Перейти к публикации

Nicco_Harrison


dasha rifla

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ethania_Werside
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2968715
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    23 августа 2019 12:44:39 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Ethania_Werside [2968715] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №20
  5. Описание ситуации: данный админ одобрил жалобу за уход. В видео жалобы офф от пассажира. Давайте разбираться в ситуации,- на данном видео полицейский гонится за водителем,сопровождая такими словами,как "Водитель транспортного средства,немедленно остановитесь!". Собственно,где обращение к пассажиру? никаких приказаний действий в мой адрес не было. В одобрении жалобы данный администратор добавляет: "Так как игрок понимал, что у него есть звёзды и после того, как водителя арестуют, арестовали бы его - вышел из игры.". Во-первых, полицейский вел погоню за водителем,которому за игнорирования ее приказаний был выдан розыск,соответственно,есть тут пассажир или нет - не имеет значения. Во-вторых, ответ к словам администратора: то,что после ареста водителя должны были арестовать пассажира - это лишь Ваши догадки,никаких доказательств или подтверждений этих слов нет, это уже додумывание ситуации. Также какая связь между водителем и пассажиром,если каждое слово полицейского было адресовано к водителю авто? Прошу пересмотреть жалобу более старшей администрацией
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/639281-жалоба-№20/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Ethania Werside
  • Like 4

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

FF7Oy.jpg

Мб рот закроешь? Высер недоношенный.

Автору за оффтоп.

Изменено пользователем Fermond_Werside

:ph34r:Алексей Кулаков:ph34r:

Whaaaat?

21 июля 2019 13:16:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Fermond_Werside [2660896] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fermond_Werside сказал:

Мб рот закроешь? Высер недоношенный.

Автору за оффтоп.

Мб рот закроешь? Высер недоношенный.

Автору за оффтоп.

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Я вас наверное огорчу, но в любом случае, вас бы полицейские арестовали, ну или как минимум, выписали штраф. Вы это прекрасно понимали. Сейчас строить тут непонимание всей ситуации - не нужно. Слишком быстро и одновременно вы вышли из игры. Как бы там ни было, вы автоматически стали соучастником преступления. После этого вы выходя из игры рассказываете тут сказки о том, что было адресовано не вам, а водителю. Давайте объективнее смотреть на ситуацию, после чего писать подобные жалобы;)

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Я вас наверное огорчу, но в любом случае, вас бы полицейские арестовали, ну или как минимум, выписали штраф. Вы это прекрасно понимали. Сейчас строить тут непонимание всей ситуации - не нужно. Слишком быстро и одновременно вы вышли из игры. Как бы там ни было, вы автоматически стали соучастником преступления. После этого вы выходя из игры рассказываете тут сказки о том, что было адресовано не вам, а водителю. Давайте объективнее смотреть на ситуацию, после чего писать подобные жалобы;)

Вы разве знаете каждого полицейского и его намерения на это или иное авто? Думаю нет. Как я стала соучастником преступления,просто сидя в машине? А то,что я вышла из игры - мое личное дело,потому что никто в этот момент не вел со мной никакой диалог,и ко мне не обращался :)

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий

У вас двоих был розыск и вы так красиво и синхронно оба и повыходили из игры понимая, что вам будет, уходя от наказания.
Есть повод быть несогласным с наказанием, где явное нарушение?
Закрыто.

  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...