Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Villiance]Veren
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2423757
3. Никнейм администратора. Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Кинул игрока, сегодня вернул донат, и улетел в бан, прошу понять, и простить, больше такого не повториться. Можно замену хотя бы?

 

11 августа 2019 16:41:28 Админ Fatum [54532] заблокировал [Villiance]Veren [2423757] не в сети на вечность, причина: Мошенничество, дезинформация, обман игроков

 

 

Изменено пользователем Fatum
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Так тебе и надо! Нечего людей обманывать!

  • Like 1
Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ж У К сказал:

Так тебе и надо! Нечего людей обманывать!

А может тебе надо?? Он то обманул, там продажа клана, дона, на свой страх и риск. Ты пол сервера обманул, и ещё обходишь мут.
 

Изменено пользователем killi02
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А он разве был единственный, кого ты кинул? :D

Ну и вообще, к причине присмотрись внимательнее.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Villiance]Veren сказал:

Он единственный, а что там смотреть?

Читай внимательно, через запятую, и может найдёшь ещё 2 причины.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.08.2019 в 17:08, [Villiance]Veren сказал:

По причине "дезинформация" я понятия не имею что я писал

Не помнишь, что меня и Марса приплетал в своих "сделках"? Или что там было?

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Наглядный пример, что будет, если постоянно обманывать игроков, и разводить на валюту в игре, которая нахрен там не нужна. Конечно, сейчас ты и сам понимаешь, что всё что ты делал - было зря, но на моей памяти ты не единственный игрок, которого закрывают за обман. Карма, брат. И если в правилах написано, что администрация не несёт ответственности за совершённые сделки между игроками на донат, то это не означает, что вас не забанят за обман игроков. Ведь есть такое чудесное правило №16. "Администрация вправе наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению.". Администрации не нужны игроки, которые вредят проекту. Да и самому проекту тоже не нужны. Есть над чем подумать. Это касается всех, без исключений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, про возврат доната хотелось бы сказать, что игрок, скорее всего, не отдал бы его,если бы не вмешался я. Так что тут не его осознание, что он совершил плохой поступок. Если бы хотя бы сам осознал.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 1984 сказал:

Чёрный список как раз давно не обновляли.

Та мб исправится. Пусть посидит, подумает)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Тебе и так дали шанс играть на других аккаунтах, окстись. Если бы я решал твою судьбу, то забанил бы на полгодика, как минимум. А тебе дали такой снисходительный приговор, и ты ещё что-то просишь смягчить, совесть вообще есть? Понятное дело, что когда людей наказывают, они сразу же "исправляются". Но, давай на чистоту. Ты сам понимаешь, что ты виноват, и за свои проступки ты должен понести наказание. Тебе даже мута не дали никакого, тебе просто закрыли аккаунт. Мягко говоря, тебе очень сильно повезло, приятель. Взять того же Маестро, который играл в моё время. Его за подобную херню не просто закрыли, а ещё тучу времени гоняли ссаными тряпками с сервера.
Дам тебе совет, который в будущем тебе пригодится. Цени то, что имеешь. Ведь та ситуация, которая сложилась у тебя, она волшебная, серьёзно. Если бы такая ситуация произошла вне сервера, я бы вообще подумал, что ты сын депутата.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arti_Balt сказал:

Тебе и так дали шанс играть на других аккаунтах, окстись. Если бы я решал твою судьбу, то забанил бы на полгодика, как минимум. А тебе дали такой снисходительный приговор, и ты ещё что-то просишь смягчить, совесть вообще есть? Понятное дело, что когда людей наказывают, они сразу же "исправляются". Но, давай на чистоту. Ты сам понимаешь, что ты виноват, и за свои проступки ты должен понести наказание. Тебе даже мута не дали никакого, тебе просто закрыли аккаунт. Мягко говоря, тебе очень сильно повезло, приятель. Взять того же Маестро, который играл в моё время. Его за подобную херню не просто закрыли, а ещё тучу времени гоняли ссаными тряпками с сервера.
Дам тебе совет, который в будущем тебе пригодится. Цени то, что имеешь. Ведь та ситуация, которая сложилась у тебя, она волшебная, серьёзно. Если бы такая ситуация произошла вне сервера, я бы вообще подумал, что ты сын депутата.

Рил мягко отделался. А жб стоит попробовать написать минимум после НГ.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Для меня даже тот парень, что из соседней темы, заглушенный за Эм Кью, и обходящий наказания в меньшей степени виноват, чем ты, ведь он просто хотел играть, сделал пару глупостей, конечно, НО, он не разводил ребят на донат, за который, возможно, какой-то школьник месяцами голодал, питаясь тем, что предложат в его обрыганой столовой. Слипшиеся холодные макароны, манная каша с комками, соевая котлета без мяса(не говоря уже о рыбных отвратительных изделиях). И вот, когда он наконец накопил бабок, чтобы создать свою семью в сампе, и быть властелином цветов(зон) на карте Сан Андреаса, появляешься ты и отбираешь эти бабки. Обидно.
Если бы не вмешался Царь, если бы не вставили кукан твоему аккаунту, ты бы и дальше продолжил разводить перспективных пацанов на бабки, лишая их всякого желания стрелять за двор, потому что во дворе тусуются такие ребята как ты.
И что мы имеем? Того чувака до сих пор гнобят, а он просит всего лишь дать ему играть нормально, с бесконечным мутом. А ты просишь и вовсе тебя не наказывать. Такие дела.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...