Перейти к публикации

Winnie Heartless [Одобрено]


МС Грегор

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dominic Wilson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)   2536869
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 августа 2019 19:48:58 Админ Winnie_Heartless [1696639] заглушил Dominic_Wilson [2536869] на 15м с причиной: Оскорбление
    25 августа 2019 19:50:25 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Dominic_Wilson [2536869] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match [DM]
  5. Описание ситуации: Я считаю, администратор свершил правосудие не совсем справедливо, если смотреть на картину в целом. Поясняю. Я, подъехав к ЛСПД, не нарушая никаких норм права, ловлю боковой удар от сотрудника МВД, далее завязывается конфликт между нами. Через некоторое время, многоуважаемый товарищ называет меня "Уродом", что, естественно, вызвало у меня ответную реакцию, за которой последовало первое действие достопочтеннейшего Winnie Heartless, я ловлю заглушку, и истинный виновник выходит из лужи сухим. Но потасовка берет свои обороты и продолжается. Страсти накаляются, и это уже  не просто стычка двух младенцев, а жестокое мордобитие титанов, в результате которого побеждает сильнейший(я). Позже меня садят за ДМ. Т.к поединок сынициировал гражданин в форме, а я лишь давал отпор, стоит задуматься над этим. Таким образом, хочу чтобы вы взглянули на это, и ,скорее всего, ничего не произойдет, зато кто-то будет знать, как всё было на самом деле. И  есть весомые причины на все мои телодвижения,не правда ли? За которые я и наказан. Думаю, в какой-то мере я прав, а может быть и нет... Как считаете? В любом случае, благодарочка за внимание.    
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 1 видео / 2 видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Увереноват
Ссылка на комментарий
2019/8/25 19:48:48 Dominic_Wilson [322] Сообщение рядом: урод

За данное выражение вы получили заглушку, т.к. оно является оскорблением.
В сложившейся ситуации вы не имели права самообороняться, т.к. находились в заглушке. Убийство игрока без RP отыгровки оружия/кулаков - является DMом. За данное нарушение вам полагалось наказание в виде предупреждения RP, но администратор допустил ошибку и выдал вам 2 часа кпз.

2019/8/25 19:50:18 Dominic_Wilson [322] Убил нападавшего игрока Thomas_Cuevas [2898513] - Кулаки

Администратору +1 одобрено.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...