Перейти к публикации

МВД | Предложения по улучшению правил


Рекомендованные сообщения

26.04.2021 в 17:24, Hilis Weep сказал:

Любой желающий можно сделать канал и звать туда всех. Общение, патруль и тд. Вы можете также это сделать, в чем проблема? 

Ну понять что вам всем админам пофиг на МВД, что система повышения тупая, что система Академии которой вообще нет! Создать всем вместе вам собраться, создать всё обдумать, так же изменить УМВД, он такой же тупой. Вам нужно не лениться, я понимаю, что вам пофиг, но ведь нам то нет.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
27.05.2021 в 15:44, violetta dinoco сказал:

Ваша Имя Фамилия: Violetta Dinoco

Ваше предложение: Разрешить штрафовать механиков (сначала лучше предупредить, чтобы перепарковались ), которые стоят здесь, это перекресток, где идет автомобильный трафик, не вижу сложности отъехать на пару метров и встать вот тут на обочине, это не составит трудности людям, которые нуждаются в услугах механика

Чем поможет данное правило/изменение правила: Они иногда не мешают ( когда подъезжает ТС, чтобы починиться и тд,оно мешает ), но речь идет не об этом, а об РП ( сервер РП же у нас), в жизни это нарушение стоянки, этим новым правилом мы чутка поднимем уровень РП, который нам очень нужно, если у нас не будет подниматься РП, через пару лет онлайна будет очень мало.( уже значительно падает 500-300)

up

Ссылка на комментарий

Ваша Имя Фамилия: Violetta Dinoco

Ваше предложение: Новый вид повышения в ПД, с отыгровками. Повышение происходит также, как и в МО. В полиции также имеются погоны и звания, и ПД немного связано с МО. Посмотрите сами, сервер РП, а я могу повысить сотрудника, находясь в ЛС, а он тем временем в ЛВПД. Боже, это нормально для РП сервера? Я считаю нет. Места для повышения: LVPD , LSPD , в SFPD очень много мест, выбирайте сами

Чем поможет данное правило/изменение правила: 1) Дальнейшее взаимодействие ПД и МО

2) Увеличение РП, которое нам сейчас очень нужно.

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 14:09, ellie dinoco сказал:

Ваша Имя Фамилия: Violetta Dinoco

Ваше предложение: Новый вид повышения в ПД, с отыгровками. Повышение происходит также, как и в МО. В полиции также имеются погоны и звания, и ПД немного связано с МО. Посмотрите сами, сервер РП, а я могу повысить сотрудника, находясь в ЛС, а он тем временем в ЛВПД. Боже, это нормально для РП сервера? Я считаю нет. Места для повышения: LVPD , LSPD , в SFPD очень много мест, выбирайте сами

Чем поможет данное правило/изменение правила: 1) Дальнейшее взаимодействие ПД и МО

2) Увеличение РП, которое нам сейчас очень нужно.

Как это поможет с взаимодействиями с МО?

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 14:09, ellie dinoco сказал:

Ваша Имя Фамилия: Violetta Dinoco

Ваше предложение: Новый вид повышения в ПД, с отыгровками. Повышение происходит также, как и в МО. В полиции также имеются погоны и звания, и ПД немного связано с МО. Посмотрите сами, сервер РП, а я могу повысить сотрудника, находясь в ЛС, а он тем временем в ЛВПД. Боже, это нормально для РП сервера? Я считаю нет. Места для повышения: LVPD , LSPD , в SFPD очень много мест, выбирайте сами

Чем поможет данное правило/изменение правила: 1) Дальнейшее взаимодействие ПД и МО

2) Увеличение РП, которое нам сейчас очень нужно.

Министр этим сейчас занимается.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
26.05.2021 в 13:30, Илья Ильф сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Ilya Roox

2. Ваше предложение: разрешить эвакуировать автомобили, не мешающие движению, но нарушающие правила стоянки. В случае эвакуации можно разрешить не выдавать штраф, т.к. человек вполне наказан

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: в жизни при нарушении правил стоянки сотрудники правоохранительных органов вызывают эвакуатор, доставляющий автомобиль на штрафстоянку.

