Перейти к публикации

Orion_Hakamada и остальные 800


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1255
3. Ник Администратора: @Orion Hakamada
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):ниже

5. Описание ситуации: ВНИМАНИЕ: МНОГО БУКВ!!!

Как я понял DM + снайперка против копа = DM.
 А если нанесение урона/nRP стрельба + снайперка против копа = нанесение урона/nRP стрельба? Зачем вводить норматив для мафии, что нельзя против копов использовать снайперку? Логики не вижу

Скрытый текст
  • Запрещено использовать Снайперскую винтовку против сотрудников полиции.

Начнем с жалобы №2416

Скрытый текст

В описании сказано: DM + снайперка против копа х2 + нанесение урона. Лог:

Скрытый текст

1 августа 2019 15:0:12 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Shinji_Sugawara [16648] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №2416

Наказали за DM, но не наказали за снайперку против копа во втором видеофрагменте. По логу выше - наказан за DM и нанесение урона. 
 

Продолжаем путешествие и остановимся в жалобе №2421. 

Скрытый текст

Описание: снайперка против копа и нанесение урона. Лог:

Скрытый текст

11 августа 2019 15:23:37 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Klark_Douthett [1072640] в тюрьму на 4ч:15м с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №2421 + Вернул
11 августа 2019 14:36:1 Админ Rachel_Hanter [375230] посадил Klark_Douthett [1072640] не в сети на 4ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях № 2406

Итого: не наказали на снайперку. Печально, очень.

Аналогично с выше упомянутой жалобой, жалоба №2414

Скрытый текст

Описание: нанесение и снайперка. Лог:

Скрытый текст

11 августа 2019 14:52:9 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Diego_Exuberante [1384203] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №2414

Снова нанесение а не снайперка. Да что же такое.

И на десерт - самая интересная жалоба №2422. Здесь очень много дыр в правилах, со времен хайповых жалоб Ryuto Kirishima(те, кому надо из адм состава - вспомнят.), некоторые дыры залатали, но не все.

Скрытый текст

По правилам авианосца, собственно на которые и опирались военнослужащие Вас имели полное право убить.

Отказано. Закрыто.

Из важно знать/общие правила сервера и форума:

Скрытый текст
  • 4.34 Запрещено гражданским, репортёрам, врачам, ВОЕННЫМ, сотрудникам мэрии отстреливаться от полиции при аресте/задержании/погоне/проверке документов. Исключение: Бандиты/мафиози против полицейских.

Устав МО:

Скрытый текст

4.6 Если сотрудники МВД в погоне проводят задержание на обьекте МО, то дать им провести задержание и незамедлительно просить покинуть территорию, при отказе или игнорировании-ликвидация.

Правила нахождение на территории АВС:

Скрытый текст
  • Разрешено! Убивать любых граждан обнаруженных на территории АВС, то есть в красной зоне (независимо от фракции и наличие маски. Искл. Патруль МВД в обязательном составе 3+)

Тут уже несостыковочка с уставом МО. Да и несостыковка с должностными инструкциями МВД:

Скрытый текст

6. Правила взаимодействия с МО во время патруля
6.1 Разрешена погоня за правонарушителем, в любом составе.
6.2 Разрешено использовать тазер\наручники\поводок\дубинку
6.3 В случае препятствия проведению ареста со стороны военнослужащих - выдавать розыск в соответствии с У.К.
6.4 Запрещено пребывание на военной базе если военный скрылся в казарму
6.5 Запрещено использовать маску во время езды по территории МО


Давайте обратимся к логике. Какое право имеют военные стрелять в сторону копа, а тем более убивать, если коп не просто "покататься приехал на АВС", а с уважительной причиной: арест, в моем случае выписка штрафа, я предлагал выехать за терру АВС во избежании такого конфуза(логи в помощь), он проигнорировал предложение. Почему просто не запретить военным стрелять, даже пукать в сторону копов, которые проводят арест? Они что гетто/мафия чтобы спасти своего товарища от рук злого копа? Как минимум - это не правильно. Почему бы Вам(800) не закрыть дыры, которые я нашел? Измените устав МО, правила, все что угодно, чтобы не возникало в будущем таких конфузов.
6. Доказательства (скриншоты/видео):Жалоба №2416 Жалоба №2421 Жалоба №2414 Жалоба №2422 Должностные инструкции МВД
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
https://vk.com/mikotokaneko

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый, Максим.

