Перейти к публикации

Tendero

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Isami Ninja

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2764519

Ник нарушителя: 1. Morgan Jonson 2. Jemes Jonson 3. San Life

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1. 2902913 2. 2900927  3. 2977280

Описание ситуации: Ничего им не сделал, просто ехал с мигалкой, вижу один выпрыгнул и достал кемпу, то уже понятное дело, что буит перестрелка, началось все за San Life и Morgan Jonson т.к они начали по нам стрелять. И так: 1. Morgan Jonson - Нанесение урона(00:04-00:05, 00:21)+Правокация, ну я им же ничего не сделал чтобы они начали стрелять. 2. Jemes Jonson - Нанесение урона(00:08)+NonRP стрельба+Слив без отыгровки оружия(00:27). И  ещё, научи меня с такого большого расстояния попадать с дигла. 3. San Life - NonRP стрельба(00:03)

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

  • Like 4

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Ну как бы вы на нас напали (хотели повязать)  еще в ЛВ,  мы вас слили (вы начали). И потом вы ехали  с мигалками подозрительно и зачем ехать просто так с мигалкой еще вы как-то приостановились+у нас по 6 звезд .Естественно когда выпрыгнул San Life я должен был помочь брат за брата (ну с точки зрения рп все логично) ну и джемс.Что касается что джемес не отыграл сказать нечего.Нанесение урона логичное как по мне. И  насчет +провокация что-то не догоняю какая нафиг провокация. Да и ехали вы за нами с ЛВ вроде как то есть как тут можно не подумать что за нами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во-первых оружие я отыграл когда за нами ехал вагос и мы хотели его похитить(я же мог его просто не убирать когда вы за нами ехали.фрапсил ты не с самого начало и не видно что я отыграл вот и все+плюс админы посадили за нонРп стрельбу)То что я с такого расстояние попал по тебе это случайность.Я стрелял по тебе и попал сам хз как!!!Во вторых вы правда ехали с нами с ЛВ и не надо врать что просто ехал

 

 

Изменено пользователем Carl Veet
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я и не говорю что мы просто так ехали, я отвозил Магомеда Хомячкова в ЛСПД. А на счет того что мы пристали в ЛВ, кину скрин если остался, как San Life с кемпой на кого то целится, ну а правокация потому что причины нет для стрельбы, во первых я не говорил вам остановится, во вторых никого с вас не трогал... 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

Я и не говорю что мы просто так ехали, я отвозил Магомеда Хомячкова в ЛСПД. А на счет того что мы пристали в ЛВ, кину скрин если остался, как San Life с кемпой на кого то целится, ну а правокация потому что причины нет для стрельбы, во первых я не говорил вам остановится, во вторых никого с вас не трогал... 

На счет оружия я отыграл до того как вы приехали,когда хотели похитеть вагоса

С дигла я попал случайно(на током растояние можно попасть)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Carl Veet сказал:

На счет оружия я отыграл до того как вы приехали,когда хотели похитеть вагоса

С дигла я попал случайно(на током растояние можно попасть)

 

Это покажут логи.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего им не сделал, просто ехал с мигалкой .Я и не говорю что мы просто так ехали.Гениально.Что насчет того что он целился потому что в нас вроде как врезались он отомстил но факт фактом что напали вы первые нам было на вас всеравно .Всмысле нет причины для стрельбы а то что брат за брата это не причина+в начале твоего видео ты передо мной остановился если что) я убегал это видно а не стоял стрелял и как ты говоришь что началась из за сана после началась перестрелка она уже началась  зачем провокация и причина если она началась?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Carl Veet сказал:

На твоюм скрине твой друг говорит в СФПД а ты ехал в лспд

Тоесть ты уже ехал не просто так за нами

 

Я больше внимания обращал на нарушителя, а не на то что мне говорят в машине куда ехать, он раньше работал в ЛСПД, и я ещё тогда с ним был в ЛСПД, и я подумал что его туда везьте..

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KolobokSpartasha сказал:

Ничего им не сделал, просто ехал с мигалкой .Я и не говорю что мы просто так ехали.Гениально.Что насчет того что он целился потому что в нас вроде как врезались он отомстил но факт фактом что напали вы первые нам было на вас всеравно .Всмысле нет причины для стрельбы а то что брат за брата это не причина+в начале твоего видео ты передо мной остановился если что) я убегал это видно а не стоял стрелял и как ты говоришь что началась из за сана после началась перестрелка она уже началась  зачем провокация и причина если она началась?

 

Боже дитё, я вам дал розыск? Нет. Я вам что то сказал когда остановился? Нет. Мне нельзя просто остановится, и выйти? Можно. Так в чем вопрос? Кто начал стрелять?

