз получают строгое предупреждение от меня, на второй вылетают из семьи навсегда и попадают в черный список, из которого нельзя выйти.

ЭТО СПИСОК СЕМЬИ, КОГО ЗДЕСЬ НЕТ - ФЕЙК.

НАБОРА В СЕМЬЮ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

ПОПАСТЬ В СЕМЬЮ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ВЕЛИКОЙ СЛУЧАЙНОСТИ.

 

 

 

Изменено пользователем Dexter_Grant
  • Like 2
  • Haha 3

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Тема отправлен в архив. 
Восстановить можете написав в модерацию раздела - Click
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...