Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Felix Coen
2. Ваш номер аккаунта здесь: 1277254
3. Ник Администратора: Jessica Lange
4. Лог действия администрации, который тут-
5. Описание ситуации: Отказала в жалобе на Evan Basinger и не выпускает из ЧМ.

6. Доказательства: 

Итак, с чего бы начать.. пожалуй с того, что за то, что я имея своё мнение насчёт новой обновы, сделал перекрытие моста 2.4 СФ-ЛВ на несколько(!) минут и меня кинули в ЧМ и оставили там гнить на неделю.

  • Сначала отправил в ЧМ за выключенный АЧ, я там просидел 12+ часов, кинул жб и тот самый отказ за блок посты
  • Меня оставили в ЧМ на неделю за то, что я 3х людей заставил ждать 2 минуты, перекрыв мост в знак протеста новой обновы.
  • Кстати, пересматривая видос, заметил, что "минута" прошла за 15 секунд. Круто, чё.
  • Я мог этих людей заДМить, выдав им розыск, отсидел бы я 10-20 часов за нрп копа - они бы отсидели просто так 30 минут и норм, я бы сейчас бегал в РП мире. А так, 2 минуты я потратил их и отсиживаю 7 дней в ЧМ!

FB1HM.png
Не стоит забывать, как повысился онлайн в ПД. Посмотреть на это дно можно здесь. Всё благодаря новой обнове.

Так-же кто-нибудь объясните этому админу, что обсуждать обновление и критиковать их - это нормальная практика, без которой - прогресс не возможен. 

FB1RH.png
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ktotakoi220

Изменено пользователем Pirozhok990
  • Haha 1

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий

Ну а пока проверят жалобу, закрыв её с ответом "Наказание верно", отсижу в ЧМ 7 дней, ведь кто, как не я, заслужил такого. Наверное люди, которые обстреливают ПД, ДМят, или, если упомянули родных? За это хотя бы 5 дней дают, а не 7.

"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" 

- Марк Туллий Цицерон.

Изменено пользователем Pirozhok990

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий

Чувачок, епсиль мопсиль. Начнем с того, что с подобных "акций протеста" обычно страдают обычные игроки, как и в твоем случае, это раз. С ПД сбежали халтурщики, кто уже не сможет заставить себя работать, это два. После всех этих изменений ПД явно обновится - начнут приходить новички, кто о том биндере и знать не знает и да, фракции еще придется развиваться снова и пусть оно случится не сразу, но случится + контингент ПД к населению будет более лоялен, нежели вы, это три. Конкретно ты своим же отношением как минимум к трем администраторам показал, что департамент без тебя и подобных будет и вправду лучше, это четыре. 

Об этом я писал в группе, об этом катал ранее в подобных жалобах - вы до того эгоистичны и требовательны, что никакое мнение кроме своего принять в принципе не можете и всегда будете тянуть одеяло на себя. Тебя что, действительно удивило, почему за такое отношение к людям тебя отправили осмысливать свое поведение? Ты строил из себя клоуна возле того несанкционированного БП, но удивился попаданию в цирк, где логика? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Just Dolo сказал:

Чувачок, епсиль мопсиль. Начнем с того, что с подобных "акций протеста" обычно страдают обычные игроки, как и в твоем случае, это раз. С ПД сбежали халтурщики, кто уже не сможет заставить себя работать, это два. После всех этих изменений ПД явно обновится - начнут приходить новички, кто о том биндере и знать не знает и да, фракции еще придется развиваться снова и пусть оно случится не сразу, но случится + контингент ПД к населению будет более лоялен, нежели вы, это три. Конкретно ты своим же отношением как минимум к трем администраторам показал, что департамент без тебя и подобных будет и вправду лучше, это четыре. 

Об этом я писал в группе, об этом катал ранее в подобных жалобах - вы до того эгоистичны и требовательны, что никакое мнение кроме своего принять в принципе не можете и всегда будете тянуть одеяло на себя. Тебя что, действительно удивило, почему за такое отношение к людям тебя отправили осмысливать свое поведение? Ты строил из себя клоуна возле того несанкционированного БП, но удивился попаданию в цирк, где логика? 

