Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dina Watson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2843522
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 августа 2019 10:23:20 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Nacci_Shtorm [3034848] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
    19 августа 2019 10:23:18 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Dina_Watson [2843522] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
    19 августа 2019 10:23:13 Админ Nicco_Harrison [1708349] заглушил Dina_Watson [2843522] на 40м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: пофик на то что заглушил за оскорбление, там я мб рил перегнул, но КПЗ за что?) Да, пару раз его тычканул, но потом встал спокойно. КПЗ походу слишком сильно хотелось влепить, да? Круто) Лан, то всё фигня. Почему Nacci Shtorm заглушки не дали? Я отправил репорт, а его продинамили, хотя администратор работал конкретно по этой ситуации. На моих скринах видно оски Nacci, видно что отправил репорт, и что на репорт забили болт. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я гад
Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий

Вам для сведения, на будущее - пара ударов даёт мне право посадить вас остыть, да бы предотвратить возможную драку.
Я в игре был один, мог отвлечься на другую ситуацию и ваш репорт просто пропустить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Вам для сведения, на будущее - пара ударов даёт мне право посадить вас остыть, да бы предотвратить возможную драку.
Я в игре был один, мог отвлечься на другую ситуацию и ваш репорт просто пропустить.

Повторяю ещё раз, я сделал пару ударов и успокоился. Какой смысл от КПЗ был?

Ссылка на комментарий

Чтобы успокоились наверняка. Мало ли что вы могли сделать, после тех же двух ударов по машине от второго нарушителя.

Изменено пользователем Nicco Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Чтобы успокоились наверняка. Мало ли что вы могли сделать, после тех же двух ударов по машине от второго нарушителя.

Мм)) ясно

Ссылка на комментарий

Приносим извинения за доставленные неудобства. Порой и администратор может недоглядеть где-то. Мы все люди. :)
Игрок наказан.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...