Перейти к публикации

Leon Watson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Leon Watson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2986953
3) Ник нарушителя: Дмитрий Кадилов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2864207
5) Описание ситуации: ТК. Ситуация: выхожу в гараж смотрю треньки идут сказал кто со мной дуэль, мы с ним встали я 1 раз в него попал он мне броню всю сбил и потом просто убил, хотя мы не договаривались что стреяемся до ТК. Плюс еще оскорбления 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТК   Оскорбления   FF

     

Изменено пользователем Leon Watson
добавил еще 1 док

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leon Watson сказал:

1) Ваш ник: Leon Watson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2986953
3) Ник нарушителя: Дмитрий Кадилов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2864207
5) Описание ситуации: ТК. Ситуация: выхожу в гараж смотрю треньки идут сказал кто со мной дуэль, мы с ним встали я 1 раз в него попал он мне броню всю сбил и потом просто убил, хотя мы не договаривались что стреяемся до ТК. Плюс еще оскорбления 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТК   Оскорбления   FF

     

Дак а в чем проблема?

Была дуэль, дуэли есть как и до бронежилета так и до смерти.

А то что вы не поговорили до дуэли, ну твои проблемы, не? /// Ты если молчал и просто начал проводить дуэль с человеком, как он может понять твои мысли?

Где ты видишь оскорбление?

Клоун, это не оскорбление, а работник цирка, если ты на столько не любишь цирк что считаешь слово " Клоун " оск, мне тебя жаль.

Или по твоему " Зайка " тоже оск, ну а что, животное же!!!

То что пишется в бинде " Нападение дубинкой т.к.. " оно не считается как док-вами. Или успевай скринить во время удара, или качай программы для снятия игры /// Fraps /// Bandicam /// ну или другие программы.

NonRP и TK так же FF как по мне нет. /// ждем ответа от адмн.

Изменено пользователем Данил Злобин
  • Haha 1

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил Злобин сказал:

Дак а в чем проблема?

Была дуэль, дуэли есть как и до бронежилета так и до смерти.

А то что вы не поговорили до дуэли, ну твои проблемы, не? /// Ты если молчал и просто начал проводить дуэль с человеком, как он может понять твои мысли?

Где ты видишь оскорбление?

Клоун, это не оскорбление, а работник цирка, если ты на столько не любишь цирк что считаешь слово " Клоун " оск, мне тебя жаль.

Или по твоему " Зайка " тоже оск, ну а что, животное же!!!

То что пишется в бинде " Нападение дубинкой т.к.. " оно не считается как док-вами. Или успевай скринить во время удара, или качай программы для снятия игры /// Fraps /// Bandicam /// ну или другие программы.

NonRP и TK так же FF как по мне нет. /// ждем ответа от адмн.

Слыш умник, дуэли до тк обговариваются заранее. Если клоун для тебя не оскорбление, считай что ты один из них, хотя скорее всего так и есть) 

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств для всего. А за такое оскорбление не глушим.
Закрыто.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...