Начнём с того, что никто не пострадал это 100%, ведь мои блоки и 5 минут не продержались. Суть перекрытия трасс заключается в том, чтобы как можно больше народу узнало о проблеме, чтобы все об этом говорили.
На обычных блок постах люди больше ждут пока проверят паспорта и откроют бп чем на видосе. 

Продолжим тем, что почти все олды ПД покинули фраку из-за этого обновления, которое отбросило всё развитие ПД назад. Новенькие же - будут не в состоянии нормально розыск выдать, отыгрывая КПК, когда чел достаёт ган и коп не может завершить отыгровку КПК, когда в него стреляют.- Это всё споры, если говорить про отсутствие прогрессива. Но это всё ладно, пропустим. 
upd: нет, не пропустим.

сверху одна из десяток проблем, с которыми столкнуться копы. ещё одна - подсказки статей. Тут можно увидеть, как это работает. Скан - полезная вещь, но если адм думают что это чит, почему ты не дать замену, прогрессиву, почему замену? Да  потому-что без прогрессива реально мало что сделаешь в патруле. Ещё - с квасом ты не можешь в чат ничего писать, когда отыгрывается бинд, ибо отыгровке капзда и чекай КПЗ. 

Я своим поведением показал, что я не намерен терпеть обнову и играть с квасом (сейчас я уже понимаю что прогрессив не вернут) или с /бинд'ером встроенным, это называется "свобода слова".

Про "эгоистичны" бред. Например Лидер ВМФ и Куратор СМИ высказываются против прогрессива, ну конечно, мы не принимаем их мнения, ведь кому как не у них задавать вопросы о ПД.


 

Изменено пользователем Pirozhok990

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Just Dolo сказал:

Чувачок, епсиль мопсиль. Начнем с того, что с подобных "акций протеста" обычно страдают обычные игроки, как и в твоем случае, это раз. С ПД сбежали халтурщики, кто уже не сможет заставить себя работать, это два. После всех этих изменений ПД явно обновится - начнут приходить новички, кто о том биндере и знать не знает и да, фракции еще придется развиваться снова и пусть оно случится не сразу, но случится + контингент ПД к населению будет более лоялен, нежели вы, это три. Конкретно ты своим же отношением как минимум к трем администраторам показал, что департамент без тебя и подобных будет и вправду лучше, это четыре. 

Об этом я писал в группе, об этом катал ранее в подобных жалобах - вы до того эгоистичны и требовательны, что никакое мнение кроме своего принять в принципе не можете и всегда будете тянуть одеяло на себя. Тебя что, действительно удивило, почему за такое отношение к людям тебя отправили осмысливать свое поведение? Ты строил из себя клоуна возле того несанкционированного БП, но удивился попаданию в цирк, где логика? 

что бы ты тут не написал (твою писанину не читаю) 7д чм это дофина, если бы он их убил он бы получил меньший срок, а проблем игрокам было бы сделано больше

тут было бы достаточно посадить на 5м с причиной "остынь" и убрать блоки

Ссылка на комментарий

В первую очередь плохо лидерам, т.к жёстка падает онлайн с пд ушли практически все кто в нём шарит, по большой части рп процесс игры создаёт пд сейчас же ушли кто куда МО ЛКН остались те кому это надо или же качеры зп если раньше днём онлайн 20 25 из них 10 что либо делают сейчас онлайн 10 из них работают 2, из за обнов по типу копы обнаглели вырубая ач пд легло, и выражая своё мнения по жб такой бред можно было на 5 минут по причине остынь но 7 дней игрок будет сидеть чм из за двух минутного Блока.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pirozhok990 сказал:

Начнём с того, что никто не пострадал это 100%, ведь мои блоки и 5 минут не продержались. Суть перекрытия трасс заключается в том, чтобы как можно больше народу узнало о проблеме, чтобы все об этом говорили.
На обычных блок постах люди больше ждут пока проверят паспорта и откроют бп чем на видосе. 

Продолжим тем, что почти все олды ПД покинули фраку из-за этого обновления, которое отбросило всё развитие ПД назад. Новенькие же - будут не в состоянии нормально розыск выдать, отыгрывая КПК, когда чел достаёт ган и коп не может завершить отыгровку КПК, когда в него стреляют.- Это всё споры, если говорить про отсутствие прогрессива. Но это всё ладно, пропустим. 
 

