Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ann Disaster
2) Ваш номер аккаунта 2658811
3) Ник нарушителя: Дмитрий Мирошников
4) Номер аккаунта нарушителя 2988202
5) Описание ситуации: Килл без причины [DM]

6.1-13466-128 

Изменено пользователем IriSska
  • Like 2

  

Ссылка на комментарий

Извините но он сам под пулю пригнуля я в воздух стрельнул а он взял и под пулю пригнул такчтошь я случайно и за то что я его убил заплачю 10000$ за то что его убил (случайно)

Изменено пользователем Дмитрий Мирошников
Ссылка на комментарий

Извините но он сам под пулю пригнуля я в воздух стрельнул а он взял и под пулю пригнул такчтошь я случайно и за то что я его убил заплачю 10000$ за то что егоубил (случайно)

Ссылка на комментарий

Мну я просто разазлился что он в мою тачку врезался просто в мою тачку специально врезались уже где то игроков 5 и я просто задалбался чинить машину 500$ просрал в пустую мну раз ему мало я прошу извенение и ему отдам 10.000$ телефон 241668 в игре если что звани я за извеняюсь и плачю 10к если простишь просто я хоть и 14 уровень но многие правила незнаю тачнее только с убийствоми я хз вот пайду правила читать форум 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Мирошников сказал:

Мну я просто разазлился что он в мою тачку врезался просто в мою тачку специально врезались уже где то игроков 5 и я просто задалбался чинить машину 500$ просрал в пустую мну раз ему мало я прошу извенение и ему отдам 10.000$ телефон 241668 в игре если что звани я за извеняюсь и плачю 10к если простишь просто я хоть и 14 уровень но многие правила незнаю тачнее только с убийствоми я хз вот пайду правила читать форум 

Пожалуйста, лучше уйди из сампа

Write to me  Call to me - 9717

FJqX2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий Мирошников сказал:

Мну я просто разазлился что он в мою тачку врезался просто в мою тачку специально врезались уже где то игроков 5 и я просто задалбался чинить машину 500$ просрал в пустую мну раз ему мало я прошу извенение и ему отдам 10.000$ телефон 241668 в игре если что звани я за извеняюсь и плачю 10к если простишь просто я хоть и 14 уровень но многие правила незнаю тачнее только с убийствоми я хз вот пайду правила читать форум 

Русский выучи мальчик и не парь никому мозги. Если перегорело и слил, сам виноват. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Дмитрий Мирошников сказал:

Мну я просто разазлился что он в мою тачку врезался просто в мою тачку специально врезались уже где то игроков 5 и я просто задалбался чинить машину 500$ просрал в пустую мну раз ему мало я прошу извенение и ему отдам 10.000$ телефон 241668 в игре если что звани я за извеняюсь и плачю 10к если простишь просто я хоть и 14 уровень но многие правила незнаю тачнее только с убийствоми я хз вот пайду правила читать форум 

За взорванное тс не убивают - единственное, за что можно убить так это самооборона

Отпиши мне в vk, как это сделать - нажми на подпись Ann Disaster

Изменено пользователем IriSska
  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...