Вот и Вы вызовите. Зачем все подряд гасить и убирать, тем более если не мешает

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 14:09, ellie dinoco сказал:

Ваша Имя Фамилия: Violetta Dinoco

Ваше предложение: Новый вид повышения в ПД, с отыгровками. Повышение происходит также, как и в МО. В полиции также имеются погоны и звания, и ПД немного связано с МО. Посмотрите сами, сервер РП, а я могу повысить сотрудника, находясь в ЛС, а он тем временем в ЛВПД. Боже, это нормально для РП сервера? Я считаю нет. Места для повышения: LVPD , LSPD , в SFPD очень много мест, выбирайте сами

Чем поможет данное правило/изменение правила: 1) Дальнейшее взаимодействие ПД и МО

2) Увеличение РП, которое нам сейчас очень нужно.

Там кабинеты есть, можно СС выделить по кабинету, что бы там и зр принимали и повышали, к примеру майоры в кабинете commander, а подполковники и полковники в кабинете Cheff :)

Моро.png

Ссылка на комментарий
09.06.2021 в 16:51, Марк Моро сказал:

Там кабинеты есть, можно СС выделить по кабинету, что бы там и зр принимали и повышали, к примеру майоры в кабинете commander, а подполковники и полковники в кабинете Cheff :)

Кабинет "commander" занят мной, я там уже начал повышать людей и опрашивать по переводу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия: Robert Montes

2. Ваше предложение: Добавьте спец. разделение/отряд "Детективы", в котором будут приниматься с определенного звания( С Лейтенанта например). Детективам будет разрешено патрулить на немаркированном транспорте. Немаркированные будут помогать при погоне, при ситуациях, при слежке, при запросах о помощи (при стрельбе желательно) и т.д. но им будет запрещено арестовать или штрафовать человека с розыском, в немаркированном тс.

Или хотя бы просто без спец. разделения/отряда, но с такими правилами..

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1) Больше РП

2) Легче находить преступников и догонять преступника

И т.д.

Изменено пользователем Robert Tenevoi
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Robert Tenevoi сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Robert Montes

2. Ваше предложение: Добавьте спец. разделение/отряд "Детективы", в котором будут приниматься с определенного звания( С Лейтенанта например). Детективам будет разрешено патрулить на немаркированном транспорте. Немаркированные будут помогать при погоне, при ситуациях, при слежке, при запросах о помощи (при стрельбе желательно) и т.д. но им будет запрещено арестовать или штрафовать человека с розыском, в немаркированном тс.

Или хотя бы просто без спец. разделения/отряда, но с такими правилами..

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1) Больше РП

2) Легче находить преступников и догонять преступника

И т.д.

Нет смысла в таком нововведении. Если ездить на личном транспорте и потом сообщать в рацию о наличии преступников, то с онлайном на сервере и МВД в целом - нет смысла даже в целях экономии времени. В пик онлайна на сервере находится примерно 30-40 сотрудников МВД, половина или даже большая часть из которых - АФК. Проще будет патрулировать на служебном автомобиле и догонять так преступника, нежели просто его отслеживать.
Порой никто на перестрелку не приедет, так как банально нет сотрудников, либо кому-то просто лень, а ездить по координации и выписывать штрафы никто попросту не захочет.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Robert Tenevoi сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Robert Montes

2. Ваше предложение: Добавьте спец. разделение/отряд "Детективы", в котором будут приниматься с определенного звания( С Лейтенанта например). Детективам будет разрешено патрулить на немаркированном транспорте. Немаркированные будут помогать при погоне, при ситуациях, при слежке, при запросах о помощи (при стрельбе желательно) и т.д. но им будет запрещено арестовать или штрафовать человека с розыском, в немаркированном тс.

Или хотя бы просто без спец. разделения/отряда, но с такими правилами..

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1) Больше РП

2) Легче находить преступников и догонять преступника

И т.д.

Согласен с ответом выше. Сейчас не самое лучшее время для сервера, состава не хватает. На вызовы доп.Юнитов мало кто приезжает, будет трудно запросить авто для задержания.

Пока что отказано, а после, если онлайн и состояние фракций нормализуется, может быть подумаем над введением.

 

Отказано.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия: Илья Курганский

2. Ваше предложение:Здравствуйте. У меня появилась идея ДПС.  

Ставишь блок со знаком стоп. и пишешь: .такси 1 далее берешь дубинку

стоять в городах (НЕ НЕ ТРАССАХ) и остонавливать для проверок документов.

