Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ярослав Дуканов 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )811605
3. Ник Администратора: @iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):в жалобах 

5. Описание ситуации:Здарова Игорь,это жалоба не с целью наказать админа,а хочу кое что узнать.

Ну начнем с того почему за женоебство банят на 5дней,а за заувал затрагивание родни тип "у тебя собака сдохнет и т.д которые не имеют логического смысла,админы посылают (тип нет затрагивания) 

Вот жалоба где за женоебство дают 5д типу,за что блять 5 дней,за женоебство которое разрешено? 

Тут пишут что "у тебя собака сдохнет" ну ясно про что человек намекает,так как логического смысла нету(причем тут самп и собака?)

А теперь объясни мне какой смысл несет "сын" в оос чат? и это он не первый раз пишет

НУ да а хули еще делать когда тебя сольют? написать "мать" "сын" K8ZyqBgEq_s.jpg

Я дофига замечал что все пишут "мать",но какой смысл от этого? Они пытаются так затронуть,но почему бы не ужесточить за завуалированное затрагивание родных наказание? Мне кажется лучше пусть уже прямо скажут,а не заувал затрагивание.Можешь даже чекнуть слово "мать" и я уверен что каждый день кто-то и просто так пишет 

 

Сука,ну все пишут про собаку "У тебя собака в канаве и т.д" это же какими тупыми надо быть чтоб не понимать,жалобы про собак ниже скинул.А мне интересно,вот ты посадил типа в кпз и он тебе пишет "У тебя собака в канаве" "Сын",ты же за это забанишь? 

 

Хочу услышать ответ от Игорь,пофигу сколько эта жалоба будет времени лежать.

 

 

Изменено пользователем Выходец Лимба
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Макаку ебал - бан

Обезьяну/собаку ебал - ничего

 

В перестрелке убиваем чела с 6 звездами - пишет в оос чат ((сын))

Всем понятно, что он хотел написать - сын шалавы/шлюхи/говна

Или когда пишет ((мать)) - ебал/шалава/сдохла

 

При этом мать сдохла почему-то вечка, хотя всего-то назвал родного человека мертвым, вот это оскорбление

Ссылка на комментарий

И да, наверное многим уже срать на эти оскорбления родных, единственное кого это затронет - пенсионеров типа сереги шумера и гонщиков на коляске ака андрюш овчаренко.

В 2019 плакаться на оск родных на сервере, где играют подростки. 

Ну разрешите вы оски родных, ну дайте игрокам право заДМить чела за такую хуйню, но стараться делать сервер чище, при этом делая правила под мафии, которые стреляют во все что движется... мммм... 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Жб о чем вообще ьлдь? Хой разберешь чё он там строчит каждый день

А вообще да, зач банить за оск родных на вечку, лучше дать Мут дней на 5 по айпи пыл умереть

Когда моих мамок в сампике ебот мне вообще по, а чё такого-то? Как меня это должно обижжжжать, как копов из нулпд что-ли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...