Перейти к публикации

Жалоба №631


Barsik Johnson

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624
Ник нарушителя: Taiji_Exunder

номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2086586
Описание ситуации: NonRP поведение + DM и оскорбление
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут он меня добивал пистолетом глушителем и оскал меня 

 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624
Ник нарушителя: Taiji_Exunder

номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2086586
Описание ситуации: NonRP поведение + DM и оскорбление
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут он меня добивал пистолетом глушителем и оскал меня 

 

ДМ-а нету "умный человек", нанесение урона есть, + вы нанесли ему урон без какой либо отыгровки

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Taddeo_Yakavetta сказал:

ДМ-а нету "умный человек"

Как ДМ-а нету? Когда он мне наносил МНОГО уронов, я хотел его выбросить из машины. И от пиздить его, но я забыл что у него есть "пистолет с глушителем" но он всё равно не правильно сделал, взял и ТУПО взорвал мой эвакуатор БЕЗ ПРИЧИНЫ. И + ещё на скриншоте убил меня тупо ни за что. Нет, что-бы оставить меня в ПОКОЕ, взял и добил меня с глушителя 9мм

 

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Taddeo_Yakavetta сказал:

вы нанесли ему урон без какой либо отыгровки

Я вообще не наносил НИКАКОГО УРОНА!

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barsik Johnson сказал:

Как ДМ-а нету? Когда он мне наносил МНОГО уронов, я хотел его выбросить из машины. И от пиздить его, но я забыл что у него есть "пистолет с глушителем" но он всё равно не правильно сделал, взял и ТУПО взорвал мой эвакуатор БЕЗ ПРИЧИНЫ. И + ещё на скриншоте убил меня тупо ни за что. Нет, что-бы оставить меня в ПОКОЕ, взял и добил меня с глушителя 9мм

 

ДМ-килл без причины "умный человек" там просто было нанесение урона и все

 

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...