Я своим поведением показал, что я не намерен терпеть обнову и играть с квасом (сейчас я уже понимаю что прогрессив не вернут) или с /бинд'ером встроенным, это называется "свобода слова".

Про "эгоистичны" бред. Например Лидер ВМФ и Куратор СМИ высказываются против прогрессива, ну конечно, мы не принимаем их мнения, ведь кому как не у них задавать вопросы о ПД.

Потраченное время - сомнительно удовольствие, особенно время, потраченное на самодовольного копа. Пять минут блоки не продержались? Ты все на это ставишь акцент, как будто через 5 минут ты взял и удалил эти блоки. Нет - их удалили за тебя. И ты действительно считаешь, что таким вот способом реально повлиять на ситуацию? Обрати внимание - даже тут здравым решением ты счел именно пакостничество

Что характерно - конкретно у меня еще теплится надежда, что после полного обновления фракции и снижения градуса неадеквата в ПД изменится и отношение рядовых игроков к копам. Мысль на грани фантастики, но с другой стороны, если то же гетто начнет замечать, что в отношении них стало гораздо меньше произвола, то глядишь и они станут чуточку добрее. Да, трудно верится, но чем Черт не шутит. Это ладно, соль в другом - если новенькому суждено отлететь от ООР (Особо опасный рецидивист), то он отлетит при любом раскладе - накинет он там звезд, или нет, если же судьба затащить перестрелку, то он затащит и без предварительного нажатия комбинации клавиш розыска ради, а то что отправит таким образом преступника на меньший срок. чем положено -  с этим вам придется смириться

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Just Dolo сказал:

Чувачок, епсиль мопсиль. Начнем с того, что с подобных "акций протеста" обычно страдают обычные игроки, как и в твоем случае, это раз. С ПД сбежали халтурщики, кто уже не сможет заставить себя работать, это два. После всех этих изменений ПД явно обновится - начнут приходить новички, кто о том биндере и знать не знает и да, фракции еще придется развиваться снова и пусть оно случится не сразу, но случится + контингент ПД к населению будет более лоялен, нежели вы, это три. Конкретно ты своим же отношением как минимум к трем администраторам показал, что департамент без тебя и подобных будет и вправду лучше, это четыре. 

Об этом я писал в группе, об этом катал ранее в подобных жалобах - вы до того эгоистичны и требовательны, что никакое мнение кроме своего принять в принципе не можете и всегда будете тянуть одеяло на себя. Тебя что, действительно удивило, почему за такое отношение к людям тебя отправили осмысливать свое поведение? Ты строил из себя клоуна возле того несанкционированного БП, но удивился попаданию в цирк, где логика? 

Давай я тебе попробую объяснить. Раньше с квасом бегать было реально, меньше дмщиков,слабее наказания и меньше правил. Сейчас же что будет, пока спросишь пас в тебя начнут стрелять со всех сторон,но думаешь квас спасёт? Остановить отыгровку нельзя , поэтому либо 10ч либо убьют, пока отыграются строки,потом начнёшь писать .зв 0 у.к какое то там ,потом отыгровка оружия, с прогрессивом это все за секунды с квасом же это может продлиться больше и как итог умрёт пдшник или получит кпз за то,что чел начал стрелять без отыгровок. Пд в сторону правил стало сложным , шаг влево шаг вправо= кпз 10ч или варн, только за пг 1ч ,остальное это 10ч  и Варны. Очень много нонрпшников  и только пд отыгрывало , хоть и прогрессивом, но ту же отыгровку надевания шлема. Читеров среди пдшников можно сосчитать на пальцах одной руки и то за пару лет. Я бы предложил админам попатрулить с квасом и за минут 30 у них сгорит жопа так, что придется нести огнетушитель. Еще могу один огромный плюс кваса сказать и это багование. Представь ты патрулишь,спрашиваешь паспорт и отыгровке кпк в тебя начинают стрелять 3 людей , отката никакого, ждать пока отыгровка пройдет и тут у тебя багается квас,а багается 3 способами: 1- вместо текста начинаются иероглифы 2- у тебя багается игра и ты даже не можешь написать и сесть в транспорт 3-у тебя настолько игра багается ,что она сворачивается,вылетает и прочее и это исправить только перезагрузкой компа или ноута.

