Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tatsumi Kirishima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1255
3. Ник Администратора: @Drew Benson
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-

5. Описание ситуации: Печально, очень печально. Окей. существует такое понятие как отказ от RP от копа, когда игрок не садится в коп.тс по .я затолкал "ид в полицейскую машину, или же .я заломал руки "ид/.я повел перед собой "ид Логичное завершение RP для копа - ликвидировать. А что, если нарушителю удалось сбежать в таком случае? Прям коп не смог ликвидировать. По логике нормального человека - это нарушение RP процесса. К предыдущим найденных мною дыр в уставе МО и МВД, добавляется и эта. Интересно что я завтра обнаружу? 

Вернемся к жалобе. Видео найдете по ссылке внизу. На 0:01 я сажу его в коп.тс по RP, так как ранг не позволяет садить. 0:14 снимаю наручники и поводок. 0:22 игнорирование RP и побег. Дальше самое интересное, ему удалось сбежать на гидре. 3:00 - 3:14.
Еще раз - если коп ликвидировал за отказ от RP - то это норма, как по Вашему, а если коп не смог ликвидировать, т.к ему удалось сбежать/ему помогли, то уже должно следовать наказание за отказ от RP.

Если Вы думаете что на этом все, то Вы ошибаетесь.
Администратор халатно относится к своей работе. Прошло более 24-ех часов с момента одобренных жалоб, но в логах я не вижу наказания. Как же так? Почему я второй раз напоминаю через жалобу на администрацию о работе?

6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба Не наказанные жалобы 1 2 3 4 5 6 7

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko

  • Like 2

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий

У нас функционал ПД не позволяет низким рангам садить в трансорт. Что в дальнейшем будет переделано.
Ну вот он убегать начал - кинули тайзер + звезды и распрощались. За помощь есть своя статья У.К.
Не понимаю в чём проблема. В прошлой жалобе дали понять, что к полиции это не относится.
У администратора куча работы. И жалобы - это всего лишь малейшая часть. И думать, что нарушители не будут наказаны - крайне нелепо.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...