Перейти к публикации

Darina_Hobbs | 1523357


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Quarebynehezor_Quarezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1491647
  3. Ник нарушителя: Darina_Hobbs
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1523357
  5. Описание ситуации: В данном случае это DM,потому что я находила за КПП,по Уставу нельзя убивать,когда гражданин за КПП.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Click

header.png

Ссылка на комментарий

Хаххахахахаххахахахахахахха 

Просто ору,закрыл чат Таймом)))

1.За Кпп это 100м,а не сразу за 1м

2.Я тебя предупридила чтобы ты отошол от кпп1 на 100м и всё,заместо этого ты стал ккак вкопаный и стоял я потом пощитала до 3с

и ты неушол,ну и я была вынуждина Ликвидировать потенцыальную угрозу,вдруг ты псих какой-то,вдруг ты щас из кармана достанеш гранату и кинеш нам в казарму,какая находится очень близко к Кпп 1,Вот и все.

3.Если ты думаеш что я и админы тупые что ты чат закрыл Таймом и некто неувидит что я тебе давала секунд 10 чтоб отойти от Кпп на 100м 

ЕСЛИ ЧТО АДМИНЫ ЛОГИ МОЖУТ СМОТРЕТЬ)))))Опа обломали тебя,да?хахах

И прошу не учи меня Уставу,сам незнаеш что такое Рп и мне розказуешь что такое устав))

По Рп я должна устранить потенцыальную угрозу.Вот и всё!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haruko_Hoshi сказал:

Хаххахахахаххахахахахахахха 

Просто ору,закрыл чат Таймом)))

1.За Кпп это 100м,а не сразу за 1м

2.Я тебя предупридила чтобы ты отошол от кпп1 на 100м и всё,заместо этого ты стал ккак вкопаный и стоял я потом пощитала до 3с

и ты неушол,ну и я была вынуждина Ликвидировать потенцыальную угрозу,вдруг ты псих какой-то,вдруг ты щас из кармана достанеш гранату и кинеш нам в казарму,какая находится очень близко к Кпп 1,Вот и все.

3.Если ты думаеш что я и админы тупые что ты чат закрыл Таймом и некто неувидит что я тебе давала секунд 10 чтоб отойти от Кпп на 100м 

ЕСЛИ ЧТО АДМИНЫ ЛОГИ МОЖУТ СМОТРЕТЬ)))))Опа обломали тебя,да?хахах

И прошу не учи меня Уставу,сам незнаеш что такое Рп и мне розказуешь что такое устав))

По Рп я должна устранить потенцыальную угрозу.Вот и всё!

Я за КПП был деффка,ты не имеешь право убивать.

header.png

Ссылка на комментарий

Почитай Устав если ты им прыкрвываеся,там скказано что я тебя могу ультиматумом заставить отойти от кпп 1 на 100м

Даже в биндыре есть)Иди учи Устав!

Ссылка на комментарий

Был диалог о том, чтобы отойти на 100 м, не подчинились, были ликвидированы.

На что и имеют право военнослужащие, т.к. это охраняемый объект, мало ли, что вы там рассматриваете.

Отказано.

image.thumb.png.477018232a35fe04077ea30599c14bfb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...