Перейти к публикации

Жалоба №126


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joel Miller
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2899472 
3) Ник нарушителя:  Serzh Xaynn
4) Номер аккаунта на рушителя (Посмотреть можно здесь): 2927838
5) Описание ситуации: Стою жду 8+ на респе он стал прогонять только меня других не прогонял достал пистолет без рп начал стрелять убил и просто спрятал пистолет когда его даже не доставал по рп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/fuSe4g7

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дмитрий_Бодунов сказал:

1) Ваш ник: Joel Miller
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2899472 
3) Ник нарушителя:  Serzh Xaynn
4) Номер аккаунта на рушителя (Посмотреть можно здесь): 2927838
5) Описание ситуации: Стою жду 8+ на респе он стал прогонять только меня других не прогонял достал пистолет без рп начал стрелять убил и просто спрятал пистолет когда его даже не доставал по рп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/fuSe4g7

Ахахахах он же отыгровку сделал и убил тебя что не так?

Phone: 347

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий_Бодунов сказал:

1) Ваш ник: Joel Miller
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2899472 
3) Ник нарушителя:  Serzh Xaynn
4) Номер аккаунта на рушителя (Посмотреть можно здесь): 2927838
5) Описание ситуации: Стою жду 8+ на респе он стал прогонять только меня других не прогонял достал пистолет без рп начал стрелять убил и просто спрятал пистолет когда его даже не доставал по рп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/fuSe4g7

 Боже

kenken.jpg?extra=s5kEvW99zcySJcUNCJOrWN27S2yzKurJdiK18YsX7LwjdbE3kww-5WK6oxy7Qu47fEurZyPSBRJbgQTkYBQZNskELf3FseU-1-h3eYK5YuHj3a8KTQbbpKsKR1m-PhC50pafmHe7uz9-2GfaWoU-z5KUzw

Ссылка на комментарий

 

Только что, Serzh_Yokoama сказал:

 Боже

нечего было блять выгонять ты только меня выгонял чертила бля там помимо меня еще были люди однако убил только меня

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий_Бодунов сказал:

 

нечего было блять выгонять ты только меня выгонял чертила бля там помимо меня еще были люди однако убил только меня

 

И что? Прогонял я тебя потому что ты нам не нужен дорогой.

kenken.jpg?extra=s5kEvW99zcySJcUNCJOrWN27S2yzKurJdiK18YsX7LwjdbE3kww-5WK6oxy7Qu47fEurZyPSBRJbgQTkYBQZNskELf3FseU-1-h3eYK5YuHj3a8KTQbbpKsKR1m-PhC50pafmHe7uz9-2GfaWoU-z5KUzw

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serzh_Yokoama сказал:

И что? Прогонял я тебя потому что ты нам не нужен дорогой.

на самом деле вы просто пидарасите тех кто был в других мафиях и решил перейти. А также предоставь доки того что ты раньше отыграл рп пистолета

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий_Бодунов сказал:

на самом деле вы просто пидарасите тех кто был в других мафиях и решил перейти. А также предоставь доки того что ты раньше отыграл рп пистолета

Он ничего не должен предоставлять. 

Админы чекнут по логам. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...