Перейти к публикации

Жалоба №549


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Charles_Hunter

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Lui_Dartmoor [2918941]

III. Звание, если известно: -

V. Подробное описание ситуации: Я значит,такой захожу в игру он меня сразу роняет на земле на своей машине дб,ск ,я только зашёл на сервер,а он сразу выдал звёзды и застрелил

V. Доказательства: https://imgur.com/a/G6UNUlC

Ссылка на комментарий

Пхахаххах автобусник ты же вышел из сети, Нон рп Уход, ты подожди я еще жб отправлю админам, потом зашел обратно в сеть.
Прилагаю доказательства, видео ХД) + Термины выучи))) Надо было тебе не только, 9.1 ук дать, но и 2.3 УК таран тс полицейского))) И это забыл сказать Умей правильно заливать ЖБ ахахахах)))
 

 

Изменено пользователем Lui_Dartmoor
Ссылка на комментарий

Нарушения преступника:

1.НонРП уход(Выход из игры при задержаний/погоне)

2.Ввод администраций в заблуждение

Обвинения преступника:

1.ДБ(Убийство трансопртом):Нет

2.СК(Убийство на спавне):Нет

Нарушения полицейского:

Не наблюдаю

Изменено пользователем Fox Damiano

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lui_Dartmoor сказал:

Пхахаххах автобусник ты же вышел из сети, Нон рп Уход, ты подожди я еще жб отправлю админам, потом зашел обратно в сеть.
Прилагаю доказательства, видео ХД) + Термины выучи))) Надо было тебе не только, 9.1 ук дать, но и 2.3 УК таран тс полицейского))) И это забыл сказать Умей правильно заливать ЖБ ахахахах)))
 

 

Твою  жб на НонРП выход уже не одобрят так как он зашел обратно в игру у тебя же на док-вах, если бы ты уехал от туда и залил жб то другое дело!

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий

Добавьте теги.
Для этого нужно нажать "Изменить", под вашей темой - пример.
Затем жмете черный плюсик и вписываете туда ник и номер аккаунта нарушителя - пример.
Обязательно в разные теги - пример.
Дальше нажимаете "Изменить тему" снизу - 
пример.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...