Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matteo_Trezze
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1204861
3. Ник Администратора: Tony Winch
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

12 августа 2019 0:9:41 Админ [A]Tony_Winch [412] заблокировал Matteo_Trezze [1204861] на 5д с причиной: Жалоба на форуме
12 августа 2019 0:9:34 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил по IP Matteo_Trezze [1204861] на 5д с причиной: Жалоба на форуме

 

5. Описание ситуации: Эмм, здравствуйте ув. Адм. Когда меня вязал коп я хотел написать в чат фракции " !-мт ", но нечаянно написал не - мт, а -м только уже в IC чат . А что значит -м ? Когда коп кинул жб на меня вы сначала, отказали эту жалобу, а когда он на вас залил жалобу с причиной, чтобы вы пересмотрели, вы мне дали 5д Заглушки и 5д кпз. И теперь у меня сложился вопрос. С каких пор уже за одну букву дают 5д заглушки и 5д тюрьмы? Вы во что сервер превращаете? Человек недописал слово, а вы уже его в кпз кидаете и заглушки вешаете. Я прошу пересмотреть жалобу т.к это несправедливо. И у меня вопрос... Почему вы сначала отклонили ту жалобу на меня, а потом когда на вас кинули жалобу, вы её сразу одобрили и дали мне наказание?? Дайте лучше мне 5д заглушки, зачем мне давать блокировку аккаунта, раньше из-за оск род давали просто 5д заглушки без всяких блокировок. Я уж лучше с заглушкой побегаю, чем сидеть в кпз отсиживать эти 5д как 15 дней.

Вот жалоба про которую идёт речь: 

 

Изменено пользователем Matteo Trezze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...