Перейти к публикации

Жалоба №17 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Alexander_Hayes 
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Taissa_Wake номер 943778
3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/u/E9RP3 
4
. Звание нарушителя (если известно): 
5
. Описание ситуации (подробно): пришел в пд в гаражик там был собес решил просто постоять здесь подходит гена говорит вы на собес я такой нет и мол тип вали отсюда я говорю я вам мешаю он молчит Делее подходит  ____ Taissa_Wake  ____  она и говорит мол вали отсюда я такой я просто постою до конца собеса и уйду еще раз спрашиваю я вам мешаю она такая да я спрашиваю чем  и далее это.,,,, У.К дала не  10.1 а 9.1 да и зачем так делать яж не мешал 
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/E9Qqz      https://imgur.com/a/2XkZ1Lj 

Изменено пользователем Alexander Hayes

 

 

Ссылка на комментарий

9.1, потому что идёт собеседование, соответственно это не проникновение, ибо на собес может каждый попасть, вы не ушли = неподчинение, по вашим скринам всё понятно, действия полицейского верны, жалоба будет отказана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
логично только веть собес если он нормальный должен быть под охраной
  и выходит территория нормального собеса должны быть под охраной и я зашел в неё получается проник
получилось  что я проник в охраняемую территорию для собеседования 
да и гараж по идее тож должен кто-то охранять всегда   

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lukas Harrison сказал:

9.1, потому что идёт собеседование, соответственно это не проникновение, ибо на собес может каждый попасть, вы не ушли = неподчинение, по вашим скринам всё понятно, действия полицейского верны, жалоба будет отказана.

Ну-ну, всегда давали 10.1, а сейчас сверх разум СФ будет 9.1, не имеет значения идёт собес или нет, если он пришел не на собеседование, что он и подтвердил, след. он проник в гараже ПД. Не надо выдумывать свои правила.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander Hayes сказал:
логично только веть собес если он нормальный должен быть под охраной
  и выходит территория нормального собеса должны быть под охраной и я зашел в неё получается проник
получилось  что я проник в охраняемую территорию для собеседования 
да и гараж по идее тож должен кто-то охранять всегда   

 

8 часов назад, Rio Nike сказал:

Ну-ну, всегда давали 10.1, а сейчас сверх разум СФ будет 9.1, не имеет значения идёт собес или нет, если он пришел не на собеседование, что он и подтвердил, след. он проник в гараже ПД. Не надо выдумывать свои правила.

Если идет собеседование, значит вход есть любому, а какое это проникновение, если разрешено попасть туда, не надо меня учить ребята, если вы так не делаете, то это ваша забота

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lukas Harrison сказал:

 

Если идет собеседование, значит вход есть любому, а какое это проникновение, если разрешено попасть туда, не надо меня учить ребята, если вы так не делаете, то это ваша забота

+

✖☣ℳαℛ$ℏαℒℒ ☣✖                 VK

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Alexander Hayes сказал:

а зачем тогда выгонять если мне разрешено там быть 

 

Разрешено тем, кто на собеседование, офицер узнала, что вы просто пришли и выгнала вас. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...