Перейти к публикации

Oscar_More 1079676


Рекомендованные сообщения

Только что, Oscar_More сказал:

и что тут? а где тут запечатлен? 

ты причем конченый, у нас погоня за другим была, ты нас убиваешь, устав 6.1 и правила обороны военной базы почитай

Ссылка на комментарий
Только что, дядявася2 сказал:

ты причем конченый, у нас погоня за другим была, ты нас убиваешь, устав 6.1 и правила обороны военной базы почитай

я не знаю что у вас там было, меня ни кто не оповещал! я увидел в вас палят а вы (имею ввиду полиция) часто так бардак наводите и решил своим помочь вот и все! 

Ссылка на комментарий
Только что, Oscar_More сказал:

я не знаю что у вас там было, меня ни кто не оповещал! я увидел в вас палят а вы (имею ввиду полиция) часто так бардак наводите и решил своим помочь вот и все! 

мнепофиг, фрапс я кинул, погоня была, от тебя дм.

Изменено пользователем дядявася2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядявася2 сказал:

ты причем конченый, у нас погоня за другим была, ты нас убиваешь, устав 6.1 и правила обороны военной базы почитай

а ты на оски не переходи, если у тебя нервы не в порядке иди на улицу свежим воздухом подыши! а лучше на новый ПК сходи заработай 

Изменено пользователем Oscar_More
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядявася2 сказал:

ты причем конченый, у нас погоня за другим была, ты нас убиваешь, устав 6.1 и правила обороны военной базы почитай

И ты упираешься  на статью 6.1 

во первых  по фрапсу ни кто разрешение не давал, от того что ты крикнул там у вас преступник не влияет! Ты это сделал на территории 

и во вторых уже на АВС  средней палубе вы там все дружно начали стрельбу, и в понятии не имел от куда вы, к тому же  может вы и сами напали я был вынужден вас убить!

 

Изменено пользователем Oscar_More
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Oscar_More сказал:

И ты упираешься  на статью 6.1 

во первых  по фрапсу ни кто разрешение не давал, от того что ты крикнул там у вас преступник не влияет! Ты это сделал на территории 

и во вторых уже на АВС  средней палубе вы там все дружно начали стрельбу, и в понятии не имел от куда вы, к тому же  может вы и сами напали я был вынужден вас убить!

 

или правила мо почитай

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Oscar_More сказал:

И ты упираешься  на статью 6.1 

во первых  по фрапсу ни кто разрешение не давал, от того что ты крикнул там у вас преступник не влияет! Ты это сделал на территории 

и во вторых уже на АВС  средней палубе вы там все дружно начали стрельбу, и в понятии не имел от куда вы, к тому же  может вы и сами напали я был вынужден вас убить!

 

можете тебе скинуть фрапс как вы начали как долбаебы по нам стрелять? м?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядявася2 сказал:

хорошо что вы все такие скиловые мясом и в спину убивать.

зато не чсвешные как вы, я могу и отсидеть если и админы посчитают нужным в этой ситуации! главное своего не бросил! Все не пиши больше .

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядявася2 сказал:

ты причем конченый, у нас погоня за другим была, ты нас убиваешь, устав 6.1 и правила обороны военной базы почитай

тебе же всё равно на устав?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...