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Тоесть я так понял началась война допустим Китай Япония я Польша допустим союзник и обязан вступить в войну.И  ты будешь винить меня типо я спровоцировал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как можно подумать что надо в ЛСПД если он сказал СФПД

Ты же говорил что ехал просто так с мигалкой,а тут уже за нарушителем

Ты хотел нас арестовать мы дали отпор

 

Ссылка на комментарий

Мы вас в ЛВ сливали вы мне и дали розыск) ну да перед людьми у которых звезды надо просто так остановится перед нами когда мы едем еще и вдали с мигалками

Ссылка на комментарий

Ты говоришь что просто ехал,астановился и просто вышел(Отвозил своего друга)

Потом ты говоришь что ехал за нарушителями(за нами)

Определись ты едешь просто так или отвозишь друга или за нами

 

Ссылка на комментарий

Давай пройдемся по фактам.

1.Говоришь что ехал просто так в следущем ответе уже не просто так.

2.Просто так ехать с мигалкой?Бред

3.На одном скрине тебя просят отвести в ЛВПД или куда-то ты говоришь что запутался короче бред одним словом

4.Фрапса нету что ты просто ехал обьехал нас и вам было всеравно на нас.

5.Зачем просто так ни с того не с всего останавливаться перед преступниками бред.

6.Насчет нанесения урона опять же говорю какой раз брат за брата.

7.Правда странно едут преступники понимают что они в розыске впереди машина копов с мигалками еще и останавливается ты был не один вас было 2 так что....

Изменено пользователем KolobokSpartasha
чтобы понятней было
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl Veet сказал:

Как можно подумать что надо в ЛСПД если он сказал СФПД

Ты же говорил что ехал просто так с мигалкой,а тут уже за нарушителем

Ты хотел нас арестовать мы дали отпор

 

Выше я написал, почему я ехал в лс. От куда ты знал что я хотел вас арестовать? Экстрасенс чтоль? 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl Veet сказал:

Ты говоришь что просто ехал,астановился и просто вышел(Отвозил своего друга)

Потом ты говоришь что ехал за нарушителями(за нами)

Определись ты едешь просто так или отвозишь друга или за нами

 

Где я сказал, что ехал за нарушителем? 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KolobokSpartasha сказал:

Давай пройдемся по фактам.

1.Говоришь что ехал просто так в следущем ответе уже не просто так.

2.Просто так ехать с мигалкой?Бред

3.На одном скрине тебя просят отвести в ЛВПД или куда-то ты говоришь что запутался короче бред одним словом

4.Фрапса нету что ты просто ехал обьехал нас и вам было всеравно на нас.

5.Зачем просто так ни с того не с всего останавливаться перед преступниками бред.

6.Насчет нанесения урона опять же говорю какой раз брат за брата.

7.Правда странно едут преступники понимают что они в розыске впереди машина копов с мигалками еще и останавливается ты был не один вас было 2 так что....

1. Где я сказал в следуещее ответе, что я ехал не просто так? 

2.Ок, считай это бредом, даже комментировать не буду. 

3. Сказал же, что смотрел на нарушителя, вообщем я про это написал выше:rolleyes:

4. А у вас фрапс есть, чтобы доказать ваше хоть одно слово? 

5. А что, запрещено?

6. От тебя не брат за брата. :ph34r:

7. Второго я отвозил. 

P.S Ты не везде бред еще написал, так что поредактируй еще, бред ведь нужно везде писать. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KolobokSpartasha сказал:

Ну и плюс можно сказать ПГ нас было 3 с оружием а на видео ты 1 с оружием магомед написал что у него не было

Ок. Пиши жб. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

1. Где я сказал в следуещее ответе, что я ехал не просто так? 

2.Ок, считай это бредом, даже комментировать не буду. 

3. Сказал же, что смотрел на нарушителя, вообщем я про это написал выше:rolleyes:

4. А у вас фрапс есть, чтобы доказать ваше хоть одно слово? 

5. А что, запрещено?

6. От тебя не брат за брата. :ph34r:

7. Второго я отвозил. 

P.S Ты не везде бред еще написал, так что поредактируй еще, бред ведь нужно везде писать. 

1.Описание ситуации: Ничего им не сделал, просто ехал с мигалкой в следущих постах посте -Я и не говорю что мы просто так ехали,

2.Но все же прокоментировал.

3.Запутанная история друг друга не понимаем

4.Ну а у тебя есть чтобы доказать ты же первый начал доказывать жб.

5.Ты совсем?Или прикалываешься.Ты сам понимаешь что ты пишешь?

6.Вообще не понял что ты хотел этим сказать.

7.А мы откуда знали?

P.S. В итоге хотел сказать что я пишу бред и написал сам....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...