Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Alice_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Alice_Hanter

5. Описание ситуации: Написали жб на жуза, этот админ который следит за сми и шарит в стрельбе на все 100%, говорит что от автора есть +с, С ДИГЛА, +С, С ДИГЛА, ну я ей скинул, как сбивают выстрелы в 2019 на абсолюте и то что от автора +с нет, она дала рч за оффтоп, хотя оффтопа не было. Оффтоп - сообщение не по теме, хотя моё было по теме. странно
6. Доказательства (скриншоты/видео):


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ребят, да вы ахуенные, я знаю что её закроют, я просто хочу посмотреть и иметь на руках пруфы, что админы это те же самые неадекватные игроки, другими словами просто псы с которых их хозяин игорь спустил поводок и разрешил делать что угодно по отношению к игроку, когда они сами писали, мы самые пиздатые, делаем всё по правилам бла бла бла, игорь дал добро, но не говорил что каждую тему надо закрывать, вот и увидим. вооооооооооооот

Изменено пользователем Мокрые Турсики
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мокрые Турсики сказал:

что админы это те же самые неадекватные игроки, другими словами просто псы с которых их хозяин игорь спустил поводок и разрешил делать что угодно по отношению к игроку

А ты адекватный игрок? Поддерживаю админов по отношении к тебе.:(

  • Like 1

VK

doc2000023828_511953029?hash=10baf039b6d4c88ec2&dl=3a411f879b2d3b4bfa&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Anthony Stark сказал:

Пока не научитесь нормально общаться с админами, будете получать РЧ.
Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...