Перейти к публикации

Vincent_Strife


DantalioN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elias_ Hanson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1383820
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 апреля 2017 14:17:37 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Elias_Hanson [1383820] на вечность с причиной: Разводила
    20 апреля 2017 14:17:32 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Elias_Hanson [1383820] на вечность
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток уважаемые админы) давным давно а точнее 2017 году) меня забанили  с причиной "Разводила") на удивление помню эту ситуацию как вчера (на самом деле я не кого не собирался разводить, а хотел подшутить над коллегой в мэрии.Только вот доказать не смог):) зашел сегодня на этот акк, а как оказалось он еще живой.  Прошу всех админов разблокировать данный аккаунт, ибо он мне дорог, он самый первый когда я начинал. Хочу отметить что после бана у меня больше не было проблем с вечками, банами и тд. Играл, играю, и думаю еще буду играть на вашем сервере. Так же считаю что 3 года достаточно чтобы понять что нарушений данного типа не будет. Так что пожалуйста верните мне мой самый первый аккаунт. И спасибо за внимание
  6. Тема будет появляться до тех пор пока вопрос не будет решен по справедливости
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Да
Изменено пользователем DantalioN

124.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...