Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Костя Беспредел
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann_Disaster 2658811
III. Звание, если известно: представился но мне лень чекать 
IV. Подробное описание ситуации: Пришел по сж, он начал просить удалить жб на Магомеда вместо того что бы посадить, но через некоторое время решил выписать мне ак.5.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 ак.5.1

 

Изменено пользователем Lionel_Luthor

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Костя Беспредел
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann_Disaster 2658811
III. Звание, если известно: представился но мне лень чекать 
IV. Подробное описание ситуации: Пришел по сж, он начал просить удалить жб на Магомеда вместо того что бы посадить, но через некоторое время решил выписать мне ак.5.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 ак.5.1

 

Угу, що тебе последнюю звезду снять?^_^

Хпхпхпх

  

Ссылка на комментарий

Хм, на док-вах ты подходишь к сотруднику возле входа в ПД  в 20:40:46 и говоришь "Я по сж. " , сотрудник возможно занят , но это не суть! Что такое "я по сж.?" Я бы тоже и многие другие адекватные не обратили бы на тебя внимания. Еще бы написал "Я по ДС" во хуль стой и догадывайся что твой детский мозг хочет. Далее на втором видео мы видим что ты стоишь уже дальше от входа в ПД  и занимаешься своими делами, чекаем тайм 20:50:18 , вопрос что было в отрезок 10-ти минутного времени ? 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Павел Морозов сказал:

Хм, на док-вах ты подходишь к сотруднику возле входа в ПД  в 20:40:46 и говоришь "Я по сж. " , сотрудник возможно занят , но это не суть! Что такое "я по сж.?" Я бы тоже и многие другие адекватные не обратили бы на тебя внимания. Еще бы написал "Я по ДС" во хуль стой и догадывайся что твой детский мозг хочет. Далее на втором видео мы видим что ты стоишь уже дальше от входа в ПД  и занимаешься своими делами, чекаем тайм 20:50:18 , вопрос что было в отрезок 10-ти минутного времени ? 

Во-первых когда я сказал "я по сж" он сказал "ага" и начал просить удалить жалобу, т.е он понял зачем я пришел. Все всегда так говорят и всех понимают. А то что ты единственный кто не знает это значение твои проблемы, 10 минут они оба просили жб удалить.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Gilbera сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Костя Беспредел
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann_Disaster 2658811
III. Звание, если известно: представился но мне лень чекать 
IV. Подробное описание ситуации: Пришел по сж, он начал просить удалить жб на Магомеда вместо того что бы посадить, но через некоторое время решил выписать мне ак.5.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 ак.5.1

 

на какой минуте ты сказал по СЖ на видео я вижу только как тебе подошел и Anna Disaster дал АК 5.1 а ты после это говоришь по СЖ тоесть ты после штрафа сказал "Я по сж" недостаточно доказательство скорей всего тебе откажут словами не докажешь действия сотрудника Anna Disaster верны

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...