Перейти к публикации

Жалоба №262


Spectral

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sebastian Rasmus
2) Ваш номер аккаунта: 2632881
3) Ник нарушителя: Gor Vilson
4) Номер аккаунта нарушителя: 3019374
5) Описание ситуации: Стоял я 3 часа за столом, приходили игроки всё было хорошо. И тут ко мне подошёл этот индивид и сразу же начал подкидывать багом, прыгая в упор между мной и столом. Он это делал 2 раза и на второй он тупо скрысил у меня стол. Надеюсь этому гадёнышу дадут бонус 1 день, что бы он прыгать рядом со столами боялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/FDwiD

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Spectral сказал:

1) Ваш ник: Sebastian Rasmus
2) Ваш номер аккаунта: 2632881
3) Ник нарушителя: Gor Vilson
4) Номер аккаунта нарушителя: 3019374
5) Описание ситуации: Стоял я 3 часа за столом, приходили игроки всё было хорошо. И тут ко мне подошёл этот индивид и сразу же начал подкидывать багом, прыгая в упор между мной и столом. Он это делал 2 раза и на второй он тупо скрысил у меня стол. Надеюсь этому гадёнышу дадут бонус 1 день, что бы он прыгать рядом со столами боялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/FDwiD

Увы братан его не накажут так как у тя скрины без /time, не /time есть но не на тех скринах которые надо 

Изменено пользователем Fede_Sammartino
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Fede_Sammartino сказал:

Увы братан его не накажут так как у тя скрины без /time, не /time есть но не на тех скринах которые надо 

Ну если в голове будет толк то можно додуматься что скрины с одного и того же времени. Там есть скрины которые я делал так сказать последними в которых есть тайм, а выше тайма есть надписи какие скрины и под каким номером я сделал. Не трудно догадаться таким образом что все скрины имеют привязку к тайму последнего. Ну а если не примут то что сказать, мозгов всё таки не хватило. Конечно в правилах написано что скрины должны иметь тайм, но при этом раскладе не принимать жб бред. При том что схему багаюза может юзать каждый, админов нет, крупы так просто пожаловаться не могут, потому что за столом, и всё. Остаётся скринить уже стоящего за твоим столом гада. Этот баг вроде недавно появился, и раньше его не было как я помню...

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Spectral сказал:

Ну если в голове будет толк то можно додуматься что скрины с одного и того же времени. Там есть скрины которые я делал так сказать последними в которых есть тайм, а выше тайма есть надписи какие скрины и под каким номером я сделал. Не трудно догадаться таким образом что все скрины имеют привязку к тайму последнего. Ну а если не примут то что сказать, мозгов всё таки не хватило. Конечно в правилах написано что скрины должны иметь тайм, но при этом раскладе не принимать жб бред. При том что схему багаюза может юзать каждый, админов нет, крупы так просто пожаловаться не могут, потому что за столом, и всё. Остаётся скринить уже стоящего за твоим столом гада. Этот баг вроде недавно появился, и раньше его не было как я помню...

Их это не колышит именно на всех должен быть /time

Ссылка на комментарий
Только что, Fede_Sammartino сказал:

Их это не колышит именно на всех должен быть /time

Их видимо так же не колышит состояние сервера, эээ, правила такие. Козлов вроде этих выгораживают по тупому, если видно что игрок мудак будет не правильно не наказать его, тем более администрация сама должна принимать решения, не смотря на правила. То что в некоторых скринах нету тайма не так критично, как просто оставить этого крыса без наказания. Неужели похуй что такие как он завтра придут и опять начнут несчастных круп толкать, люди же за этими столами по 3 часа стоят а то и дни, что бы вот этот инвалид просто брал и багаюзил?

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Данный вид нарушения должен фиксироваться на видео. Скриншотами передать данное нарушение не возможно.
Недостаточно доказательств. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...