Перейти к публикации

МВД | Предложения по улучшению правил


Рекомендованные сообщения

В 28.06.2020 в 13:15, Gladelina Corsar сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Gladelina Corsar

2. Ваше предложение: Разрешить погоню на военные объекты. И запретить байты от военных.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Почему мы едим в патруль, И по нам например стреляют с рифлы, Начинаем за ними погоню - они уезжают на военный объект. История с бандами и мафия точно такая-же. Я конечно все понимаю, Но что это за дичь когда военный обстрелял нас, И уезжает на МО? И все про него все забыли. Вообщем можно что нибудь для ПД запретить например находится на МО больше 3 минут, тогда мент получит наказание.

Канец.

Отказ.

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Carlo Diaz

2. Ваше предложение: Смена пунктов Устава 2.3 и 2.2 местами

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: В биндерах 2.3 пункт указывает на требовательность показать документы но в Уставе это 2.2 пункт на самом деле (многие не меняют отыгровки). Вот сами пункты:

2.2 | Полицейский имеет право потребовать документы для установления личности. Отказ наказывается согласно У.К. Исключение: 4.1.3.
2.3 | Полицейский имеет право остановить любое транспортное средство. Отказ наказывается согласно У.К./П.Д.Д./А.К. Исключение: рейсовые автобусы/бетоновозки/хлебовозки/камазы/, у водителей которых нет розыска.

P.S Нету УК 4.1.3

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, DIAZ_Abs сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Carlo Diaz

2. Ваше предложение: Смена пунктов Устава 2.3 и 2.2 местами

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: В биндерах 2.3 пункт указывает на требовательность показать документы но в Уставе это 2.2 пункт на самом деле (многие не меняют отыгровки). Вот сами пункты:

2.2 | Полицейский имеет право потребовать документы для установления личности. Отказ наказывается согласно У.К. Исключение: 4.1.3.
2.3 | Полицейский имеет право остановить любое транспортное средство. Отказ наказывается согласно У.К./П.Д.Д./А.К. Исключение: рейсовые автобусы/бетоновозки/хлебовозки/камазы/, у водителей которых нет розыска.

P.S Нету УК 4.1.3

 

Косяк биндера,а не устава. К биндеру мы не имеем никакого отношения :) 

Особенно косяк с несуществующим УК,хехе

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raymond Outlaw сказал:

Косяк биндера,а не устава. К биндеру мы не имеем никакого отношения :) 

Особенно косяк с несуществующим УК,хехе

Как раз таки в Уставе косяк с несуществующим пунктом)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия:  Robert Mont

2. Ваше предложение: Ввести поощрение в виде снятия наказание за отыграное РП 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Сейчас у нас весьма плачебная ситуация с пд. Копы выдают розыск за все подрят, преступники пытаються в ответ избежать наказания любыми способами(в основном не слишком рп-ными). Дела в пд идут хуже некуда, нелюбовь к копам только растет, из-за чего почему то все забывают что это игра, и мы тут получаем удовольствие. Если с нрп копами справляються методом жб(что не всегда хорошо, часто это используеться под предлогом мести, и банально ловиться момент когда фрапс дал сбой), то с отыгрыванием рп подозреваемыми все совсем плохо. Я не говорю щас о качестве рп, я говорю о том что его впринципе от саспенсов нет, и коп просто следует инструкциям как робот дабы не хапануть жб за нрп. Это порождает чуство от саспенса что он сейчас не играет, а получает назание за свой косяк(очень часто мелкий и случайный, за который он не должен нести наказание.)
Что же я предлагаю?
Я предалагаю отпускать преступников при условии соблюдения всей рп ситуации, от начала до конца. С оговорками конечно. К примеру отказ оплатить штраф не являеться поводом отпустить игрока даже под предлогом отыграного рп. Так же это не должно быть инструментом по типу "щас натворю делов, и отыграю рп с нект копом". На мой взгляд, копы могли б отпускать после следуйщих рп ситуаций(являються примерами):
- Вызов полиции, ограбление магазина/банка/гражданского и т.д. Если с самого начала до конца соблюдаеться рп ситуация разрешить снять назание на моменте посадки в кпз(с условием наличия док-ов на весь процес)

- Полиция останавливает автомобиль для проверки документов. Саспенс отыгрывает, к примеру, оружие/краденые вещи в машине и дает по газам. При условии РП погони(без прыжков и езды по горам, без тарана предметов после которых авто глохнет и т.д.) разрешить снять розыск на момент посадки в КПЗ(при наличии док-ов на весь процес).

