Перейти к публикации

Rina Bacardi


Гашик

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tadeo Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2070097
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
         
    7 августа 2019 10:26:30 Админ †Rina_Bacardi† [962390] посадил Tadeo_Black [2070097] в тюрьму на 3ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации: Была самооборона бомж начал бить отыграл кулаки погнался за ним, не догнал вернулся обратно отыгровку решил не закрывать встал в афк спецом он опят ьвернулся меня месить , первый момент удара не успел зафиксировать так как ноут слабый и в скриншотах происходит задержка  а второй да, догнали его с другим челом и я его добил. Качество скриншотов желает быть лучшего но это все что есть, из за сильного просадка  фпс на автосалоно пришлось выкрутить разрешение на минимум.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/E5oed
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему нельзя было предоставить эти два скриншота администратору сразу, когда Вас просили об этом? Вы пошли на принцип и сказали, что предоставите их только после КПЗ и получается, что сами туда и сели)) Ведь можно было и без всего этого решить вопрос) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Почему нельзя было предоставить эти два скриншота администратору сразу, когда Вас просили об этом? Вы пошли на принцип и сказали, что предоставите их только после КПЗ и получается, что сами туда и сели)) Ведь можно было и без всего этого решить вопрос) 

Почему нельзя было предоставить эти два скриншота администратору сразу, когда Вас просили об этом? Вы пошли на принцип и сказали, что предоставите их только после КПЗ и получается, что сами туда и сели)) Ведь можно было и без всего этого решить вопрос) 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Почему нельзя было предоставить эти два скриншота администратору сразу, когда Вас просили об этом? Вы пошли на принцип и сказали, что предоставите их только после КПЗ и получается, что сами туда и сели)) Ведь можно было и без всего этого решить вопрос) 

Вопросы решаются через форум. Или как там у вас эта фраза с биндера Все обсуждения наказаний исключительно на форуме. Сколько не писал всегда посылают на форум а не в вк, Зачем мне вк если есть прямой сайт для обжалования таких ситуаций. Или вы думаете что фраза с биндера работает только в одну сторону только к игрокам? нет. Зачем вообще было меня тпшить если у админа есть доква моего дма? В который раз доказано что все садится по килл чату а ваша фраза килл чат не доква не работают.

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
21 минуту назад, Гашик сказал:

Вопросы решаются через форум. Или как там у вас эта фраза с биндера Все обсуждения наказаний исключительно на форуме. Сколько не писал всегда посылают на форум а не в вк, Зачем мне вк если есть прямой сайт для обжалования таких ситуаций. Или вы думаете что фраза с биндера работает только в одну сторону только к игрокам? нет. Зачем вообще было меня тпшить если у админа есть доква моего дма? В который раз доказано что все садится по килл чату а ваша фраза килл чат не доква не работают.

Затем, что администратор пытается разобраться в ситуации, а не тупо кинуть в тюрьму и забить. Или по вашему скинуть в ВК было каким-то унижением?)) 

Кинула бы она без этого диалога – от вас была бы жалоба в стиле, что "администратор даже не разбирался". 

Вопрос: Кто виноват, что вы попали в КПЗ и отсидели срок? Ведь вы могли сразу решить этот вопрос, но нет, вы же гордый человек, который не переступает через свои принципы)

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В любых спорных ситуациях требуются доказательства от игрока. Запрашиваются они через ВК, потому что это быстро и удобно и для игрока и для администратора.

Сажать в тюрьму, а потом через форум требовать их – долго и не целесообразно, так игрок может отсидеть и лишний срок. 

Вас попросили их показать, на что вы дали ответ "Нет, сажай, только через форум".

Вот и результат ваших действий — Вы оказались в тюрьме и отсидели срок. Опять же, кто виноват и на какой итог вы рассчитываете в этом случае?

Что касается ваших "доказательств" — они спорные) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...