Перейти к публикации

Julia Miller, Andress Miller


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Devid Saints
Ваш номер аккаунта: 894647
Дата наказания: Отсутствует
Администраторы: Julia MillerAndress Miller
Сообщение с действием администрации: Отсутствует
Комментарий: Здравия желаю, уважаемые ГА.администраторы.

Прошу провести какие-либо беседы с вашими коллегами, должности которой ниже вашей, или же как-то проверить их квалификацию, как-так от них отсутствует какие-либо инициативы помогать игрокам, судя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по данным материалам.
В 30 Августа 2019 г, 12:33:30 Я начал съёмку, когда обнаружил нарушение ПДД со стороны гражданских, после чего меня убили с винтовкой, которая запрещается применять против сотрудников МВД. После путевки на отчёт сотрудникам больницы, я незамедлительно отписался админам с жалобой, то что данный игрок нарушает правила сервера, а именно; ДМ, НрпГан, Винта против копа. Ответа который, я, к сожалению не дождался.
В 30 Августа 2019 г, 12:34:26 Я начал вторую съемку, целью который показать работоспособность администраторов, где на видео прекрасно видно, что я отписал несколько раз с жалобой администраторам, всё было безуспешно. 
Предоставляю вам данные материалы по-этим нарушениям.
1. Док-ва моего убийство, и обращение сразу в репорт - *Клик*
2. Док-ва того, что я отписался несколько раз, администраторам - *Клик*
3. Свойство материалов - *Клик*

В случае, если у вас будут какие-либо сомнение насчёт подлинности материалов, исходя из музыки, мол наложено - предоставлю вам свойство этих материалов, которые совпадают со временем, самой игры на сервере. В случае их редактирование - изменились бы и свойство. В случае сомнение подлинности, этих док-в на подлинность самих видео, готов уделить вам время на демонстрация экрана, чтобы вы убедились чистоте данных материалов. Музыка было с ВК.

img%5D

Ссылка на комментарий

Недавно подобная ситуация была в Мэрии ЛС. Писал тонну жалоб и всё безуспешно. 

14 марта 2019 20:45:39 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Gumball_Watterson [1280239] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 апреля 2019 19:9:22 Админ Inbest_Man [2] снял с Gumball_Watterson [1280239] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас|[0/3]|Срок

Ttp

Подпись

Ссылка на комментарий

Странно, а если их не было у компа, тем более зная Юру то он сидит с ноутбука в игре но в тоже время проверяет ЖБ с компа.

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djudi Miller сказал:

Странно, а если их не было у компа, тем более зная Юру то он сидит с ноутбука в игре но в тоже время проверяет ЖБ с компа.

При сворачивание игры у данного администратора статус - Отошел. И попробуйте еще сказать, что он проверяет жалобу через телефон. Как-так на данный момент в это время не было жалоб во фракциях, и уж он точно не отписывал.

img%5D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не всегда за всеми админы могут уследить, а если и позже ответили, то не видя ситуации наказывать не будут
Жалобы на форуме на игроков созданы для таких ситуаций
Только больше времени потратил на эту жалобу, чем на игрока который нарушил
 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...