Перейти к публикации

RP | Прощальное письмо Emprice Stockner [Архив]


Emprice Stockner

Рекомендованные сообщения

Прощальное письмо Emprice Stockner
19.08.2019

Я, Emprice Stockner, хочу попрощаться с нашим штатом Aurum.
Тот период, что я был со всеми я был несерьёзен, простите ребят :P
Я хотел бы попрощаться со всеми

Magnus Baysers, Дениска, я знаю, что мы всегда друг-друга уважали, наша встреча 1-го сентября 2018 года... Была для меня самым переломным моментом за всё время
Хочу что-б у тебя всё было круто, как говорится... Что-б хуй стоял, и бабы садились 
Передавай огромнейший привет всем Барсам 
Дениска, уважуха тебе кароче, ты ровный паря
спасибо тебе
Emilian Espero/Doutthet, Игарь, Игорюха, знаю что ты тоже ушёл, надеюсь скоро встретимся, думаю что стоит тебя поблагодарить за то, что ты иногда радовал своим Е..алом в Министерстве Обороны нашего штата...
 Спасибо тебе, братишкА

Lucifer Goodman, Люц, Эльдарчик, Ты всегда был и будешь моей правой ладошкой, зная что ты вполне за..батый парнишка, я тебя не брошу даже в полной, полнейшей пиз....
Rachel Hanter, Юлька, тебе особенное спасибо за то, что хоть мы и множество раз вздорили, сорились, собачились, и т.д ты в общем-то сильно мне помогла стать таким, какой я есть :angry::wub:
Fernanda Espero, Миля, если-бы я не записал тебя в этот список, возможно я мог остаться без уха, а возможно и других важных мужских органов
Хотел бы пожелать тебе в будущем нормального парня:wub: 
Kelly Rosenquist, Шурка, Хотел бы помочь тебе нормального парня, да вот мне приходится уходить, прости, всегда на связи, любил тебя
Jordan Baysers, Фаня, Помню как ты злился, когда я вас с Фасей называл клонами, но это давно в прошлом...Наверное...
Derek Baysers, Соре, Фася, но твоё имя я не помню, но мне как ты знаешь по...... К тебе такие-же пожелания, как и телу сверху:P
Araina Harison, Алина Харька, С тобой у меня тоже мало воспоминаний, но помни, что я всегда за твоей спиной:ph34r: советую не оглядываться;)

Avarice Disaro, Алинка, Думаю меня ты тоже покусаешь, если тебя тут не будет, перейду сразу к делу, я желаю тебе удачки на след лидерках МО, но это действует только на МО, помни :3
Rizitas Baysers, Володя, как я мог про тебя забыть, ведь ты дал мне шанс по носить имя Барсов, спасибо тебе, это было для меня незабываемое время:3
Bonnie Exdie Данька, ты был тем, кто открыл мне глаза на стрельбу, хочу что-бы ты достиг своей цели, и прошёл этот путь война :rolleyes:
Lonnie Exdie, Илона, Не обижай там сильно Даньку, он ещё должен будет меня научить крутить верчёные
Tofik Espero, Димон, ты моя левая ладошка, но к сожалению я правша,но суть в том, что дело не в тебе, что ты 0, а в том, что ты это ты, и не надо пытаться что-то изменить, я был такой-же неопытный как ты, но потом у меня появилось желание кого-то защитить, и оно смогло изменить мои взгляды на жизнь

Надежда Филатова, Соре, Надь, я твой ник совсем забыл, хотел бы тебе напомнить, что у нас осталось 4 годика :3

Любил тебя...

Екатерина Лодникова, Катюха, хотел бы тебе напомнить, что на дороге стоять плохо :3 простудишься
Ника Неред, Ника, твой ник как не странно я тоже не знаю, т.к не видел тебя после  исключения барсов
Тебя я тоже частично любил:wub:
Вера Городенко, Эх, Верка, ты замыкающая эту цепь с забытыми именами, помним, любим, скорбим, буду ждать твоего возвращения
Простите, ребят, но это может затянуться, по этому напишу имена
Tom Grated
Donny Benz
Luis Carboni
Xerses Stockner
Jon Stockner
Umka Stockner
Rinaz Stockner
Max Belfort
Oliver Belfort
Orion Nakamada
Vito Reed
Hotaka Takano
Josafine Baysers
Anastasia Goodman
London Disaro
и другие:mellow:


Всееееем огромное спасибо, может скоро увидимся :3

Изменено пользователем Emprice
  • Like 5
  • Sad 3

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...