Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roco_Sifredi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2643113
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 августа 2019 16:12:17 Админ Rider_Blade [227254] посадил Roco_Sifredi [2643113] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Стоял я корче себе на дороге и тут по мне начал палить коп,я к немо приехал ближе,кинул репорт и жду он слил мою машину потом начал по мне стрелять,ну я применил самозащиту так как администрация ничего ему не делала,и как только я его убил тут же мне ДМ дают.Вопрос,почему копу ничего не дали в качестве наказания?ведь я даже не в розыске был,а за такое как я помню ВАРН дают.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вроде правильно всё написал
Изменено пользователем ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

Гражданским копов сливать запрещено:

Цитата

6.4. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

А стрельбу копа он, возможно, не успел заметить. Оформляй жалобу на игроков во фракциях и стрелка накажут. 

Изменено пользователем Jesse Mars
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rider Blade сказал:

Гражданским запрещено убивать полицейских.

Нарушение успел заметить только от Вас. Оформляйте жалобу в раздел: Жалобы на игроков во фракции и его накажут.

Я понять не могу, типо ему нужно было стоять как ослу и умирать? У него было оружие, почему при явном ДМ нельзя самозащиту даже от копов?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нейтрал сказал:

Я понять не могу, типо ему нужно было стоять как ослу и умирать? У него было оружие, почему при явном ДМ нельзя самозащиту даже от копов?

Ибо в реале не будешь же ты копа убивать, если бы он слился кинул бы жб и коп получил бы варн, вот и всё

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Parry сказал:

Ибо в реале не будешь же ты копа убивать, если бы он слился кинул бы жб и коп получил бы варн, вот и всё

Ну коп и так должен получить варн, так как это нонРП стрельба, я так челу не тому в погоне дал розыск и начал стрелять по машине, и мне варн дали, типа стрелял по челику без розыска, и не важно успел слить или нет) 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нейтрал сказал:

Я понять не могу, типо ему нужно было стоять как ослу и умирать? У него было оружие, почему при явном ДМ нельзя самозащиту даже от копов?

Коп имеет полное право ликвидировать преступника, если тот нарушил соответствующие статьи. Хочешь отстреливаться? Иди в банду или мафию. 

А если коп нонрпшит, то просто пиши жалобу - его накажут. Смысл отстреливаться? Да и не все игроки умеют отличать дм от нормальной ликвидации. Пишите жалобы и админы решат, кого казнить, а кого помиловать. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rider Blade сказал:

Гражданским запрещено убивать полицейских.

Нарушение успел заметить только от Вас. Оформляйте жалобу в раздел: Жалобы на игроков во фракции и его накажут.

Доказательства предоставлены.
Комментарий дан. 
Действия верны.
Закрыто.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...