- Любая другая рп ситуация, главный криетрий - отыграное рп, ведь мы собрались здесь играть, а не наказывать друг друга.
Зарание отвечу на вопросы которые могут поставить под сомнения жизнеспособность этой идеи. Как же избежать использования этой опции в качестве способа избежать наказания:

- Запретить отпускать после банального отказа оплатить штраф, после чего саспенса отвезут в кпз и он просто уйдет(Или же что мне больше по нраву, снизить сами штраф. 5к за встречку, ну камон, это много и это и провоцирует уход от копов любой ценой. Сделайте штраф в два раза ниже, и проще будет оплатить чем портить всем игру. 2к за встречку + потраченое время за остановку это достаточная санкция, все таки мы играем, наша цель не содрать деньги. Тогда можна даже разрешить в случае отказа но с отыграным рп отвезти чувака в кпз и отпустить, ведь игра ребята, не забываем!

- Да бы избежать блата и злоупотребления, полицейских должен иметь док-ва отыграного рп если он снимает розыск около кпз. Эти док-ва в любом случае потребуют потом в жб, поэтому их все ровно нужно иметь. Так что не стоит думать что это дополнительна нагрузка на копа

- Любое ограничение на ваше усмотрение так же имеет место быть

Я искренне надеюсь что вы рассмотрите эту идею под правильным углом и как можно быстрее введете ее в игру. Я понимаю что возможно вы видите здесь проблему, и я надеюсь что вы попробуете ее решить, а не сразу отправите в отказ потому что много букв. Я верю что это серьезно освежит игру на сервере, и пд перестанет быть просто сборищем придурков которые пришли грести себе бабло. Это не прикольно, многие игроки забывают что в пд так же играют люди, и мы хотим играть, а не гоняться за бичами которые мстят с твинов за нрп копов. Но действующая система наказаний не дает нам, копам, играть с людьми в рп, ведь потом мы забираем до 30минут их игрового времени! Это не правильно! Мы не карательные батальйоны! Мы просто хотим РП игру! А КПЗ должно быть в наказание за отказ от рп или реальное вредительство другим игрокам(ДМ), а не за хорошо отыграное рп(отыграл рп, и присел на 30минут, мечта каждого игрока на Абсолют Роле Плей Хромиум). Надеюсь вы поможите нам сделать игру лучше!

 

Изменено пользователем Роберт_Монт
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.07.2020 в 14:59, Роберт_Монт сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:  Robert Mont

2. Ваше предложение: Ввести поощрение в виде снятия наказание за отыграное РП 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Сейчас у нас весьма плачебная ситуация с пд. Копы выдают розыск за все подрят, преступники пытаються в ответ избежать наказания любыми способами(в основном не слишком рп-ными). Дела в пд идут хуже некуда, нелюбовь к копам только растет, из-за чего почему то все забывают что это игра, и мы тут получаем удовольствие. Если с нрп копами справляються методом жб(что не всегда хорошо, часто это используеться под предлогом мести, и банально ловиться момент когда фрапс дал сбой), то с отыгрыванием рп подозреваемыми все совсем плохо. Я не говорю щас о качестве рп, я говорю о том что его впринципе от саспенсов нет, и коп просто следует инструкциям как робот дабы не хапануть жб за нрп. Это порождает чуство от саспенса что он сейчас не играет, а получает назание за свой косяк(очень часто мелкий и случайный, за который он не должен нести наказание.)
Что же я предлагаю?
Я предалагаю отпускать преступников при условии соблюдения всей рп ситуации, от начала до конца. С оговорками конечно. К примеру отказ оплатить штраф не являеться поводом отпустить игрока даже под предлогом отыграного рп. Так же это не должно быть инструментом по типу "щас натворю делов, и отыграю рп с нект копом". На мой взгляд, копы могли б отпускать после следуйщих рп ситуаций(являються примерами):
- Вызов полиции, ограбление магазина/банка/гражданского и т.д. Если с самого начала до конца соблюдаеться рп ситуация разрешить снять назание на моменте посадки в кпз(с условием наличия док-ов на весь процес)

- Полиция останавливает автомобиль для проверки документов. Саспенс отыгрывает, к примеру, оружие/краденые вещи в машине и дает по газам. При условии РП погони(без прыжков и езды по горам, без тарана предметов после которых авто глохнет и т.д.) разрешить снять розыск на момент посадки в КПЗ(при наличии док-ов на весь процес).