Это разновидность блок постов. Доклады будут например вот такие:

!![тэг] Заступил на Пост: Проверка документов. Код - Состав- 

Если игрок не остонавливаеться то .Розыск [ID] УК 1.9.1

Если мало что понятно то вот скриншот. https://yapx.ru/v/NFNaW

{{В 1 нельзя стоять т.к будет считаться ПГ}}

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Разновидность Блок постов. А то стоять по 20 минут не интересно.

Ссылка на комментарий

Vadim Fisher 

Добавить Учебный патруль вместо 1 обязательного блок поста  в систему повышения до ст сержанта 

Тоесть сделать ситуацию в которой сержант должен будет себя проявить 

Тоесть доклад такой! Начал принимать  УП у такого-то такого цель такой-то такой 

А проводящий уп оценить его знания и в докладе указать сдал сержант или нет 

Например цель указана в докладе будет ехать перед сержантом по встречке а сержант в свою очередь должен предпринять меры. 

Тоесть 1 коп будет проводить уп и сопровождать сдабщего в другой будет нарушать 

Человек будет иметь представление о том что ему надо делать.

И как поступать в той или Инной ситуации 

Изменено пользователем Vadim Fisher
Ссылка на комментарий
07.07.2021 в 14:05, Илья_Кург сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Илья Курганский

2. Ваше предложение:Здравствуйте. У меня появилась идея ДПС.  

Ставишь блок со знаком стоп. и пишешь: .такси 1 далее берешь дубинку

стоять в городах (НЕ НЕ ТРАССАХ) и остонавливать для проверок документов.

Это разновидность блок постов. Доклады будут например вот такие:

!![тэг] Заступил на Пост: Проверка документов. Код - Состав- 

Если игрок не остонавливаеться то .Розыск [ID] УК 1.9.1

Если мало что понятно то вот скриншот. https://yapx.ru/v/NFNaW

{{В 1 нельзя стоять т.к будет считаться ПГ}}

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Разновидность Блок постов. А то стоять по 20 минут не интересно.

Предложение неплохое, но половина людей будут просто мимо пролетать) Хоть 1 коп стоит, хоть 10. Именно поэтому на мостах ставят блоки, люди видят и останавливаются.

Использовать блоки в городе будет глупо, т.к. можно будет объехать по соседней улице) Останавливаться может кто и будет, но только с вопросом "че вы тут делаете?". А перекрывать весь город у нас людей не хватит.

Ссылка на комментарий

Leonid Roccuzzo

Кто такой "коп" и кто такой "военный"? Правильно, это офицеры, несущие службу на благо штату. И коп, и военный борются с преступностью. В настоящей жизни между копами и военными есть связь, чего нету у нас на сервере. У них есть много общего. 

Часто бывают случаи, когда при погоне за бандитами они просто уезжают на военную базу. Почему бы копам не разрешить заезжать за ними? Некоторые бандиты просто байтят возле авианосца. Предлагаю разрешить при погоне заезжать на территории Авианосца и Военных баз. 

Чтобы не было того глупого опыта, который получился несколько лет назад, я предлагаю:

1) За задержание военного на военной базе или авианосце коп получит наказание Понижение в звании + выговор, при повторных нарушениях последует увольнение.

2) За стрельбу по копу от военного, он так же получает наказание в виде понижения + выговор. 

3) Запрещается проверка документов и выписка штрафов при наличии у военных звезд. 

4)Заезжать в погоне на военную базу разрешить от состава не менее 2 офицеров и со звания Капитан.

5) Военным строго запрещено открывать огонь по человеку, который заехал на военную базу в погоне от копа. НО, если же бандит начал стрельбу по копам или военным, то его разрешается ликвидировать как и копам, так и военным. 

6) Копам на базе просто так делать нечего, поэтому обязательно иметь док-ва погони, за нарушение данного правила - выговор. Помните, что военная база это не проходной двор. 

ВК: @gazye. Задавайте все вопросы, все будет продумано до мелочей, дайте шанс этому.

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Hiroshi Kumagai

2. Ваше предложение: Создать тему в разделе "Министерство внутренних дел", где можно будет оставлять скриншоты повышения сотрудников, которые были повышены вне сети. Такая тема есть у МО.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Удобство для сотрудников. Те, кто повышен не будут догонять скрин повышения, а просто посмотрят его в этом разделе.

