Перейти к публикации

Жалоба №282


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Radcliffe Flanery сказал:

1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 529492
3. Ник нарушителя: Toby Perfomante
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь): 2867338
5. Описание ситуации: AFK вне ординаторской более 1 минуты.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *КЛИК* *КЛИК*

Данное правило было действительно, если бы я находился в больнице, а так осуществлялся арест.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toby_Perfomante сказал:

Данное правило было действительно, если бы я находился в больнице, а так осуществлялся арест.

Пруфы, что был арестован, ты стоишь без наручников...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Radcliffe Flanery сказал:

Пруфы, что был арестован, ты стоишь без наручников...

Хе, хе, какой же ты наивный... Сам сказал: "Стой, никуда не уходи", стыдно за твою ложь и за то, что ты хотел меня подставить, стыдно.. Пруфы на твою клевету, раздолбай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toby_Perfomante сказал:

Хе, хе, какой же ты наивный... Сам сказал: "Стой, никуда не уходи", стыдно за твою ложь и за то, что ты хотел меня подставить, стыдно.. Пруфы на твою клевету, раздолбай

На моих скринах ты не на задержании, увы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Radcliffe Flanery сказал:

На моих скринах ты не на задержании, увы

И ведь продолжаешь клеветать, продолжаешь... Сам наручники снял, пока я в вк заходил, заскринил и еще оправдываешься..

 

Изменено пользователем Toby_Perfomante
Ссылка на комментарий
1 час назад, Radcliffe Flanery сказал:

//dell

АХВХАХ, а что же ты не оставил свою жалобу обратно? Понял, что твоя клевета не сыграет? Ты гнилой человек, просто гнилой.

Ссылка на комментарий
Только что, Toby_Perfomante сказал:

АХВХАХ, а что же ты не оставил свою жалобу обратно? Понял, что твоя клевета не сыграет? Ты гнилой человек, просто гнилой.

Слушай, свежий, зубы спрячь, а то высохнут. За тебя люди договариваются, не знаю, кому ты нужен...

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Radcliffe Flanery сказал:

Слушай, свежий, зубы спрячь, а то высохнут. За тебя люди договариваются, не знаю, кому ты нужен...

Оу, оу. То, что у нашего мальчишки включились выебончики, я не виноват. Тебя ебать не должно, кому я нужен, а кому нет. Ты должен в отношении этой темы сидеть и тебе просто должно быть ровно на это, а то, что ты пытаешься меня как-либо затронуть, да я клал на это и на тебя самого. Иди дальше липовые розыски выдавай.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Toby_Perfomante сказал:

Оу, оу. То, что у нашего мальчишки включились выебончики, я не виноват. Тебя ебать не должно, кому я нужен, а кому нет. Ты должен в отношении этой темы сидеть и тебе просто должно быть ровно на это, а то, что ты пытаешься меня как-либо затронуть, да я клал на это и на тебя самого. Иди дальше липовые розыски выдавай.

Необоснованные обвинения.

Ссылка на комментарий

Closed 

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...