- Любая другая рп ситуация, главный криетрий - отыграное рп, ведь мы собрались здесь играть, а не наказывать друг друга.
Зарание отвечу на вопросы которые могут поставить под сомнения жизнеспособность этой идеи. Как же избежать использования этой опции в качестве способа избежать наказания:

- Запретить отпускать после банального отказа оплатить штраф, после чего саспенса отвезут в кпз и он просто уйдет(Или же что мне больше по нраву, снизить сами штраф. 5к за встречку, ну камон, это много и это и провоцирует уход от копов любой ценой. Сделайте штраф в два раза ниже, и проще будет оплатить чем портить всем игру. 2к за встречку + потраченое время за остановку это достаточная санкция, все таки мы играем, наша цель не содрать деньги. Тогда можна даже разрешить в случае отказа но с отыграным рп отвезти чувака в кпз и отпустить, ведь игра ребята, не забываем!

- Да бы избежать блата и злоупотребления, полицейских должен иметь док-ва отыграного рп если он снимает розыск около кпз. Эти док-ва в любом случае потребуют потом в жб, поэтому их все ровно нужно иметь. Так что не стоит думать что это дополнительна нагрузка на копа

- Любое ограничение на ваше усмотрение так же имеет место быть

Я искренне надеюсь что вы рассмотрите эту идею под правильным углом и как можно быстрее введете ее в игру. Я понимаю что возможно вы видите здесь проблему, и я надеюсь что вы попробуете ее решить, а не сразу отправите в отказ потому что много букв. Я верю что это серьезно освежит игру на сервере, и пд перестанет быть просто сборищем придурков которые пришли грести себе бабло. Это не прикольно, многие игроки забывают что в пд так же играют люди, и мы хотим играть, а не гоняться за бичами которые мстят с твинов за нрп копов. Но действующая система наказаний не дает нам, копам, играть с людьми в рп, ведь потом мы забираем до 30минут их игрового времени! Это не правильно! Мы не карательные батальйоны! Мы просто хотим РП игру! А КПЗ должно быть в наказание за отказ от рп или реальное вредительство другим игрокам(ДМ), а не за хорошо отыграное рп(отыграл рп, и присел на 30минут, мечта каждого игрока на Абсолют Роле Плей Хромиум). Надеюсь вы поможите нам сделать игру лучше!

 

Все бы желали только РП игру и помогать игрокам. 

Много разумного и рационального есть,но в реализации проблемно вводить.(мы не ленивые,неееет)

 

 

 

Ссылка на комментарий

1.Ваша Имя Фамилия:Акика Хоббс

2. Ваше предложение:Ну во первых хотелось бы видеть облавы на бизвары (админы думаю не соглашаться, но попытка не пытка). Облава будет состоять вот как, сотрудники должны будут собраться в своём департаменте со своим старшим составом, набрать хотя бы человек 2-3 из спец отряда и остальные ПД и должен присутствовать обязательно один человек из старшего состава.Берут машины и выезжают на облаву ликвидировать ООП.При облаве запретить ФУНКЦИОНАЛ.

Во вторых хотелось что бы разрешили до погони в  гетто входить в главный дом мафии или же в главный дом банды за преступником за которая была погоня.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1) Поднимит онлайн 

2) Будет интересно сотрудникам

 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2020 в 23:24, Акика Хоббс сказал:

1.Ваша Имя Фамилия:Акика Хоббс

2. Ваше предложение:Ну во первых хотелось бы видеть облавы на бизвары (админы думаю не соглашаться, но попытка не пытка). Облава будет состоять вот как, сотрудники должны будут собраться в своём департаменте со своим старшим составом, набрать хотя бы человек 2-3 из спец отряда и остальные ПД и должен присутствовать обязательно один человек из старшего состава.Берут машины и выезжают на облаву ликвидировать ООП.При облаве запретить ФУНКЦИОНАЛ.

Во вторых хотелось что бы разрешили до погони в  гетто входить в главный дом мафии или же в главный дом банды за преступником за которая была погоня.

