Перейти к публикации

Naomi Harrison


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Maxi Kasades
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
Описание ситуации: 

Возможно со стороны это и выглядело, как дм, но я попытаюсь обрисовать саму ситуацию.
Для начала факт того, что цели дма нет никакой и что это было абсолютная случайность. Объясню, как все было на самом деле.
Я разогнался с поворота, дабы быстрее доехать до пд, до ступенек, а потом на ходу вылететь и залететь в дверь.
Когда я на разгоне начинаю подъезжать к ступенькам пд, я замечаю большое количество народа и начинаю оттормаживать транспортное средство.
Нет, я не летел горящий в толпу с самого начала, но и у вас нет никаких доказательств того, от чего загорелась машина.
При попытке оттормозиться я задеваю стенку и начинаю загораться, залетаю на сам блок и застреваю там. Застревание на самом видео.
Попытка выехать с блока не увенчалась успехом и я решил покинуть транспортное средство, для того, чтоб самому там не погибнуть.
Так же я попытался возобновить то, что произошло. Вот. Если учитывать то, что я потом еще застрял на блоке и у меня было меньше хп, то ситуации схожие.

Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
Добавил возобновление ситуации.
  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Ну так то да, цели убить не было, умер Костя из-за того, что на него упала машина (в машине в тот момент уже не было водителя)
+ это чудо часто так в пд заезжает, даже хата у больки, чтобы быстрее
чистая случайность, Костя не в то время не в том месте

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ваш ник: Maxi Kasades
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
Описание ситуации: 

Возможно со стороны это и выглядело, как дм, но я попытаюсь обрисовать саму ситуацию.
Для начала факт того, что цели дма нет никакой и что это было абсолютная случайность. Объясню, как все было на самом деле.
Я разогнался с поворота, дабы быстрее доехать до пд, до ступенек, а потом на ходу вылететь и залететь в дверь.
Когда я на разгоне начинаю подъезжать к ступенькам пд, я замечаю большое количество народа и начинаю оттормаживать транспортное средство.
Нет, я не летел горящий в толпу с самого начала, но и у вас нет никаких доказательств того, от чего загорелась машина.
При попытке оттормозиться я задеваю стенку и начинаю загораться, залетаю на сам блок и застреваю там. Застревание на самом видео.
Попытка выехать с блока не увенчалась успехом и я решил покинуть транспортное средство, для того, чтоб самому там не погибнуть.
Так же я попытался возобновить то, что произошло. Вот. Если учитывать то, что я потом еще застрял на блоке и у меня было меньше хп, то ситуации схожие.

Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Зачем вообще так делать? Что сложного просто спокойной подъехать и зайти в департамент? Обязательно нужно влетать на полной скорости? 

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Ну с таким успехом можно куда угодно въезжать на скорости, давить и убивать людей, а потом "Ой, я случайно".
Наказание вам предусмотрено верно.
В следующий раз будете аккуратнее ездить.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...