Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dzherardo_Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1161732
3. Ник Администратора: Raymond Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 августа 2019 12:36:47 Админ [A]Valkyrie_Exuberante [1290048] посадил Dzherardo_Salamanca [1161732] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
13 августа 2019 15:22:54 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Dzherardo_Salamanca [1161732] в тюрьму на 5ч с причиной: ЖБ на форуме


5. Описание ситуации: Посадил на 5ч,13 августа,хотя меня Лера уже сажала за эту жалобу на 5ч,логи выше,получаеться сажают за 1 жалобу 2 раз.
6. Доказательства (скриншоты/видео): click
7. Ссылка на Ваш VK: /dimonius

header.png

Ссылка на комментарий

Ну тут я не знаю за какую жалобу Вас сажали,я посадил за ту ,которую лично проверил :0

СкИНЬТЕ жалобу,которую проверила Лера и мы попытаемся решить вопрос до закрытия жалобы.

 

 

Ссылка на комментарий

 Жб,за которую посадила Валькирия

ЖБ,за которую посадил я.

Сэр,тут 2 одинаковых нарушения в разный промежуток времени. Все верно и ошибок своих я не увидел.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raymond Outlaw сказал:

 Жб,за которую посадила Валькирия

ЖБ,за которую посадил я.

Сэр,тут 2 одинаковых нарушения в разный промежуток времени. Все верно и ошибок своих я не увидел.

Он писал жалобу 4 августа,а ответил ты на нее точно не сегодня где-то 5 августа что "Накажу" а наказываешь только через неделю... Косяк с какой стороны,подумай..

header.png

Ссылка на комментарий
Только что, dimforever сказал:

Он писал жалобу 4 августа,а ответил ты на нее точно не сегодня где-то 5 августа что "Накажу" а наказываешь только через неделю... Косяк с какой стороны,подумай..

Задержка в наказании,но наказание дошло верно) Косяка с моей стороны нет

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...