Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Андрей Безруков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi Suzumiya 2525910  Jacob May  2288380
III. Звание, если известно: капитан и страшный сержант )))
IV. Подробное описание ситуации: еду себе из дома в больку ЛВ. На работу. Тут офицеры по ГВ к обочине.Ну остановился. И мне парят встречку?????? (видос встречки в студию).

Дальше больше. Я встречку не нарушал, это без базара. (видос плиз где я встречку нарушил).Посадили в машину без базара. Повезли в ПДЛВ. За отказ или не возможность выплатить штраф УК9.3 звёзд не набросили???? .Правило Миранды не зачитали? Или сейчас это уже не тема???? И самое смешное ?? если меня в КПЗ привезли за УК 9.1 то это не 2 звезды изначально, а плюс 3 ))) Катя разберись с беспредельщиками.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Ту

Изменено пользователем Андрей Безруков

NooB

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей Безруков сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Андрей Безруков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi Suzumiya 2525910  Jacob May  2288380
III. Звание, если известно: капитан и страшный сержант )))
IV. Подробное описание ситуации: еду себе из дома в больку ЛВ. На работу. Тут офицеры по ГВ к обочине.Ну остановился. И мне парят встречку?????? (видос встречки в студию).

Дальше больше. Я встречку не нарушал, это без базара. (видос плиз где я встречку нарушил).Посадили в машину без базара. Повезли в ПДЛВ. За отказ или не возможность выплатить штраф УК9.3 звёзд не набросили???? .Правило Миранды не зачитали? Или сейчас это уже не тема???? И самое смешное ?? если меня в КПЗ привезли за УК 9.1 то это не 2 звезды изначально, а плюс 3 ))) Катя разберись с беспредельщиками.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Ту

Очередной пустослов который ходит без очков.
Доказательства.

Начнем с того что вы как ошпаренный летели по местам где в принципе нога человека и не вступала, при чем здесь А.К 2.1? При чем здесь встречная полоса? О чем Вы вообще? 

И не штраф мы Вам впояли. У.К 9.3- отказ ИЛИ невозможность выплатить штраф, в Вашем-же случаи это отказ.
И не нужно тут прибедняться как бедненький  овечка и надеяться на то что у меня не будет видеозаписи - глупо.

Напоминаю, в случаи отказа в вашей жалобы, я Вам выдам У.К 11.5-4 уровень розыска, это ложные показания если что, не спутай, вдруг подумаешь что встречка.

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Очередной пустослов который ходит без очков.
Доказательства.

Начнем с того что вы как ошпаренный летели по местам где в принципе нога человека и не вступала, при чем здесь А.К 2.1? При чем здесь встречная полоса? О чем Вы вообще? 

И не штраф мы Вам впояли. У.К 9.3- отказ ИЛИ невозможность выплатить штраф, в Вашем-же случаи это отказ.
И не нужно тут прибедняться как бедненький  овечка и надеяться на то что у меня не будет видеозаписи - глупо.

Напоминаю, в случаи отказа в вашей жалобы, я Вам выдам У.К 11.5-4 уровень розыска, это ложные показания если что, не спутай, вдруг подумаешь что встречка.

Штраф вы за встречку писали? или я ошибаюсь? А если не штраф впяли??? с чего УК 9.3 ??? Детка определись или встречка??? видос кинь. Или залёт.

NooB

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей Безруков сказал:

Штраф вы за встречку писали? или я ошибаюсь? А если не штраф впяли??? с чего УК 9.3 ??? Детка определись или встречка??? видос кинь. Или залёт.

:huh:Еще раз спрошу, Вам очки подарить? :huh:

Видеозапись выше, если Вы не можете даже увидеть эту страку, я не удивленна почему Вы не увидели за что Вам штраф выписали, ведь А.К 2.1/А.К 2.8 ТАКИЕ БЛИН ПОХОЖИЕ СТАТЬИ.

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Видеозапись выше, если Вы не можете даже увидеть эту страку:huh:Еще раз спрошу, Вам очки подарить? :huh:

Видеозапись выше, если Вы не можете даже увидеть эту страку, я не удивленна почему Вы не увидели за что Вам штраф выписали, ведь А.К 2.1/А.К 2.8 ТАКИЕ БЛИН ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

эту страку:huh:

Детка ты в каком классе учишся? стрАку ??? я ору с тебя .

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

И где тут АК 2.8??? около 3 сек???(По лесам, полям и пустыням езда разрешена.

И кстати там выезд на трассу

 

Изменено пользователем Андрей Безруков

NooB

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...