Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kain_Aster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1619243
3. Ник Администратора: Polly Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/u/FFwq3
5. Описание ситуации: Ну знаете ,почитал я все жалобы и сделал выводы.Вся ваша администрация ну просто *ангелы безгрешные*.Я понял,что у вас тут все схвачено ,но все таки решил попробовать.На данных скринах вы видите бездействие админа...Я по рп вывел нарушителя,он отказался выхоть.Я отправил репорт,а мне админ заявляет*на это есть *копы*(самое интересное что за слово *копы*статья ,но админ видимо делетан,либо сервер совсем дно..).Ну да ладно,я попросил помощи у трех полицейских которые там стояли ,они между собой общались игноря меня(рп на том моменте уже зашкаливало!),я админу так и написал*они игнорят меня,а он мне ответил*вызовите еще копов*.Это типо шутка ?В такой помойке фиг когда придут эти копы.А ведь Админ мог бы просто посадить его за нон рп.Собрание превратили в балаган,каждый второй подходил и говорил *хуй сосать будешь?*,*А если вебу?*Полиции пофиг,админу тоже ,замечательно .
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/FFyGF
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id463591206

P.s Тут не надо хейтером быть что бы найти причины не играть в это ,у вас какие то свои понятия к РП.А ведь все почему ?Потому что наберете глупых школьников...Раньше такого не было,за любое нарушение рп сразу бан! А тут *ну зовите копов *А админ нафига нам ?

Обидно конечно...Остаюсь в проекте лишь потому что, есть хорошие знакомые...И не смейте называть это ,РП игрой!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lqe сказал:

Тебя пошлют нахуй и скажут ищи другой проект, хули ты хочешь? 

Справедливости хочу...Ну а так...Гореть им всем в аду,продажным бюрократам !

Очередной грех в их большую копилку,столько нервов перепортили ...Либо они очень тупые либо настолько испорченные,что из за товарища готовы проект погубить.

Я знаю что я в итоге виноватым останусь ,как и те 334 человека .

Так что,мне ровно)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Юнатан_Грант сказал:

Справедливости хочу...Ну а так...Гореть им всем в аду,продажным бюрократам !

Очередной грех в их большую копилку,столько нервов перепортили ...Либо они очень тупые либо настолько испорченные,что из за товарища готовы проект погубить.

Я знаю что я в итоге виноватым останусь ,как и те 334 человека .

Так что,мне ровно)

ты на рпг сервере,смирись, а точнее на дмрпг3,дм сервер с элементами рпг

Изменено пользователем Neron Never Die
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lqe сказал:

Тебя пошлют нахуй и скажут ищи другой проект, хули ты хочешь? 

3 часа назад, Sherlock сказал:

этого не будет

2 часа назад, Neron Never Die сказал:

ты на рпг сервере,смирись, а точнее на дмрпг3,дм сервер с элементами рпг

2 часа назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Зачем отыгрывать рп, на дм сервере?

4 комментария и все от обиженных ментов. Все так же скулите, как сучки? Ни достоинства, ни порядочности. В каждой второй жалобе начали уже всю свою желчь выплевывать. До чего же вы все таки жалки и презренны -_-

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юнатан_Грант сказал:

Остаюсь в проекте лишь потому что, есть хорошие знакомые...

80% людей и играют из-за этого, остальные 10% это админы и 10% новички :D

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Честный гражданин сказал:

4 комментария и все от обиженных ментов. Все так же скулите, как сучки? Ни достоинства, ни порядочности. В каждой второй жалобе начали уже всю свою желчь выплевывать. До чего же вы все таки жалки и презренны -_-

По твоей манере речи видно ,что ты нон рпешник которого устраивает беспредел.Ведь ты глупый,не способный играть играть по РП.Я пришел в РП проект,как меня заверял сайт *тут полный РП процесс *Если вы тупые создания не можете играть по рп,если админы не понимают элементарных вещей,на куй вы назвались РП сервером ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _OREST_ сказал:

80% людей и играют из-за этого, остальные 10% это админы и 10% новички :D

Нет.Другим и без друзей хорошо.75 % этой игры это ДМшники ,ДБешники.А когда отправляешь жалобу о нарушение чата,админ будто ждет что бы сказать*Нарушений не наблюдаю*Накуй было вводить такие понятие как ДБ,ДМ,ТК.Если админы на полицию списывает которая бездействует ,топ че.Я про ТК забыл написать ,в нашей Мэрии без этого ни куда ,один уепанский охраник всех афкашных избивает ,а парой и убивает.И че думаете ?Админ дает ему 5 минут тюрьмы ,он выходит и снова бьет.

Короче говоря. 75% это нон рпешники,которые только квитанции ,лицензии ,и АК с УК выдать(и то система за них делает)по рп процессу. могут.

Пускай админы элементарно посмотрят обзор ютуберов ,там пруфоф уйма почему не стоит играть в данный проект ,но в их глупые головешки вряд ли что то отложиться ...

Мне покуй ,пусть делают что хотят .

Уйду в Гамбит,Там конечно рп процесс очень жесткий,но он там есть!Очень насыщенный ,что радует глаза читать такой текст.А тут ...Основное комьюните это необразованная школа ,и когда эта школа что то пишет,то мне приходиться переспрашивать ,в голове не укладываеться,ну как можно допустить в одном слове три ошибки !*кОрандОшЫ*это из рп отыгровки нашего лицензиора...Основная часть нашей охраны пистолет вынимают из *кАбуры*

Ссылка на комментарий

Там стояли не копы, а набранные бичи, ещё в пд, гордясь, между собой, они друг друга называют "печеньками", а как выйдут на улицу ничего сделать не могут, либо вообще отлетают за нрп, сидят в этой фракции как амёбы в больке, чего и добивалась наша администрация, особый пример Кристал мелтон , объект для подражания, вторая лильян хаунтид, зачем рпшить на этом сервере? Если здесь админов стало больше, чем самих игроков? А толку 0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чаепитие сказал:

Там стояли не копы, а набранные бичи, ещё в пд, гордясь, между собой, они друг друга называют "печеньками", а как выйдут на улицу ничего сделать не могут, либо вообще отлетают за нрп, сидят в этой фракции как амёбы в больке, чего и добивалась наша администрация, особый пример Кристал мелтон , объект для подражания, вторая лильян хаунтид, зачем рпшить на этом сервере? Если здесь админов стало больше, чем самих игроков? А толку 0

Согласен.Сейчас меня коп за просто так посадил.*Сказал что паспорт дома забыл*И вместо того что бы пробить по КПК он мне ук за неподчинение...Это была последня капля.Выйду куплю ствол и броньку и пойду стреляться,один хрен все так делают.Если и схлапочу варн,то и слава богу!Ноги моей не будет в этой помойке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...