Раз уж вы перемешали жалобу на меня и обращение к Ст.Админам, то я пожалуй отвечу не претензии в мою сторону, а уж обращение рассмотрят соответствующие персоны. 

Подключаюсь в ваш паровозик путешествий по жалобам: 

Цитата

Начнем с жалобы №2416 -

Игрок был наказан за снайперку против ПД на 4 часа (Убийство в первом фрагменте) и + 1 час был выдан за нанесение урона со снайперской винтовки во втором фрагменте, итого = 5 часов.

Цитата

Продолжаем путешествие и остановимся в жалобе №2421. 

Что-то вообще не понял претензии, игрок нанёс по вам урон со снайперской винтовки и был наказан на 1 час КПЗ. Мой лог выдачи наказания демонстрируется вами же. 

Цитата

Аналогично с выше упомянутой жалобой, жалоба №2414.

В этой жалобе я уже скорее всего понял в чём суть, вы видимо не понимаете вообще что такое норматив "Снайперка против ПД", я вам объясню, если игрок нанёс по вам всего лишь урон со снайперки, то выдаётся 1 час КПЗ, а если убил 4 часа КПЗ. И никаких бонус за это не выдаётся! 

Цитата

И на десерт - самая интересная жалоба №2422.

Отказал жалобу в соответствие с Правилами Авианосца  ;)

 

Изменено пользователем Orion Hakamada

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Orion Hakamada сказал:

В этой жалобе я уже скорее всего понял в чём суть, вы видимо не понимаете вообще что такое норматив "Снайперка против ПД", я вам объясню, если игрок нанёс по вам всего лишь урон со снайперки, то выдаётся 1 час КПЗ, а если убил 4 часа КПЗ. И никаких бонус за это не выдаётся! 

Когда начинал читать твой ответ, я думал что ты ничего не понял, что я пытался выяснить. Дошел до этой строки, уже понял что ты понял. Убийство со снайперки = 4 часа да? Тогда где наказание за DM. Если я правильно понял, DM + снайперка = DM/снайперка(оба по 4ч верно?) В чем тогда суть норматива "Снайперка против ПД". Тут ничего не изменилось, хочешь используй ее, хочешь нет, наказание одинаковое. Скорее это тоже опять обращение к 800.

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

Когда начинал читать твой ответ, я думал что ты ничего не понял, что я пытался выяснить. Дошел до этой строки, уже понял что ты понял. Убийство со снайперки = 4 часа да? Тогда где наказание за DM. Если я правильно понял, DM + снайперка = DM/снайперка(оба по 4ч верно?) В чем тогда суть норматива "Снайперка против ПД". Тут ничего не изменилось, хочешь используй ее, хочешь нет, наказание одинаковое. Скорее это тоже опять обращение к 800.

В случаях с обычным ДМ, то игроку даётся право на предъявление доказательств самообороны. Если по вам наносят урон через стрельбу со снайперки или убивают с неё (Именно мафия полицейского), то садят сразу

Изменено пользователем Orion Hakamada

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

На самом деле Вы наверное не поняли, что "снайперка против полиции" это аналог DM/Нанесения урона.
Да, тогда можно вовсе не писать в причину "снайперка против полиции", а просто "DM", но лучше же уточнить, что парой бывает очень важно.
При обороне против полиции снайперкой не написать "DM", ведь тем же мафиози можно отбиваться с RP отыгровками, а вот снайперкой нельзя. Поэтому и уточняется.
И всё же этот норматив не дает возможности предоставить какие-либо доказательства своей невиновности. Запрещено значит запрещено. Использовал - сел в тюрьму.
А правила военных баз и полиции уже обдумываются и в скором времени разрешатся вопросы.
Жалобы проверены верно. Закрыто.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...