Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игнат Грицай

1046824

Alice Hanter

23 августа 2019 16:4:27 Админ Alice_Hanter [656457] посадил Игнат_Грицай [1046824] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

 

                                       И так...Все по порядку , был конфликт с игроком , словесная перепалка , он начал давить меня на велосипеде , я сказал что давай драться на кулаках , 

                                                   ибо не честно когда тебя тупо давят , отыграл отыгровку "рукопашного боя" , и у нас завязалась драка , далее тп - админ (аЛИСА) , и говорит 

                                                                    мол кидай док-во самообороны и выпущу. Хотя я первый не начинал драку. Просит док-во именно у меня , предоставил док-во                                                                                                 самообороны и ответ был такой "у него недостаточно хп и скорее всего я его до этого побил , так что сиди " , ахаха что                                                                        за бред хп потерять можно где угодно и как угодно. Админ посадил только меня , а у другого игрока даже отыгровки не было и она                                                                                    не просила у него док-во.                  СКРИН

VK

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий

По Вашему "гоу ебашиться" - это норма? Я что-то так не думаю.
На скрине, у Rosso практически полная полоска ХП, а в конце драки 43. ~50% Вы ему сняли.
Зато у Вас убавилось всего на 2.
За один удар наказывать его никто не будет ибо могло произойти случайно. Даже за несколько ударов остывать достаточно будет отправить.
Да и Вы сами виноваты, не пойму что хотите сейчас. Захотел чтобы избили - получай :D
Доказательст мало.
Отказано. Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...