 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1) Поднимит онлайн 

2) Будет интересно сотрудникам

Про облавы уже была и есть идея,насчет погони до респ банд и мафий,то нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Nek Koliev

2. Ваше предложение: Убрать из системы повышения сопровождение сдающих на права

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Для начала хочу отметить, что помех сдающим на права - минимум, потому что почти всем надоело это делать. Следующий существенный минус, заключается в том, что новичков на сервере очень мало, причём настолько, что я не могу повыситься лишь потому, что никого нет. В итоге я как дЭбил, стоял у автошколы и ждал чуда, но никто не пришёл. Раньше это работало на ура, но сейчас в большинстве случаев просто некого сопровождать.

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Kelly Hartmann

2. Ваше предложение: не принимать в жалобах на дм/тк/ликвидацию при возможности доставки в КПЗ и тому подобное скрины (принимать только видео)

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: так как Генералы у нас не имеют доступ к логам, то, порой, тяжело определить, был там случайный килл или нет. Я считаю, что у гражданского должны быть нормальные док-ва нарушения сотрудника, а не на "отвали". Почему коп должен получать увольнение из-за 1 скрина? Это как минимум глупо и нечестно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Киба сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Kiborg Luascript

2. Ваше предложение: запретить выдавать человеку розыск в маске маски

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: По рп если тело уезжает от копа в маске то он не может знать его имени, а значит и выдавать ему розыск, если только вы стопанули на дороге и преступник отказывается снимать маску то можно снять маску по рп или пробить по КПК, а затем уже выдавать розыск

Лучше ваще запретить останавливать людей. И еще убрать систему розыска зачем она нам...(предложение ваш бредовый. слишком имбовый для граждан.) 

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
В 24.08.2020 в 12:01, Киба сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Kiborg Luascript

2. Ваше предложение: запретить выдавать человеку розыск в маске маски

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: По рп если тело уезжает от копа в маске то он не может знать его имени, а значит и выдавать ему розыск, если только вы стопанули на дороге и преступник отказывается снимать маску то можно снять маску по рп или пробить по КПК, а затем уже выдавать розыск

Дело в том, что это в игре вы все одинаковые, а если вы уж и захотели рп, то в жизни вас б обьявили в розыск по тс/описании даже не установив личность. Когда вас стопает полиция, на вас же не написано что именно вы нарушили, вы просто находитесь в розыске. Неоплаченые штрафы - это просто стандартное развитие рп ситуации. Ваше предложение, это просто желание ввести себе читкод на превосходство над другими игроками(прикинь, коп которому ты мешаешь играть играет так же как и ты).

В случае возражений подискутируем в ЛС, не флудите здесь просто так.

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Kaito Kaneko
2. Ваше предложение:

Добавить ст. 1.5 чаасть 7 УК - Использование огнестрельного оружия не по назначению (Стрельба в воздух, дома, землю, и т.п.)
Наказание: 1 уровень розыск
Добавить ст. 1.8 чаасть 3 УК - Подстрекательство на совершение преступления (Когда игроку говорият "Ударь/убей человека дам 10к", "Беги от ментов" и т.п)
Наказание: 2 уровеня розыска
Перефразировать ст. 3.4 ПДД с "Разговор по телефону во время управления транспорта" на "Использование мобильного телефона во время управления транспортным средством"
Некоторым новичкам и тугодумам уже надоедает толковать, что отправка SMS-сообщения во время движения - тоже относится к этой статье.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Может меньше станут нарушать эти пункты, хотя это маловероятно.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Марина Швецова

2. Ваше предложение:

1. Разрешить приезжать за преступником на авик до погони,но при этом запретить функционал МВД

2.Тоже самое разрешить приезжать за преступником на Военную Базу до погони,но при этом запретить функционал МВД

3. Что бы была возможность брать броню со звания Сержант

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1. Облегчит жизнь и будет вероятно что преступник будет гнить в нарах

2. Тоже самое как и 1

3.Сами подумаете,без брони будет сложно патрулировать одному,напарник допустим не может или он отошел,а что бы повыситься до звания Ст.Cержант нужно хотя бы документы или те же ликвидации и КПЗ,или допустим вы один патрулируете и в тебя стреляют два мафиозника которые с броней или даже без брони,можно сказать облегчит жизнь новичкам.

Ссылка на комментарий
В 28.08.2020 в 15:52, Nyoko Nefilim сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Марина Швецова

2. Ваше предложение:

1. Разрешить приезжать за преступником на авик до погони,но при этом запретить функционал МВД

2.Тоже самое разрешить приезжать за преступником на Военную Базу до погони,но при этом запретить функционал МВД

3. Что бы была возможность брать броню со звания Сержант

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1. Облегчит жизнь и будет вероятно что преступник будет гнить в нарах

2. Тоже самое как и 1

3.Сами подумаете,без брони будет сложно патрулировать одному,напарник допустим не может или он отошел,а что бы повыситься до звания Ст.Cержант нужно хотя бы документы или те же ликвидации и КПЗ,или допустим вы один патрулируете и в тебя стреляют два мафиозника которые с броней или даже без брони,можно сказать облегчит жизнь новичкам.

