Перейти к публикации

Lion Soprano 1552121


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Павел Камышан
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 664765
  3. Ник нарушителя: Lion Soprano 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1552121
  5. Описание ситуации: ТК НОНРП КОП
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  https://yapx.ru/v/FB36a
Ссылка на комментарий

здравствуйте админы если вы читаете,то спасибо,вам скажу этот коп который работает со мной в ПД НОНрп коп,знаете что он делает,достает ганы без отыгровок и начинает стрелять без причины по колесам граждаских и по людям которые говорят ему лох и т.д.., не выдавая розыска,просто,стреляет,он это делал получил розыск,я ему говорю что ты делаешь?,он говорит месть,ладно,потом стою я на КПП и там девушка проезжает,он берет и ее обстреливает без причины,я достал ствол по РП выстрелил по нему,его на меня забомбило,он начал меня убивать,после чего я его и ликвидировал 1 раз,далее ситуация уже другая,он выходит из кпз, и начинает меня обстреливать,сначала я думал просто,но я ему дал сдачу,вот смотрите видите он попал в КПЗ? а попадают туда только люди с розыском,посудите правильно,вот поверте мне,мне даже розыск не дали,а он в КПЗ,вот вы можете увидеть это на его скрине,что он попадает в КПЗ,далее уже 3 раз,он снова выходит и начинает стрелять по людям и снова получает розыск,вот  как это понимать? а мне говорит я нонРП коп,и все меня забанят на 5-7 дней,или ваще удалят,вот смотрите на скрин он снова получил розыск, уже передомной 3 раз такое https://imgur.com/0EGFWUB

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lion_Soprano сказал:

здравствуйте админы если вы читаете,то спасибо,вам скажу этот коп который работает со мной в ПД НОНрп коп,знаете что он делает,достает ганы без отыгровок и начинает стрелять без причины по колесам граждаских и по людям которые говорят ему лох и т.д.., не выдавая розыска,просто,стреляет,он это делал получил розыск,я ему говорю что ты делаешь?,он говорит месть,ладно,потом стою я на КПП и там девушка проезжает,он берет и ее обстреливает без причины,я достал ствол по РП выстрелил по нему,его на меня забомбило,он начал меня убивать,после чего я его и ликвидировал 1 раз,далее ситуация уже другая,он выходит из кпз, и начинает меня обстреливать,сначала я думал просто,но я ему дал сдачу,вот смотрите видите он попал в КПЗ? а попадают туда только люди с розыском,посудите правильно,вот поверте мне,мне даже розыск не дали,а он в КПЗ,вот вы можете увидеть это на его скрине,что он попадает в КПЗ,далее уже 3 раз,он снова выходит и начинает стрелять по людям и снова получает розыск,вот  как это понимать? а мне говорит я нонРП коп,и все меня забанят на 5-7 дней,или ваще удалят,вот смотрите на скрин он снова получил розыск, уже передомной 3 раз такое https://imgur.com/0EGFWUB

 

Ну ты поэт. Несешь то чего не было 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lion_Soprano сказал:

ты же говоришь у тебя есть фрапс,кинь его сюда,пусть админы увидят как дело было,давай смелей кидай

 

ща скину

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lion_Soprano сказал:

ну блин,в КПЗ попадают люди с розыском,откуда у тебя розыск 2-3 раза подряд? а?

 

всм с розыском ты понимаешь что ты сделал ? ты за ТКшил своего же. Любой другой бы на твоем месте взял бы и снял розыск но не ливал бы

Ссылка на комментарий

ты понимаешь я тебя не ТК,ты сам на это напросился,я по тебе сделал выстрел что бы ты успокоился,но ты дальше начал,правоцировать,потом на 2 раз,ты вышел и начал в меян стрелять,я начал защищатся.... 

Ссылка на комментарий

Одобрено

Закрыто

Цитата
21 ноября 2015 1:32:18 Админ Evan_Basinger [127] назначил Jimmy_Morgan [205280] лидером фракции Полиция Лос Сантос
21 декабря 2015 17:15:26 Админ Evan_Basinger [127] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 февраля 2016 14:41:19 Админ Johny_Benelli [87] назначил Jimmy_Curtis [205280] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
10 марта 2016 21:30:28 Админ Agent_Brown [53689] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
22 ноября 2017 20:19:15 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:11:55 Админ Йарег [127] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:12:55 Админ Йарег [127] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 20180:16:8Админ Den_Basinger [2062] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Министерство СМИ
25 января 2018 19:9:8 Админ iGO[R] [80] сделал Diego_Salamanca [205280] Helper'ом
1 февраля 201821:42:47Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
16 февраля 2018 13:23:18 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
19 марта 201821:48:34Админ Тех_Поддержка [1089784] поднял уровень админки Jimmy_Morgan [205280]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...