Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kain_Aster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lainel Luthor 
2677368
III. Звание, если известно: Не знаю 
IV. Подробное описание ситуации: Я просто стоял он применил тайзер пробил ук 2.1 и ликвидировал.(Я едва успел видео поставить ,все настолько быстро произошло )
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

P.s Генерал.Вы тогда закрыли жалобу.Причина ?Я избивал и оскорблял Lainel Luthor? Тот полицейский мой друг из Мэрии ЛВ временной промежуток видите ?Он когда забежал в Мэрию начал меня бить,я его.В этом нет не чего такого.Мы друзья как хотим так и поступаем .Ток почему то этого в в видео вашего сотрудника нет.Вы блин никогда не закрывайте жб пока не будет моего ответа на его аргументы.Ну а слово *Мусорок*Я всегда его так зову.Это наше право ,как хотим так и общаемся,как хотим так и ведем .Ну а так.От силы он мне мог дать драку.Давайте я буду постоянно жб кидать когда полицейские фаняться между собой ?А че такого.Если будет отказ.Я просто кину этот аргумент или буду писать админам.

 

Изменено пользователем Альберт Эйнштейн
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Альберт Эйнштейн сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Kain_Aster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lainel Luthor 
2677368
III. Звание, если известно: Не знаю 
IV. Подробное описание ситуации: Я просто стоял он применил тайзер пробил ук 2.1 и ликвидировал.(Я едва успел видео поставить ,все настолько быстро произошло )
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

P.s Генерал.Вы тогда закрыли жалобу.Причина ?Я избивал и оскорблял Lainel Luthor? Тот полицейский мой друг из Мэрии ЛВ временной промежуток видите ?Он когда забежал в Мэрию начал меня бить,я его.В этом нет не чего такого.Мы друзья как хотим так и поступаем .Ток почему то этого в в видео вашего сотрудника нет.Вы блин никогда не закрывайте жб пока не будет моего ответа на его аргументы.Ну а слово *Мусорок*Я всегда его так зову.Это наше право ,как хотим так и общаемся,как хотим так и ведем .Ну а так.От силы он мне мог дать драку.Давайте я буду постоянно жб кидать когда полицейские фаняться между собой ?А че такого.Если будет отказ.Я просто кину этот аргумент или буду писать админам.

 

Ох простите что без вашего ведома закрыли жалобу , мне плевать друг это твой или бойфренд я увидел нарушение я завел дело так что расслабься и сиди думай над своим поведением)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

Следил бы за своим поганым язычком и не было бы проблем 

А тебе какая разница ?Я же не с тобою общался Слово *Мусор*явно не тебе сказано было и уж точно не на аудиторию.

Нам что,теперь, СМСками общаться?

Даже если и так ,то ты не имел право пробивать 2.1 ,я напал не на тебя.

У меня язык поганый ?ТЫ в не игровой чат грубил мне .А ведь с тобою я даже не знаком .

На видео видно кстати ,как ты в КПЗ возвращаешься и снова оскобрляешь меня 

 

Изменено пользователем Альберт Эйнштейн
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Альберт Эйнштейн сказал:

А тебе какая разница ?Я же не с тобою общался Слово *Мусор*явно не тебе сказано было и уж точно не на аудиторию.

Нам что,теперь, СМСками общаться?

Даже если и так ,то ты не имел право пробивать 2.1 ,я напал не на тебя.

У меня язык поганый ?ТЫ в не игровой чат грубил мне .А ведь с тобою я даже не знаком .

На видео видно кстати ,как ты в КПЗ возвращаешься и снова оскобрляешь меня 

 

Смирись с тем что ты наказан, ну на счёт мусорка я просто забыл так бы и на 5 звёзд сел )))

Ссылка на комментарий
Только что, Lionel_Luthor сказал:

Смирись с тем что ты наказан, ну на счёт мусорка я просто забыл так бы и на 5 звёзд сел )))

Я свое сказал.Я буду на всех жб кидать ,и не важно дурачились или еще что ,просто посмотрю что генерал ответит.Проигнорит,просто напишу админам.

Скину им ответ на данную жалобу и на на последующие отрицательные жалобы где один сотрудник нанес урон другому .

Ты всего лишь глупый сержант.

К УП готовиться надо ,а не глупое *правасудие*вершить...

Устав знаешь ?Наверное тогда знаешь что бывает если если сотрудник полиции на нес урон гражданскому или другому. И не важно друг он тебе или брат,будет выговор.

Правильно Генерал ?Если опираясь на ваш ответ мне в прошлой жалобе ?

Я просто буду платить вам той же монетой ....

Ну и напоследок.Не флуди сюда.Я тебе сказал.Ты не имел права вмешиваться.И слово мусор не тебе было предназначено...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альберт Эйнштейн сказал:

Я свое сказал.Я буду на всех жб кидать ,и не важно дурачились или еще что ,просто посмотрю что генерал ответит.Проигнорит,просто напишу админам.

Скину им ответ на данную жалобу и на на последующие отрицательные жалобы где один сотрудник нанес урон другому .

Ты всего лишь глупый сержант.

К УП готовиться надо ,а не глупое *правасудие*вершить...

Устав знаешь ?Наверное тогда знаешь что бывает если если сотрудник полиции на нес урон гражданскому или другому. И не важно друг он тебе или брат,будет выговор.

Правильно Генерал ?Если опираясь на ваш ответ мне в прошлой жалобе ?

Я просто буду платить вам той же монетой ....

Ну и напоследок.Не флуди сюда.Я тебе сказал.Ты не имел права вмешиваться.И слово мусор не тебе было предназначено...

Так кто тебе сказал что ты был наказан за слово мусор ) я буду писать сюда сколько захочу и как захочу потому что в жалобе указано мое имя , ну если тебе от этого станет легче пусть будет по твоему я не знаю устава и готовлюсь к уп :) а ты можешь писать жалобу куда тебе угодно , а в итоге останешься с нулем на своем униженном лице , уж прости за такие слова видит бог ты сам начал ))

Ссылка на комментарий

Автор, ты когда "развлекался" с ним, совершенно не думал о последствиях, что другой коп отреагирует и по шапке надает и ноешь, что отреагировали правильно - навешали звезд и люлей. Тебя наказали по факту, а ты хочешь просто за это подосрать. Самооценка есть? Ты не учел одно, что ни к кому привилегий и снисходительности не будет, хоть ты друг, хоть его парень. Нарушил - ответь. А от того, что тут пишешь такое сейчас, еще  больше привлечешь внимание к себе, ведь довести игрока до злости - приятное удовольствие ;)Хочешь так развлекаться, иди в частную собственность в частную постель, там тебя никакой коп не тронет))

Ссылка на комментарий

Ответ на данную жалобу здесь ,попрошу не флудить !
На счет второго видео не мой сотрудник . 
Закрыто . 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...