Тут же человек поставил блоки,не убил,не выдал зв,ни тайзернул , а блоки которые либо проехать можно либо объехать другим путём, а админы за пару сек могли и убрать. И не слишком ли жёстко за такое давать 7дней чм?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cameron Morgan сказал:

В первую очередь плохо лидерам, т.к жёстка падает онлайн с пд ушли практически все кто в нём шарит, по большой части рп процесс игры создаёт пд сейчас же ушли кто куда МО ЛКН остались те кому это надо или же качеры зп если раньше днём онлайн 20 25 из них 10 что либо делают сейчас онлайн 10 из них работают 2, из за обнов по типу копы обнаглели вырубая ач пд легло, и выражая своё мнения по жб такой бред можно было на 5 минут по причине остынь но 7 дней игрок будет сидеть чм из за двух минутного Блока.

Я так думаю, в текущих реалиях никто не станет обвинять лидеров в упавшем онлайне - это не их вина, хоть и лидеры некоторых из ушедших сотрудников еще могли тормознуть - упрашивать, угрожать, да что угодно, на самом то деле при грамотном подходе возможно многое, например, "Ребята, дайте уж срок достоять, поддержите, не кидайте меня, е-мое", и тот факт, что все разбежались как с тонущего судна, это еще галочка к тому, что там за народ обитает(ал). Не знаю, пытались ли лидеры как то задержать своих сотрудников или нет, но знаю, что некоторые начали делать то, что умеют лучше всего - тупо и бесцеремонно компостировать мозг окружающим и ничего более

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к админам, почему коп который поставил 2 блока получает ЧМ 7 дней,  а животные с пляжа которые убивают в день по 10-20 человек не улетают на вечку? 

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас очень сильно падает актив пд и что лидерам делать ? Мало кто так идет в пд , онлайна большого не будет. 

Игрокам из-за кваса тоже страдать не хочется (про багование и отыгровки написал) и как итог пд можно убирать т.к все будут в то или определённое время отлетать за нонрп кора из-за кваса 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, No meaning сказал:

У меня вопрос к админам, почему коп который поставил 2 блока получает ЧМ 7 дней,  а животные с пляжа которые убивают в день по 10-20 человек не улетают на вечку? 

Потому что блок опасней орангутана с рифлой. Блок повергает в ужас всё и вся. Коп с блоком это как летящая в тебя ракета 

Ссылка на комментарий
Только что, Just Dolo сказал:

Потраченное время - сомнительно удовольствие, особенно время, потраченное на самодовольного копа. Пять минут блоки не продержались? Ты все на это ставишь акцент, как будто через 5 минут ты взял и удалил эти блоки. Нет - их удалили за тебя. И ты действительно считаешь, что таким вот способом реально повлиять на ситуацию? Обрати внимание - даже тут здравым решением ты счел именно пакостничество

Что характерно - конкретно у меня еще теплится надежда, что после полного обновления фракции и снижения градуса неадеквата в ПД изменится и отношение рядовых игроков к копам. Мысль на грани фантастики, но с другой стороны, если то же гетто начнет замечать, что в отношении них стало гораздо меньше произвола, то глядишь и они станут чуточку добрее. Да, трудно верится, но чем Черт не шутит. Это ладно, соль в другом - если новенькому суждено отлететь от ООР (Особо опасный рецидивист), то он отлетит при любом раскладе - накинет он там звезд, или нет, если же судьба затащить перестрелку, то он затащит и без предварительного нажатия комбинации клавиш розыска ради, а то что отправит таким образом преступника на меньший срок. чем положено -  с этим вам придется смириться

Не понимаю, чего ты хочешь добиться, говоря что произошло. Я прекрасно знаю всю ситуацию и без тебя. Чего ты добиваешься, приводя эти глупые аргументы, 99% которых состоят из воды.
Статьи есть - по ним и следует выдавать розыск, ты, значит, предлагаешь вовсе убрать все статьи, ведь зачем они, лучше без них, так и нарушать никто не будет, да? Бред. 

Просьба тем, кто не шарит в ПД, не спорить о том, лучше ли с прогрессивом или хуже. Что вы можете сказать о вещи, которую не пробовали?

Кстати, го пунту запретим, слишком много у неё функций, це читы, выйди отсюда, розбiйник. Раньше ведь было лучше, раньше от руки писали. 

