Перейти к публикации

Fidelio_Sailent 1054658


Рекомендованные сообщения

1. Darron Emproza

2. 818963

3. Fidelio Sailent

4. 1054658

5. Дм, либо нанесение урона -_-  И сбив выстрела смотрим почти в самом конце -_- 

6. вот

Изменено пользователем Darron Emproza
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morphling™ сказал:

Сбива выстрела нет. А тебя убили, потому что был конец капта, ещё и зафлудил таймом. Скрин

Конец капта был-_- Я не отрецал этого... Нооо - где терра, а где я? Ничего не смущает? И сбив выстрела имеется. Глазки разуй Гена ;) 

 

По этому видосику можно увидеть где была терра! Да щас еще спрошу был ли слив в не, если да - еще 1 отлетит ;) 

 

 

Изменено пользователем Darron Emproza
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron Emproza сказал:

Конец капта был-_- Я не отрецал этого... Нооо - где терра, а где я? Ничего не смущает? И сбив выстрела имеется. Глазки разуй Гена ;) 

Убивать можно даже если ты не на терре капта, держу в курсе.

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Morphling™ сказал:

Убивать можно даже если ты не на терре капта, держу в курсе.

Держу в курсе я был на респе ацтэк почти ;) Это можно сравнить с тем, что ты приедешь в болю - убьешь!  заскринишь конец капта - скажешь "Убивать мона везде"

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron Emproza сказал:

Держу в курсе я был на респе ацтэк почти ;) Это можно сравнить с тем, что ты приедешь в болю - убьешь!  заскринишь конец капта - скажешь "Убивать мона везде"

Они могли бежать за тобой с терры капта.

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morphling™ сказал:

Они могли бежать за тобой с терры капта.

Жду опру, ах да хватит отписывать ;) Мне казалось в ЖБ отписывает автор и нарушитель... 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron Emproza сказал:

Жду опру, ах да хватит отписывать ;) Мне казалось в ЖБ отписывает автор и нарушитель... 

Они тебя убивают в ту же минуту, когда капт закончился, о чём речь? Бессмысленная ЖБ.

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий

Я кажись все ясно написал? Мб ты уже пойдешь прогуляешься? -_- Не отписывай в жб - ты не нарушитель... Адвокаты не нужны им, я так думаю -_- Админы еще раз отпишет - попрошу вас выдать ему РЧ! Благодарю за понимание ;) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...