Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм - Данил Ленад
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3507425
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Заглушил по IP по причине слова "kz" за МАТ, ну блин. Не было написано что это ЛЯ, хотя даже я и не сказал мат а просто его заменил. Так это что хрен тоже мат? или блин? Мут просто так...

Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Данил_Ленад [3507425] на 15м с причиной: Мат

https://youtu.be/I_PFvX8b3ms
 

Изменено пользователем Fatum

doc2000003926_523205605?hash=961f87ec74b

Ссылка на комментарий

Та не, не просто так. Да и написал ты это явно не просто так.

Возможно, даже раскладку поменял не просто так.

Жди решения старших адм.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Какие вы умные. Думаешь, за замену мата на раскладке, не будет мута? Сколько раз говорили, что есть слова, которые нельзя писать в чат. За любой мат, написанный на английской раскладке - тоже даётся мут (пример ,kznm, yf[eq, и так далее). Что касается слова "ля", я уже неоднократно говорил, что за это глушить - бред. Но так как многие игроки злоупотребляют этим словом в качестве замены слова "бля", было принято решение за него тоже глушить. И раскладку поменял не просто так, то есть ты не отрицаешь, что намеренно хотел использовать именно это слово. Наказание выдано верно.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, LENADOV сказал:

1. Ваш никнейм - Данил Ленад
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3507425
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Заглушил по IP по причине слова "kz" за МАТ, ну блин. Не было написано что это ЛЯ, хотя даже я и не сказал мат а просто его заменил. Так это что хрен тоже мат? или блин? Мут просто так...

Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Данил_Ленад [3507425] на 15м с причиной: Мат

https://youtu.be/I_PFvX8b3ms
 

Хочу еще прояснить по поводу остального. Хрен - не мат, как и блин.

Хотя, не удивлюсь, если вы подберете контекст, где и эти слова будут матом. Игрокам бы награды выдавать за их умения завуалировать.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...