Вы походу люди, которые говорили что в СССР "жили лучше" вам Сюда

  • Haha 1

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Just Dolo сказал:

Я так думаю, в текущих реалиях никто не станет обвинять лидеров в упавшем онлайне - это не их вина, хоть и лидеры некоторых из ушедших сотрудников еще могли тормознуть - упрашивать, угрожать, да что угодно, на самом то деле при грамотном подходе возможно многое, например, "Ребята, дайте уж срок достоять, поддержите, не кидайте меня, е-мое", и тот факт, что все разбежались как с тонущего судна, это еще галочка к тому, что там за народ обитает(ал). Не знаю, пытались ли лидеры как то задержать своих сотрудников или нет, но знаю, что некоторые начали делать то, что умеют лучше всего - тупо и бесцеремонно компостировать мозг окружающим и ничего более

Если у человека нету желания находиться в пд то его не остановишь и от того что ты угражаешь лучше не будет это уже недо лидер

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, No meaning сказал:

У меня вопрос к админам, почему коп который поставил 2 блока получает ЧМ 7 дней,  а животные с пляжа которые убивают в день по 10-20 человек не улетают на вечку? 

Потому что, админы ведутся на поводу у таких как мартинес и не хотят понимать, что онлайна в пд не будет, а "много увожаемый" ярик, который выпендривается "копы подскажу вам команду - /бинд", заходя раз в месяц(и то хорошо!), не понимая, что с квасом щас бегать - хард, просто усмехается над копами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отвечу сразу всем без цитирования, ибо все ваши мнения как одно - "Без прогрессива коп не коп и нас никто не любит". И имеют эти мнения два основных аспекта:

1. "Кто не шарит в ПД, нечего высказывать свое мнение". А что, разве среди регулярных пользователей того биндера нашлись те, кто сказал, что он нафиг не нужен? Я пока такого не видел, ну как минимум, конкретно в этом ключе, а потому противники биндера могут обнаружиться исключительно вне ПД, а что бы нам, простым смертным иметь свое мнение, достаточно изучить ряд фрапсов от вас, копов, ибо по ним то мы и знаем о его возможностях, а потому с нашим мнением нельзя не считаться.

2. "Без биндера нас начнут гасить". Если вместо этого злобного клекота об утраченном вы бы стали приводить разумные и адекватные аргументы касаемо конкретных правил, которые стоило бы подправить под текущие реалии, то тогда, я так думаю, смогли бы повлиять на эти правила и что ни будь изменить, но вам не правила покоя не дают, а та невероятная сила, которую вы потеряли, лишившись биндера. Разве не так?

Ну а касаемо самой жалобы я уже высказался, но дополню для особо одаренных. Вы считаете правильным требовать перманентного бана для некоторых игроков за нарушения, которые укладываются под текущие нормативы, при чем пару раз этого добились, но за свои же поступки категорически отказываетесь отвечать, когда своим хамством и грубостью начинаете конкретно доставать как админов, так и рядовых игроков сервера, и причина, за которую автор жалобы отлетел на неделю тому подтверждение - ни капли сожаления о содеянном, только обвинения. Обвинять - это все, что вы можете и продолжайте дальше кричать о том, как ПД опустело - скажу грубо, но откровенно - ПД потеряло далеко не лучших представителей данной фракции, вы сейчас захлебываетесь злобой, в то время как остальные игроки стали чувствовать себя в игре более комфортно, ибо уже не отлетают в КПЗ от дикого копа только за то, что посмели зайти в игру. Патрулируют город с пяток скромных копов - ну ничего, они наберутся опыта и с КВАСом станут гораздо сильнее, как минимум морально, чем были вы со своим пргрессивом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

Отвечу сразу всем без цитирования, ибо все ваши мнения как одно - "Без прогрессива коп не коп и нас никто не любит". И имеют эти мнения два основных аспекта:

1. "Кто не шарит в ПД, нечего высказывать свое мнение". А что, разве среди регулярных пользователей того биндера нашлись те, кто сказал, что он нафиг не нужен? Я пока такого не видел, ну как минимум, конкретно в этом ключе, а потому противники биндера могут обнаружиться исключительно вне ПД, а что бы нам, простым смертным иметь свое мнение, достаточно изучить ряд фрапсов от вас, копов, ибо по ним то мы и знаем о его возможностях, а потому с нашим мнением нельзя не считаться.

