Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[Titanium][Ж/Б][Адм.] Жалоба на Ameli Inferno:

1. Ваш NickName: Bobby Bartonze ;
2. Ваш номер аккаунта: [605280] ;

3. Дата наказания: [13.08.2019] ;
4. NickName администратора: Ameli Inferno ;
5. Сообщение с действием администрации:

6. Комментарий:

Скрытый текст

Значится, жалоба на игроков во фракциях №940. - отдельно видео с происшествия.
Почему вы отказали, когда есть нарушение?

Я грубо обратился (и то, я закрыл МГ после этого, так что считать за нРП копа тоже не правильно), отсидел, не страшно.
Но человек агрессивно настроился против меня и начал открывать огонь.

Следовательно, военный нарушил несколько вещей, а именно:

  • Попытка ДМ в ЗЗ ;
  • Нарушение устава МО: 2.13 "Оружие", 2.6, 2.5, 4.7, 5.7
    (На счет 2.5: Грубое отношение к гражданским5.7 | Сотрудник МВД обязан игнорировать указания вышестоящих органов, если те своими указаниями нарушают устав либо правила штата) ;
  • Нарушение законов: УК 4.2, УК 5.3 ;

Я в свою очередь тоже открыл огонь, ибо я должен был это сделать, так же это была самооборона.

Как я и расписывал в жалобе нарушений моих нет, т.к. все было сделано по уставу/закону/правилам сервера:

  • 8.1 | Сотрудники МВД имеют право применять физическую силу и табельное оружие в случаях предусмотренных УК и законом штата
    (Нанесение вреда сотруднику МВД - УК 5.3 + УК 4.2);
  • 8.5 | Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц и в целях самозащиты;
  • 5.6 | Сотрудник МВД обязан оценить обстановку и открыть огонь на поражение без предупреждения, если ситуация угрожает его жизни или жизни мирного населения. В иных случаях перед применением оружия обязательно предупредить преступника о намерении открыть огонь любым возможным способом.

Позднее преступник был убит (ликвидирован).

Если я не прав, то прошу разъяснить как я, все по пунктам.

С уважением - Бобик.

Изменено пользователем Ушедший в небытие

| Карьерная лестница | - | VK |

20 июня 2019 17:7:5 Админ Ilya_Berglund [29247] снял с Bobikku_Aznavour [605280] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ушедший в небытие сказал:

[Titanium][Ж/Б][Адм.] Жалоба на Ameli Inferno:

1. Ваш NickName: Bobby Bartonze ;
2. Ваш номер аккаунта: [605280] ;

3. Дата наказания: [13.08.2019] ;
4. NickName администратора: Ameli Inferno ;
5. Сообщение с действием администрации:

6. Комментарий:

  Скрыть содержимое

Значится, жалоба на игроков во фракциях №940. - отдельно видео с происшествия.
Почему вы отказали, когда есть нарушение?

Я грубо обратился (и то, я закрыл МГ после этого, так что считать за нРП копа тоже не правильно), отсидел, не страшно.
Но человек агрессивно настроился против меня и начал открывать огонь.

Следовательно, военный нарушил несколько вещей, а именно:

  • Попытка ДМ в ЗЗ ;
  • Нарушение устава МО: 2.13 "Оружие", 2.6, 2.5, 4.7, 5.7
    (На счет 2.5: Грубое отношение к гражданским5.7 | Сотрудник МВД обязан игнорировать указания вышестоящих органов, если те своими указаниями нарушают устав либо правила штата) ;
  • Нарушение законов: УК 4.2, УК 5.3 ;

Я в свою очередь тоже открыл огонь, ибо я должен был это сделать, так же это была самооборона.

Как я и расписывал в жалобе нарушений моих нет, т.к. все было сделано по уставу/закону/правилам сервера:

  • 8.1 | Сотрудники МВД имеют право применять физическую силу и табельное оружие в случаях предусмотренных УК и законом штата
    (Нанесение вреда сотруднику МВД - УК 5.3 + УК 4.2);
  • 8.5 | Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц и в целях самозащиты;
  • 5.6 | Сотрудник МВД обязан оценить обстановку и открыть огонь на поражение без предупреждения, если ситуация угрожает его жизни или жизни мирного населения. В иных случаях перед применением оружия обязательно предупредить преступника о намерении открыть огонь любым возможным способом.

Позднее преступник был убит (ликвидирован).

Если я не прав, то прошу разъяснить как я, все по пунктам.

С уважением - Бобик.

2.5 Я тебе сказал выйти за дверь т.к призыв ещё не начался, но ты начал тоже открывать огонь по мне хотя должен по рп был выйти и не выпендриваться. Что там дальше? ах да 4.7 Я в военкомате имею право открывать огонь т.к на призыве должен быть порядок а не такие нрпшники как ты. До призыва было ещё 10 мин. что ты мог охранять там, пустоту ? ты пришёл начал оскать нас словами Черти, просто без причины пришёл сказал черти за ДМил и ещё и ноешь тут, кроме тебя никто так не врывается и не дмит, все в коридоре стоят спокойно и ждут конца призыва, так что эт опять бесполезная жб XD . Бери пример с других а не показывай какой ты тут крутой парниша. Ворвался оскнул всех за дмил, и свалил норм так чё? тебе надо было еще 1часик дать)

P.S щас бы перед уходом с рп 2 жб на всех кидать как мальчик которого обидел весь сервер 

Соре за оффтоп, но это уже наглость с его стороны.

Изменено пользователем Matias_Harris
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matias_Harris сказал:

2.5 Я тебе сказал выйти за дверь т.к призыв ещё не начался, но ты начал тоже открывать огонь по мне хотя должен по рп был выйти и не выпендриваться. Что там дальше? ах да 4.7 Я в военкомате имею право открывать огонь т.к на призыве должен быть порядок а не такие нрпшники как ты. До призыва было ещё 10 мин. что ты мог охранять там, пустоту ? ты пришёл начал оскать нас словами Черти, просто без причины пришёл сказал черти за ДМил и ещё и ноешь тут, кроме тебя никто так не врывается и не дмит, все в коридоре стоят спокойно и ждут конца призыва, так что эт опять бесполезная жб XD . Бери пример с других а не показывай какой ты тут крутой парниша. Ворвался оскнул всех за дмил, и свалил норм так чё? тебе надо было еще 1часик дать)

P.S щас бы перед уходом с рп 2 жб на всех кидать как мальчик которого обидел весь сервер 

Соре за оффтоп, но это уже наглость с его стороны.

Внимание! За флуд, оффтоп, оскорбления и т.п нарушитель (форумный аккаунт) будет заблокирован

| Карьерная лестница | - | VK |

20 июня 2019 17:7:5 Админ Ilya_Berglund [29247] снял с Bobikku_Aznavour [605280] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...