Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Alberto_Pontedra

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1449220

3.Ник нарушителя:Rosso_Dexter

4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1330904

5.Сидели в дисскорде он предложил схему покупаем дом за 4.650.000кк , и продаем челу за 5.900.000 , ему приходили я слышал смс от того человека который хотел купить этот дом , сам махинатор(Rosso_Dexter) говорил мне что тот покупатель хочет купить дом 6 класса (номер дома 739)на Вайн Вуде , и предложил мне такую схему в накрутке денег , он пообещал вернуть мне деньги как только продаст этот дом покупателю , но в итоге он ливнул с дисскорда и с игры . Админы вы спросите меня почему я сам не купил и не продал дом, а потому-что у меня есть дом 5 класса номер 801. Админы вы знаете что если просто передавать деньги то только 100к в 5 мин , он мне предложил передавать ему деньги через гонку и симку продажу.Все переводы я скринил с временем , + я его попросил в чате написать как он просит денег у меня . Плюс он мне рассказывал что у него 2 аккаунта на вечно забанено и что на одном из них 16.000.000 , и в вечно его кинули потому-что он кинул чела на 8к доната .Прошу вернуть мои средства и наказать Rosso_Dexter 1330904 за мошенничество в особо крупных размерах !Еще он уточнял его зовут Андрей , +вот его дисскорд Senator#5445 , как только я передал деньги ему он оффнулся с дисскорда и игры , + он работает в лспд 7 ранг .

6.Доказательства: https://yapx.ru/v/FByOT

Ссылка на комментарий

Дело в чем, по вашим скринам я четко вижу, что человек собирается занять у вас в долг. Эта процедура проводится добровольно + на страх и риск каждого участника. Вы сами решаете давать взаймы или нет, поэтому мы не вмешиваемся и не наказываем за такое. Неужели вас не смутило, что вас просит в долг человек, которого уже банили за развод? Ошибка здесь исключительно ваша и расплату за нее нести только вам.
Отказ.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...