2. "Без биндера нас начнут гасить". Если вместо этого злобного клекота об утраченном вы бы стали приводить разумные и адекватные аргументы касаемо конкретных правил, которые стоило бы подправить под текущие реалии, то тогда, я так думаю, смогли бы повлиять на эти правила и что ни будь изменить, но вам не правила покоя не дают, а та невероятная сила, которую вы потеряли, лишившись биндера. Разве не так?

Ну а касаемо самой жалобы я уже высказался, но дополню для особо одаренных. Вы считаете правильным требовать перманентного бана для некоторых игроков за нарушения, которые укладываются под текущие нормативы, при чем пару раз этого добились, но за свои же поступки категорически отказываетесь отвечать, когда своим хамством и грубостью начинаете конкретно доставать как админов, так и рядовых игроков сервера, и причина, за которую автор жалобы отлетел на неделю тому подтверждение - ни капли сожаления о содеянном, только обвинения. Обвинять - это все, что вы можете и продолжайте дальше кричать о том, как ПД опустело - скажу грубо, но откровенно - ПД потеряло далеко не лучших представителей данной фракции, вы сейчас захлебываетесь злобой, в то время как остальные игроки стали чувствовать себя в игре более комфортно, ибо уже не отлетают в КПЗ от дикого копа только за то, что посмели зайти в игру. Патрулируют город с пяток скромных копов - ну ничего, они наберутся опыта и с КВАСом станут гораздо сильнее, как минимум морально, чем были вы со своим пргрессивом

Я уже говорил, все твои доводы - несусветный бред, не стоящий ничего. Ты не оспорил ни один из аргументов, которые привели мы в пользу прогрессива, кроме того, что печеньки "адаптируются" чёрта с два! 

 

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Just Dolo сказал:

Отвечу сразу всем без цитирования, ибо все ваши мнения как одно - "Без прогрессива коп не коп и нас никто не любит". И имеют эти мнения два основных аспекта:

1. "Кто не шарит в ПД, нечего высказывать свое мнение". А что, разве среди регулярных пользователей того биндера нашлись те, кто сказал, что он нафиг не нужен? Я пока такого не видел, ну как минимум, конкретно в этом ключе, а потому противники биндера могут обнаружиться исключительно вне ПД, а что бы нам, простым смертным иметь свое мнение, достаточно изучить ряд фрапсов от вас, копов, ибо по ним то мы и знаем о его возможностях, а потому с нашим мнением нельзя не считаться.

2. "Без биндера нас начнут гасить". Если вместо этого злобного клекота об утраченном вы бы стали приводить разумные и адекватные аргументы касаемо конкретных правил, которые стоило бы подправить под текущие реалии, то тогда, я так думаю, смогли бы повлиять на эти правила и что ни будь изменить, но вам не правила покоя не дают, а та невероятная сила, которую вы потеряли, лишившись биндера. Разве не так?

Ну а касаемо самой жалобы я уже высказался, но дополню для особо одаренных. Вы считаете правильным требовать перманентного бана для некоторых игроков за нарушения, которые укладываются под текущие нормативы, при чем пару раз этого добились, но за свои же поступки категорически отказываетесь отвечать, когда своим хамством и грубостью начинаете конкретно доставать как админов, так и рядовых игроков сервера, и причина, за которую автор жалобы отлетел на неделю тому подтверждение - ни капли сожаления о содеянном, только обвинения. Обвинять - это все, что вы можете и продолжайте дальше кричать о том, как ПД опустело - скажу грубо, но откровенно - ПД потеряло далеко не лучших представителей данной фракции, вы сейчас захлебываетесь злобой, в то время как остальные игроки стали чувствовать себя в игре более комфортно, ибо уже не отлетают в КПЗ от дикого копа только за то, что посмели зайти в игру. Патрулируют город с пяток скромных копов - ну ничего, они наберутся опыта и с КВАСом станут гораздо сильнее, как минимум морально, чем были вы со своим пргрессивом

Ты сколько в патруле был умник? 2 секунды? Давай покажи как в одиночку выдавать 6 уровень розыска за У.К. 1.2.2 когда тебя из рифли либо снапи валят. Патрулируют город с пяток скромных копов - ну ничего, они наберутся опыта и с КВАСом станут гораздо сильнее, как минимум морально, чем были вы со своим пргрессивом. Когда они опыта наберуться, тогда уже их сольют по ЖБ!

