Перейти к публикации

Александр_Савин номер 1521575


Рекомендованные сообщения

1 . Owen Benz | | 1186144

2. Александр_Савин номер 1521575

3. ДМ 2х. Слил просто так. Во-первых, не огласил причину, почему я должен покинуть территорию, хоть я и за кпп был. Во-вторых, слил без рп. Нонрп ган

4.

 

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Owen Benz2 сказал:

1 . Owen Benz | | 1186144

2. Александр_Савин номер 1521575

3. ДМ 2х. Слил просто так. Во-первых, не огласил причину, почему я должен покинуть территорию, хоть я и за кпп был. Во-вторых, слил без рп. Нонрп ган

4.

 

 

ты был в зеленой зоне полчяса те говорили че надо ты катался выпрашывал да только надо бло снять кода я те это 5 раз говорил а 67 на чял тя убивать правила почитай сначяла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slus2203 сказал:

ты был в зеленой зоне полчяса те говорили че надо ты катался выпрашывал да только надо бло снять кода я те это 5 раз говорил а 67 на чял тя убивать правила почитай сначяла

А ты русский выучи. Начнём с того что, Ком. час кончился и ты не имеешь права сливать меня. Я был за кпп. А вот ты, почитай свой устав. 6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается. Ну вот, кто ещё из нас не читал устав С:

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Owen Benz2 сказал:

А ты русский выучи. Начнём с того что, Ком. час кончился и ты не имеешь права сливать меня. Я был за кпп. А вот ты, почитай свой устав. 6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается. Ну вот, кто ещё из нас не читал устав С:

да но это я все делал и спрашывал  но если нарушытель не дает обяснений и не уберает машыну написано даетсаотчет в 3 сикунды а если милиционер в 5 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, slus2203 сказал:

ты был в зеленой зоне полчяса те говорили че надо ты катался выпрашывал да только надо бло снять кода я те это 5 раз говорил а 67 на чял тя убивать правила почитай сначяла

Ну шо скажешь, печенье С:

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, slus2203 сказал:

да но это я все делал и спрашывал  но если нарушытель не дает обяснений и не уберает машыну написано даетсаотчет в 3 сикунды а если милиционер в 5 

Чего?) Ты пруфы предъяви насчёт этого, там же ясно написано, что стрелятьн нельзя. К тому же, стрелял, не отыграв оружие.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slus2203 сказал:

да но это я все делал и спрашывал  но если нарушытель не дает обяснений и не уберает машыну написано даетсаотчет в 3 сикунды а если милиционер в 5 

Почитал устав, ничего подобного не нашёл. Поэтому,  отдыхай в кпз 10ч С: И насчёт копов не прав , они могут заехать на терру военки, если погоня. К тому же, стоять у кпп. ИДИ УЧИ УСТАВ, ПЕЧЕНЬКА

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Owen Benz2 сказал:

Почитал устав, ничего подобного не нашёл. Поэтому,  отдыхай в кпз 10ч С: И насчёт копов не прав , они могут заехать на терру военки, если погоня. К тому же, стоять у кпп. ИДИ УЧИ УСТАВ, ПЕЧЕНЬКА

щя я вам все найду

и я отыгрывал посмотрите внемательно

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Owen Benz2 сказал:

И ещё, Иди учи русский!

а не вы правы ивеняюсь но банды вот таки засылают што они слидили скоко нас на базе я от не знанки не хоте л буду знать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slus2203 сказал:

а не вы правы ивеняюсь но банды вот таки засылают што они слидили скоко нас на базе я от не знанки не хоте л буду знать

 

Ну да ,следили, но я обычный доктор, что я Вам мог сделать-то?!

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Owen Benz2 сказал:

Ну да ,следили, но я обычный доктор, что я Вам мог сделать-то?!

да только ето называеца флудить видете даже сам признался так вобще нельзя

 

Ссылка на комментарий
Цитата

6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается.

Просить уйти можно было в комендантский час и при сопротивлении убить. Время комендантского часа прилагаю ниже.
 

Цитата

Каждую ночь с 21:00 до 9:00 на территории Контрольно Пропускного Пункта армий штата начинается Комендантский час.

 
Игрок будет наказан. Closed.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...