Перейти к публикации

Vincent_Strife


Jeyson Fibonacci

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jeyson Fibonacci
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1156991
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 19 августа 2019 15:21:26 Админ Vincent_Strife [414105] закрыл меню и команды Jeyson_Fibonacci [1156991] на 2ч с причиной: Не
  6. Описание ситуации: Спросил у администратора не сняли с его ли администрацию а он в ответ закрывает мне команды. Пусть объяснит за что если я чем то обидел извиняюсь но можно был и по адекватный ответ дать а не закрывать команды.  За НонРП согласен, но за вопрос которы задал нет.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На половину но больше нет 
Изменено пользователем ЖабЭшниК
Ссылка на комментарий

Задали оффтопный вопрос,я ответил на него как полагается,что не устраивает?Что ЗК дали?Ути-пути,ну может вопросы подобные отпадёт желание задавать в след.раз.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание выдано верно.
Много раз уже говорилось что репорт не для ваших рофлов сделан, а для помощи игрокам и для жалоб.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...