  • Like 1

42SFicUD8K0.jpg

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Pirozhok990 сказал:

Я уже говорил, все твои доводы - несусветный бред, не стоящий ничего. Ты не оспорил ни один из аргументов, которые привели мы в пользу прогрессива, кроме того, что печеньки "адаптируются" чёрта с два! 

А ну-ка, кто из противников биндера не несет бред, по твоему, а? Так полагаю таких нет, да? Вы конечно несете до фига разумные аргументы, а все ваши оппоненты сумасшедшие, я так понял? Вот скажи, существует ли такой набор букв, который сможет тебя убедить, что без биндера работать в ПД реально? Сомневаюсь. Что бы тебе ни написали, как бы не оспаривали твои доводы - ты все равно в ними не согласишься, ибо ты деревянный. 

А касаемо моего мнения - его то я как раз уже не раз высказывал - как тут, так и вк, кто вступил со мной в спор, приведя разумные доводы - с тем обсудили, с чем то согласился я, с чем то оппоненты, а что я должен доказывать тебе, если абсолютно любое мнение кроме своего ты называешь бредом?

Назови хоть одного человека, хоть одно мнение в пользу запрета прогрессива, с которым ты хоть частично согласился, тогда будет хоть какой-то смысл что-либо тебе разъяснить

UPD. На сегодня я все сказал и отправляюсь на покой ибо 6:30, а вы, ребята, если хотите донести до меня именно разумную позицию - то уж придумайте что-то новое, чего я еще не видел и про что еще не спорил, а то одно и то же из раза в раз

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий

"в то время как остальные игроки стали чувствовать себя в игре более комфортно, ибо уже не отлетают в КПЗ от дикого копа только за то, что посмели зайти в игру."       

Ты чё? Посмотри сколько с 6 уровнем розыска гоняют, что было до этого! В 23:00 было не больше 10-15 игроков, а теперь в 23:00 40-50 игроков в розыске, а это потому-что, не кому патрулить, выписать штраф так-же не кому т.к. почти весь ПД ушёл. И еще на Квасе долго не пробегаешь, хочешь ЖБ за 5 минут патруля? БЕРИ КВАС + СРАЗУ УВАЛ В ПОДАРОК! Вот скринчик розыска в 4:10 https://yapx.ru/u/FB2RY вот, не кому просто патрулить, а с Квасом патрулить это САМОУБИЙСТВО! И в 4:00 было не более 5 игроков с розыском т.к. было кому города от ООП очищать а теперь не кому! Кстати, теперь РП сервер превращаеться на ДМ сервер, столько ДМ на один день... я даже думать не мог... Стоим мы на БП как тут ЛКН прорисовались, ну конечно я стоял 10 секунд выдавал розыск вручную а сотрудники стреляли, пока всех не убили!

Изменено пользователем Райан Купер

42SFicUD8K0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот кстати, и скринчик БП как слили 4 копов т.к. без розыска же нельзя ливать https://yapx.ru/v/FBw2k  там смотрите второй скрин. Видно? Отлично! Как оба ЛКНовца могут слить 4 копов? Ну конечно же, они две строки гана отыграют и могут убивать, а копу надо 6 уровень розыска дать ВРУЧНУЮ и еще и отыгровку пистолета должна быть, иначе "ФРАПС ЖБ УВАЛ" когда коп отыграет пистолет, он давно будет уже в больке!

42SFicUD8K0.jpg

 

Ссылка на комментарий

 ЛКНовец мочит без отыгровки гана + ДМ окей, пишу жалобу одобряют... ДМщик что включает? Верно РакДроид и за ночь он уже СВОБОДЕН, и опять идёт убивать. Так еще одно ЖБ и опять РД и так всегда! Полицейские департаменты были гордостью сервера, всегда преступников было мало, а гетто... сервер спускает на ДНО. Но мне кажеться что на ПД уже подзабыли :(. Куча обнов для казино... а теперь решили и для ПД обнову сделать? Которая потащит фракцию ПД на дно? :( У меня нет слов...

Изменено пользователем Райан Купер

42SFicUD8K0.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Guillermo Haunted сказал:

Больше времени теперь будешь со мной проводить) обки редачить с твина))

:lol:

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...