Перейти к публикации

Ярослав Дуканов | 811605


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert Coleman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1597913
  3. Ник нарушителя: Ярослав Дуканов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 811605
  5. Описание ситуации: НонРП коп. Дал неправильный розыск У.К. 2.1. Часть 3 (Оскорбление полицейского), на фрапсе прекрасно видно что оскорбления нету и можете смотреть логи, + убил БЕЗ РП ОТЫГРОВКИ оружия
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 0:22 - неверный розыск | 0:54 - оружие без отыгровки

анстапбл.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Белый надзератель сказал:

Лидер блатит и не наказывает их. Смысл?

Если этот видос кинуть, то накажут т.к. тут и правда оска нет, и человеку пришлось сидеть 30 минут вместо 20. А если и откажут, то будет блат от лидера. 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Белый надзератель сказал:

Лидер блатит и не наказывает их. Смысл?

Откуда такая инфа-то? Пруфы кинь мне, что лидер блатит. А так просто , чё не говорить. И если лидер блатит, пиши жб на форум.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АID сказал:

Если этот видос кинуть, то накажут т.к. тут и правда оска нет, и человеку пришлось сидеть 30 минут вместо 20. А если и откажут, то будет блат от лидера. 

Ещё какой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, АID сказал:

Если этот видос кинуть, то накажут т.к. тут и правда оска нет, и человеку пришлось сидеть 30 минут вместо 20. А если и откажут, то будет блат от лидера. 

А он мб до этого оскал? Если пруфы найдутся?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Белый надзератель сказал:

Ещё какой

Вся суть в том, что этот человек из гей состава лвпд, а там что бы ЖБ кинуть, надо заполнять гугл форму, и лидер может отказать жб, а ты даже не сможешь ссылку на эту ЖБ взять что бы оформить на лидера жалобу, я уже писал об этом Ярику, теперь ответа жду

  • Like 2
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Owen Benz2 сказал:

А он мб до этого оскал? Если пруфы найдутся?

Пусть пруфы нарушитель кидает, т.к. он мог давно кинуть зв за оск, а в чате даже не видно диалога

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, АID сказал:

Если этот видос кинуть, то накажут т.к. тут и правда оска нет, и человеку пришлось сидеть 30 минут вместо 20. А если и откажут, то будет блат от лидера. 

Для таких слепых аутистов как тыNl8-ekuVE0c.jpg пусть теперь доказывает что это не копу было 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lqe сказал:

Для таких слепых аутистов как тыNl8-ekuVE0c.jpg пусть теперь доказывает что это не копу было 

Вот даже видно , что он оскнул.

Изменено пользователем Owen Benz2

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, АID сказал:

Вся суть в том, что этот человек из гей состава лвпд, а там что бы ЖБ кинуть, надо заполнять гугл форму, и лидер может отказать жб, а ты даже не сможешь ссылку на эту ЖБ взять что бы оформить на лидера жалобу, я уже писал об этом Ярику, теперь ответа жду

М-де... Лидер же Вам в вк отвечает, или на форумник.  И как он откажет жалобу, если там прям 100% наруха.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lqe сказал:

Для таких слепых аутистов как тыNl8-ekuVE0c.jpg пусть теперь доказывает что это не копу было 

Ты дегроид тупой, ты докажи что это было тебе, а потом розыск кидай, ебанутый. И кст да, за неподчинение не убивают, даунина

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert Coleman сказал:
  1. Ваш ник: Robert Coleman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1597913
  3. Ник нарушителя: Ярослав Дуканов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 811605
  5. Описание ситуации: НонРП коп. Дал неправильный розыск У.К. 2.1. Часть 3 (Оскорбление полицейского), на фрапсе прекрасно видно что оскорбления нету и можете смотреть логи, + убил БЕЗ РП ОТЫГРОВКИ оружия
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 0:22 - неверный розыск | 0:54 - оружие без отыгровки

Кстати ,ган он может быть отыграл, просто у тебя не отобразилось .