Хуйню какую-то сморозил

Ссылка на комментарий
В 28.08.2020 в 15:52, Nyoko Nefilim сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Марина Швецова

2. Ваше предложение:

1. Разрешить приезжать за преступником на авик до погони,но при этом запретить функционал МВД

2.Тоже самое разрешить приезжать за преступником на Военную Базу до погони,но при этом запретить функционал МВД

3. Что бы была возможность брать броню со звания Сержант

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

1. Облегчит жизнь и будет вероятно что преступник будет гнить в нарах

2. Тоже самое как и 1

3.Сами подумаете,без брони будет сложно патрулировать одному,напарник допустим не может или он отошел,а что бы повыситься до звания Ст.Cержант нужно хотя бы документы или те же ликвидации и КПЗ,или допустим вы один патрулируете и в тебя стреляют два мафиозника которые с броней или даже без брони,можно сказать облегчит жизнь новичкам.

Невозможно запретить функционал МВД. Оно просто перестанет быть тем,чем и так перестает быть.

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

Невозможно запретить функционал МВД. Оно просто перестанет быть тем,чем и так перестает быть.

я имею ввиду наручники,тайзер на военной базе,но при этом при погоне можно заезжать на военную базу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nyoko Nefilim сказал:

я имею ввиду наручники,тайзер на военной базе,но при этом при погоне можно заезжать на военную базу.

добросовестно никто не будет это делать,пока некоторые сотрудники не изменят свою агрессивную политику,никаких действий не будет :) 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.09.2020 в 20:50, Киба сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Kiborg Luascript

2. Ваше предложение: добавить систему повышения по по сроку, то есть например с 1 ранга на 2 нужно сдать зр и в этот же день тебя повышают до 2 и ты можешь получить новое звание только через 3 дня + отчёт на форуме и так далее, так же изменить систему выговоров то есть если получаешь выговор +2 дня к сроку повышения + надо этот выговор ещё отработать.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: что бы поняли как трудно дрочится на новый ранг, ведь повышаться долго, а потерять ранг или получить увольнение за пару секунд можно получить, так будет наверное меньше нарушений от копов

Система повышения на данный момент хорошая т.е каждый день повышение вплоть до 7 ранга.

Зачем ждать 3 дня нового ранга,если можно за 3 дня получить 3 звания.

В Пд и так трудновато выживать,ни к чему новые ограничения ставить.

 

 

Ссылка на комментарий

Kelly Hartmann

Добавить пункт в устав, который будет выглядеть примерно так: 

6.8 | Полицейский имеет право попросить гражданского покинуть Блок-пост без объяснения причины (отказ наказывается согласно АК 1.2.1) [ну или сделать под это отдельную статью]

Чем поможет: В жизни гражданский не будет байтить копов после того, как проедет мост. Плюс сделает меньше путаницы и неразберихи.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2020 в 21:17, Киба сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Kiborg Luascript

2. Ваше предложение: сделать набор в спец. отряды только по вербовке, а не по заявкам, то есть только по приглашению

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: хз чем поможет, может некоторые игроки меня поддержат

Такое уже практикуется и данный подход зависит от руководства отряда.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Форма подачи:

1. Ваша Имя Фамилия: Jackson_Corsar, Vinset_Okamoto/

2. Ваше предложение: Запретить использовать функционал МВД по отношению к министрам. За нарушение - беседа/понижение/увольнение в зависимости от ситуации.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Бедняжки министры устали от всяких задержаний :)

Изменено пользователем Game23

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Game23 сказал:

 

Форма подачи:

1. Ваша Имя Фамилия: Jackson_Corsar, Vinset_Okamoto/

2. Ваше предложение: Запретить использовать функционал МВД по отношению к министрам. За нарушение - беседа/понижение/увольнение в зависимости от ситуации.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Бедняжки министры устали от всяких задержаний :)

Нарушает - наказывают.

Если просто так арест проводят,то можно и жалобку на сотрудника оформить + функционал запретить,тогда уж проще пд закрыть.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...