Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Иннокентий Волошин сказал:

Иннокентий Волошин

Lestath Law || 2927723

-

УМВД 6.4 [У.К 11.1]

Видео

Все хотртнги так подлетают? :(

  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Тебе ответ был дан в прошлой жалобе. Всё,что произошло чистая случайность,и вины моей нет никакой. Ты коп,и должен знать,что носиться на такой скорости по штату небезопасно. Но,нет же,толстолобика обидело,что его транспорт взорвался, но,он не хочет признавать,что взорвался он по его вине. Ничего личного.

Цитата

 

Нуууу...Что могу сказать. У нас Рейд, мы работаем. То что случилось-случайность,не более.
А вам мой совет, не носитесь по штату ,а тем более с такой скоростью в оживлённых местах,ведь дома вас ждут=)


Ну а АК 11.1 -это что то новенькое от вас?! Хмм... первый раз слышу такую статейку, думала последняя вписанная-5.1.

Closed.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lestath Law сказал:

Тебе ответ был дан в прошлой жалобе. Всё,что произошло чистая случайность,и вины моей нет никакой. Ты коп,и должен знать,что носиться на такой скорости по штату небезопасно. Но,нет же,толстолобика обидело,что его транспорт взорвался, но,он не хочет признавать,что взорвался он по его вине. Ничего личного.

 

Хм.. Какой же ты недоразвитый, смотреть надо куда выкатываешь, мини карта тебе не для красоты стоит. "Не твоя вина", именно поэтому ты проговорил какую то чушь в рацию и угнал?

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

//Нуууу...Что могу сказать. У нас Рейд, мы работаем. То что случилось-случайность,не более.
А вам мой совет, не носитесь по штату ,а тем более с такой скоростью в оживлённых местах,ведь дома вас ждут=)


Собственно, ответ тот же.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...