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, АID сказал:

Вся суть в том, что этот человек из гей состава лвпд, а там что бы ЖБ кинуть, надо заполнять гугл форму, и лидер может отказать жб, а ты даже не сможешь ссылку на эту ЖБ взять что бы оформить на лидера жалобу, я уже писал об этом Ярику, теперь ответа жду

Да даже в самой гугл форме указывается ссылка в вк чтобы сказать ответ по жалобе самой, много раз кидал мне так  инекто не ответил отказ жалобы или наоборот

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Белый надзератель сказал:

Да даже в самой гугл форме указывается ссылка в вк чтобы сказать ответ по жалобе самой, много раз кидал мне так  инекто не ответил отказ жалобы или наоборот

Я с тебя ору, бывший коп С: Не дали ему 8ку , он ушёл, обиделся С:. А мб просто ты нам гонишь насчёт жб, что ты писал? Ммм? Пруфы будут?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _WyAtT_ сказал:

Ты дегроид тупой, ты докажи что это было тебе, а потом розыск кидай, ебанутый. И кст да, за неподчинение не убивают, даунина

Интересно и как я его в воде буду ловить? ты же пиздец тупой,ну по тебе видно,только гавкать и умеешь,овчаренко научил? А теперь пошел нахуй соплежуй

А ты посмотри внимательней кто его убил,у тебя походу конча в глазах 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _WyAtT_ сказал:

Ты дегроид тупой, ты докажи что это было тебе, а потом розыск кидай, ебанутый. И кст да, за неподчинение не убивают, даунина

Если он в воде, то сливают. Он бы как-то смог его там поймать ?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Owen Benz2 сказал:

Вот даже видно , что он оскнул.

 

4 минуты назад, Owen Benz2 сказал:

Кстати ,ган он может быть отыграл, просто у тебя не отобразилось .

Во-первых, то слово "сукаа", это не было как оскорбление, это был мат, я не сказал это ему прямо в лицо.

Во- вторых, мне плевать может он отыграл или нет, пусть кидает док-ва, а если нет то пусть получает по ушам.

анстапбл.png

Ссылка на комментарий
Только что, Robert Coleman сказал:

 

Во-первых, то слово "сукаа", это не было как оскорбление, это был мат, я не сказал это ему прямо в лицо.

Во- вторых, мне плевать может он отыграл или нет, пусть кидает док-ва, а если нет то пусть получает по ушам.

пососи хуй,а не пруфы тебе,на твоем говнофрапсе не видно кто в тебя стрелял,а отыгровки могут чекнуть по логам

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lqe сказал:

Интересно и как я его в воде буду ловить? ты же пиздец тупой,ну по тебе видно,только гавкать и умеешь,овчаренко научил? А теперь пошел нахуй соплежуй

А ты посмотри внимательней кто его убил,у тебя походу конча в глазах 

Збс дожидаться своих пидаров что бы их вместо тебя наказали? Думаешь все о пд знаешь? На почитай ебанутый

Статья 1.9   Неподчинение.

  • Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 

    [Разрешено ликвидировать, в таких случаях: 
    Если преступник много раз сбивает анимации задержания/наручники/посадку в автомобиль/поводок. 
    Если преступник отказывается от РП и не садиться в машину, когда Вы отыгрываете это все через /де /пр /я (если ранг Вам позволяет, то обязаны садить через меню игрока)
    Если преступник вышел из игры и не зашел через минуту. (Иметь доказательства, что нарушитель был с Вами до выхода или же видео как он вышел) Оружие в таком случае разрешено отыграть сразу после выхода игрока с игры, а как зайдет - сразу стрелять, если он зашел после 1 минуты. Если же игрок успел зайти за минуту после выхода, то стрелять запрещено. Вы обязаны посадить его в патрульную машину и отвезти в участок.]
    1 минуту назад, Owen Benz2 сказал:

    Если он в воде, то сливают. Он бы как-то смог его там поймать ?

     Покажи мне в правилах где это написано, я чёт не вижу. Выше кусок из УК, почитай из за чего можно сливать
Ссылка на комментарий
Только что, lqe сказал:

пососи хуй,а не пруфы тебе,на твоем говнофрапсе не видно кто в тебя стрелял,а отыгровки могут чекнуть по логам

Остуди пыл малёк, на фрапсе всё идеально видно, для особо одарённых объясню, что видео которое выкладываешь на ютуб, сначало показывает в плохом качестве, а потом уже настраивается и показывает нормально.

анстапбл.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...