Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Amadeo Rizzuto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi Suzumiya 
2525910
III. Звание, если известно: Не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Я ехал в больницу, как я прибыл ко мне приехала Haruhi Suzumiya и говорит что я нарушил правила дорожного движения (возможно да)я попросил показать видео с регистратора  на что я получит скрытое оскорбление в свой адрес  так скажем назвала меня геем, обидненько . и доказательства совей вины я не получил (не отыграла рп ) после она отвезла меня в участок и пару раз ударила и посадила в кпз . Надеюсь что вы поможете разобраться в данной ситуации.  
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/ElCRxi93ZGniKA 

Ссылка на комментарий

Ехала я в свой :wub:любимый LVPD:wub:, смотрю, а там медик просто так едет и ничего не нарушает, решила просто так докапаться, что в этом такого?

И не нужно врать что Вы  не знаете мое звание.

Жаль что не повесила У.К 2.3-таран.

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Ехала я в свой :wub:любимый LVPD:wub:, смотрю, а там медик просто так едет и ничего не нарушает, решила просто так докапаться, что в этом такого?

И не нужно врать что Вы  не знаете мое звание.

Жаль что не повесила У.К 2.3-таран.

тут дело в другом тут есть оскарбление в скрытой форме )

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Amadeo Rizzuto сказал:

тут дело в другом тут есть оскарбление в скрытой форме )

 

:unsure:Ого, чо правда? Где-же? :angry:

Я конечно может быть и ошибаюсь, но мне кажется или твой друг -парень(Муж.рода)? Или все-же девушка(Жен.рода.)? 

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
Только что, Haruhi Suzumiya сказал:

:unsure:Ого, чо правда? Где-же? :angry:

Я конечно может быть и ошибаюсь, но мне кажется или твой друг -парень? Или все-же девушка? 

факт есть факт,оск был )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruhi Suzumiya сказал:

:unsure:Ого, чо правда? Где-же? :angry:

Я конечно может быть и ошибаюсь, но мне кажется или твой друг -парень? Или все-же девушка? 

и во первых я не сказал что я (Не чего не нарушал) 

 

1 час назад, Amadeo Rizzuto сказал:

Я ехал в больницу, как я прибыл ко мне приехала Haruhi Suzumiya и говорит что я нарушил правила дорожного движения (возможно да)

так что я не отрицаю вины (но вы должны были отыграть как вы показываете видео с регистратора а не в пустую показывать свою власть )

А так мне был не приятен тот факт что вы меня оскнули и тот факт что вы не отыграли рп.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Amadeo Rizzuto сказал:

и во первых я не сказал что я (Не чего не нарушал) 

 

так что я не отрицаю вины (но вы должны были отыграть как вы показываете видео с регистратора а не в пустую показывать свою власть )

А так мне был не приятен тот факт что вы меня оскнули и тот факт что вы не отыграли рп.

Как ещё до Вас донести что мне глубоко плевать на Вашу жалобу? 

Да и тем более, я сразу сказала "Все доказательства в судье "

Предлагаю не оффтопить и дождаться ответ лидера, у меня все.

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не принимаются жалобы: 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...