Перейти к публикации

Angel_Hobbs | 1591013


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Hayao Exsize сказал:

Ну да в то что ты фамы помое4ками обзываешь, а потом жалуешься это заебись 

почему фамЫ,где я хоть еще одну фаму оскал,остальные нормальные,но не ваша точно:D и да кста,где я жаловался,омг

RLrQ.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Amar Hobbs сказал:

та оставь его он нн так и сгниёт в кпз

ХАЫВФХЫАВЫХАФВЫХАВЫХФАВЫАХ,омайгад,это мне сказал нубс,пожалуйста,спустись на землю....да меня знают больше,чем тебя,успокойся уже,ребенок,хватит на форуме плакать,а про нн говорить ты только и можешь,т.к оригинальнее ничего придумать не можешь:3 мозгов то не хватает)
И да.....лучше не пиши,только позоришь себя:)

Изменено пользователем Бомж Артем

RLrQ.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бомж Артем сказал:

ХАЫВФХЫАВЫХАФВЫХАВЫХФАВЫАХ,омайгад,это мне сказал нубс,пожалуйста,спустись на землю....да меня знают больше,чем тебя,успокойся уже,ребенок,хватит на форуме плакать,а про нн говорить ты только и можешь,т.к оригинальнее ничего придумать не можешь:3 мозгов то не хватает)
И да.....лучше не пиши,только позоришь себя:)

Позоришь ты себя своими недожбшками

 

  1. 23 июля 2017 Лидер Ryan Launay повысил Sergio Pinto до должности: Зам.Депутата
  2. 6 января 2019 Зам.Директора Antoine Reithofer повысил Alexei Melton до должности: помощник редактора
  3. 13 января 2019 Зам.Директора Lee Bonano повысил Alexei Melton до должности: Редактор 

   M_n1-ClWkuA.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angel Hobbs сказал:

Позоришь ты себя своими недожбшками

 

Боже,настолько ты тупой......что хз как сказать)исходя из твоей логики,если я залил жб-значит опозорился.....ах да......кому я тут доказываю,фамилия Хоббс уже за себя говорит.
Сосать девочки:3

  • Haha 1

RLrQ.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бомж Артем сказал:

Боже,настолько ты тупой......что хз как сказать)исходя из твоей логики,если я залил жб-значит опозорился.....ах да......кому я тут доказываю,фамилия Хоббс уже за себя говорит.
Сосать девочки:3

Ну этоже хоббсы детка. Иди убейся ты не кому не нужен, тока себя позоришь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amar Hobbs сказал:

та оставь его он нн так и сгниёт в кпз

А ты разве не НН? Или ты считаешь что если тебя 6-7 человек знает, то ты не НН? 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.
Закрыто.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...