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Элли Диноко 

2. Ваше предложение: Произошла такая ситуация, вызвали полицию и я поехала на вызов, в итоге - ДТП. Что мне делать в такой ситуации лол? У нас нет чётких действий в таких ситуациях. Предлагаю добавить в какой либо раздел чёткие, конкретные действия в таких ситуациях, например ДТП, или например- он меня избил и тд

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Намного упростит патруль сотрудникам

Ссылка на комментарий
7 часов назад, элли диноко сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Элли Диноко 

2. Ваше предложение: Произошла такая ситуация, вызвали полицию и я поехала на вызов, в итоге - ДТП. Что мне делать в такой ситуации лол? У нас нет чётких действий в таких ситуациях. Предлагаю добавить в какой либо раздел чёткие, конкретные действия в таких ситуациях, например ДТП, или например- он меня избил и тд

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Намного упростит патруль сотрудникам

Достаточно открыть устав, чтобы понять, как действовать в этой ситуации.

9.3 | Запрещено без оснований и доказательств выдавать розыск жителям штата.

Не видел всей ситуации => нет доказательств => не можешь выдавать розыск/штраф. А прописывать элементарные вещи лишним будет только. Все равно все возможные ситуации не опишешь. По итогу выдаешь только предупреждение)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Достаточно открыть устав, чтобы понять, как действовать в этой ситуации.

9.3 | Запрещено без оснований и доказательств выдавать розыск жителям штата.

Не видел всей ситуации => нет доказательств => не можешь выдавать розыск/штраф. А прописывать элементарные вещи лишним будет только. Все равно все возможные ситуации не опишешь. По итогу выдаешь только предупреждение)

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Ellie Dinoco

2. Ваше предложение: Переместить статью ПДД 1.1, а именно умышленный наезд на гражданина, в Уголовный Кодекс в статью, где нападение на гражданского

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: То есть например, вы специально давите человека 2 раза, делая его инвалидом и просто оплачиваете штраф? хапххахпахпапа ну это же бредятина. Во всех странах за это сажают, умышленно давишь человека - оплачиваешь штраф, бред, за такое срок в тюрьме. Давить копа это нападение на сотрудника, а если давать гражданского - это не нападение на гражданского?

Ссылка на комментарий
30.07.2021 в 22:48, ellie dinoco сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Ellie Dinoco

2. Ваше предложение: Переместить статью ПДД 1.1, а именно умышленный наезд на гражданина, в Уголовный Кодекс в статью, где нападение на гражданского

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: То есть например, вы специально давите человека 2 раза, делая его инвалидом и просто оплачиваете штраф? хапххахпахпапа ну это же бредятина. Во всех странах за это сажают, умышленно давишь человека - оплачиваешь штраф, бред, за такое срок в тюрьме. Давить копа это нападение на сотрудника, а если давать гражданского - это не нападение на гражданского?

Будет подправлено.

Рассмотрено.
Принято.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Federico Stallone

2. Ваше предложение: добавить новое правило и пояснение в УК 1.2 ч1 и в ч2, если сотрудник МВД начал просто так стрелять, бить и т.д = гражданский вправе самообороняться любыми адекватными способами, и сотрудникам МВД запрещено выдавать розыск, если у гражданского отсутствует розыск до выдачи, а полицейский стреляет. В данном случае сотрудники МВД имеют право заступиться за гражданского и помочь гражданскому от неадекватного полицейского.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: тем, что гражданские и не только не будут страдать и сидеть в КПЗ за "самооборону" из-за неадекватных нонрп копов.

Изменено пользователем Federico Stallone

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Federico Stallone сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Federico Stallone

2. Ваше предложение: добавить новое правило и пояснение в УК 1.2 ч1 и в ч2, если сотрудник МВД начал просто так стрелять, бить и т.д = гражданский вправе самообороняться любыми адекватными способами, и сотрудникам МВД запрещено выдавать розыск, если у гражданского отсутствует розыск до выдачи, а полицейский стреляет. В данном случае сотрудники МВД имеют право заступиться за гражданского и помочь гражданскому от неадекватного полицейского.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: тем, что гражданские и не только не будут страдать и сидеть в КПЗ за "самооборону" из-за неадекватных нонрп копов.

Будет большая путаница. Пример: офицер №1 проезжает мимо офицера №2 и видит, как он начинает вести огонь по гражданскому. Откуда он знает, был этот огонь открыт без причины  или с причиной? В этот момент гражданский достает оружие и начинает стрелять в офицера №2. Просто так офицер №1 стоять не может, но и ситуации он не знает полной для понятия и действий по вашему предложению. Поэтому это бред.

Отказано.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...