Перейти к публикации

Anthony_Harrison


Allex Wayn

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Allex Wayn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьИнформация об аккаунте Allex_Wayn номер 2456725
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Anthony_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 августа 2019 19:2:51 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Allex_Wayn [2456725] в тюрьму на 3ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации: И так уважаемые, хочу сказать что я не первый день в игре и правила не вчера учил и так поясняю: что такое ДМ это убийство без причины не описывается какой и как и тд, то есть, убил игрока за просто так "захотел" к примеру 4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.  Говорю свою ситуацию я подрабатывал такси на своей машине, вежливо культурно в рп отыгровками, в своё удовольствие от игры, стою возле больнице ЛВ поджидаю клиентов, тут подходит ко мне НПС, без ведома портит автомобиль за который я трачу как говориться вирты что бы починить, но так как у меня скриншота нету по этому поводу потому что как то за ДМ не попадал за всю игровую жизнь, может один раз когда был 1 лвл - суть вы поняли, продолжим: после чего я отыграл оружие и сделал ему урон так как он тронул мой автомобиль без причины, я стрельную в него и залез в автомобиль этим самым дав понять что не трогай меня и тд. он не понял и оскорбил меня матом, в меню игрока вы можете посмотреть даже дам вам его ник Frank Gartto, ладно да я его после этого убил что бы понимал всё по РП конечно же и с причиной, вы за мат вообще баните, а ДМ что это хмммммммм вот далее, меня телепортирует администратор Anthony Harrison и говорит за что вы убили игрока я говорю по причине, ДМ убийство без причины, что бы знал как говорил не первый день играю и посмотрите мои наказание их впринцепи нету), к примеру, далее: админ спрашивает у вас если доказательства причины я пишу в оос чат что есть, оск и урон, уже сколько времени я так себя виду и меня не сажают, а сейчас что изменилось? прошу посмотреть меню играков диалогов НПС, и разобраться в этой ситуации, у меня есть пару доказательств прошу осмотреть внимательно, я врать не буду конечно же и жалобы не любитель писать, просто я хочу узнать почему сейчас а не годы назад). Возможно администратор не хотел разбираться или не понял ситуацию. Уважаемые зарание благодарю!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - Прошу
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 
Изменено пользователем Allex Wayn

img.php?id=1476384&sert=1

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Allex Wayn сказал:

к примеру 4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины

Ну, раз вы хотите правила, то держите: 
6.4. IC причиной для убийства может быть:  У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне)

2 часа назад, Allex Wayn сказал:

портит автомобиль за который я трачу как говориться вирты

Порча имущества никак не является причиной для DMа. В таком случае, вы должны были отогнать игрока от своего транспорта балончиком.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...