Перейти к публикации

Sakyra Moffa | 1478552


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lion_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1552121
  3. Ник нарушителя: Sakyra Moffa 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1478552
  5. Описание ситуации: Я как обычно патрулил,тут сообщают в рацию что нужен человек на охрану мэра,так как он едет на ВВС на проверку,я принялся за это дело,далее мы приехали на ВВС,все встали в строй,я видел военного с 6 ур.розыска,но я его не трогал,так как мы на проверке,после чего мэр опршивал их,и на нас напали, мы начали все отстреливаться,но этот человек сакура,начал стрелять по сотрудникам из мерии,я захотел его успакоить,бежал за ним,он убежал в свою базу,куда я попасть и не смог,после чего мне удалось его задержать,но он снова убежал в свою базу,ладно я на него забил,после чего я стоял в строю и в меня начали стрелять,потом убили,оказалось что это стрелял военный сакура моффа с винтовки и при чем же без причины,ладно после больки,я поехал снова туда,так как охранял мэра,и он снова убивает меня без причины,вот скрин и там видно как он меня убил с винтовки и с автомата,смотрите в чат-килл.,успел я заскринть когда он меня убил с автомата и без причины.Вот даже заметьте какого у него цвета ник,мы полицейские видим преступников,у него аж 6 ур.розыска.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/NnDLyxu
Ссылка на комментарий

Во-первых видно что вы были на ВВС, а пишите что на базу не заходили...

Во-вторых нету доказательств что вы его не пытались задержать.... Впервый раз...

И в-третьих если у него 6 звёзд а вы полицейский как бы ситуация исходит из того что он пытался сбежать. А при избегании полиции если есть звёзды розыска в полицейских можно стрелять...

Если в чем то не прав Администраторы извините пожалуйста...

  • Thanks 1
20 февраля 2020 22:54:16 Админ Ryan_Hanter [150] назначил James_Leforve [1597213] лидером фракции Grove Street Gang
3 марта 2020 19:37:35 Админ Donny_Benz [402056] снял с James_Leforve [1597213] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Пришли за свою нулевку отбиватся,голос админа решит наказан он или нет,если он не наказан,значит я не прав,если его накажут,пусть в след.раз ведет себя нормально на проверках мэра......(а не как животное)

Ссылка на комментарий

я его задерживал,но он убежал не на свою базу,а в свой штат,куда я не смог зайти,пишет что я не военный,он убил меня потом 2 раза без причины,даже Генерал ВВС сказал на этого человека жб пиши,я вот и пошел писать.

Ссылка на комментарий

Расписать можно что угодно, но без полноценных док-в в это админы не верят.

Цитата

[2019/8/26 13:44:38] Sakyra_Moffa [789] [1478552] Убил нападавшего игрока Lion_Soprano [1552121] - MP5

По логам убит нападавший, кто начал первый и при каких обстоятельствах по скрину я не увижу.
Отказ.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...