Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kronus Baysers
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1031768
3. Ник Администратора:Orion_Hakamada
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):14 августа 2019 18:25:45 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Kronus_Baysers [1031768] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №2470
5. Описание ситуации: Этот чел был  в маске и  намеренно таранил  на видео это видно и еще до этого фрагмента у него был полный уровень розыска,(Жаль скрин не сделал) поэтому на нем была маска и мы сразу открыли огонь ибо он был в розыске...Почему нонРп коп? Я все сделал согласно ситуации у.к 2.1!! а не вешал ему потому что у него был максимальный уровень розыска.Прошу понять меня и простить!Не со зла пишу эту жалобу просто обидно когда вердикт не правильный!Пересмотрите пожалуйста.......
6. Доказательства (скриншоты/видео):


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/kennyrich

Изменено пользователем ___ШаМаН___

MAgnu.jpg.dec69a28f55ddf7ffe55954788ba453a.jpg

Скрытый текст
1 сентября 2018 19:10:03 Министр Обороны Thomas Shepard [4126] назначил Magnus Baysers [1027842] лидером фракции Военно-воздушных сил  [1.5/3]

 

Ссылка на комментарий

Игрок был не в розыске и вы его ликвидировали не выдав звёзды за таран вашего ТС -  в связи с этим и такой вердикт.

Собственно Вы и сами судя по логам прекрасно поняли после ликвидации что игрок был не в розыске ;) К тому же вынесенный вердикт был обговорен со Следящим за МВД. 

Изменено пользователем Orion Hakamada

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

У него не было звёзд. Я не знаю как Вы там проверяли, может ошиблись, но по логам ему их и не выдавали и не получал.
Видел, что была причина, но после "ликвидации" он попал в больницу, что не должно быть. Поэтому 1 час КПЗ.
Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...